Меню

Чит «Спидхак» для CS 1.6

Counter Strike 1.6 Читы для CS 1.6Чит «Спидхак» для CS 1.6
Рейтинг:
+13
54 951
8

Наверное, большое количество геймеров знает о такой игре, как Counter Strike 1.6 или КС 1.6. В нее играло, играет и продолжит играть очень много геймеров. Данная игра очень цепляет своим геймплеем. На сегодняшний день к CS 1.6 существует очень много всего: моды, читы, текстур паки и многое другое. Сегодня нам бы хотелось поговорить о читах, а именно о чите, который называется спидхак для КC 1.6.

Как правило, чит спидхак является очень мощным и востребованным в CS 1.6. Благодаря ему игрок может передвигаться с очень и очень большой скоростью. Таким образом, всю локацию можно пройти за пару мгновений. Если Вы хотите узнать то, что означает данный чит, то Вам стоит взглянуть на само название. Speed — это скорость, а Hack — взлом. Таким образом, название переводится как взлом скорости. Как правило, для чита спидхак существует несколько функций. Первой из них является функция ускорения. Она очень полезная. Благодаря ей можно переместиться с одной точки до другой за 4-5 секунд. Помимо этого есть еще одна функция, которая очень эффектная. Этой функцией является возможность применения аим. Аим — это автоматическая стрельба в голову. То есть если включить функции ускорения и аима, то можно получить очень жаркую баталию, в которой Вы будете победителем постоянно. Именно поэтому всем тем, кто непосредственно применяет читы, мы советует использовать чит SpeedHack.

Установка чита SpeedHack


Для начала Вам потребуется скачать и установить архив с читом, в котором непосредственно будет находиться чит. Далее от Вас потребуется открыть файл, который называется KykHack.exe, и нажать на кнопку «Запустить чит». После этого запускаем саму игру и наблюдаем за консолью. Если в ней сразу же было написано «Kyk' hack by kyku», то значит, что чит активировался.

Настройка чита


Итак, в самом начале раунда открываем консоль и прописываем следующее:

bind z "+ramp" 

Это делается для того, чтобы забиндить включения чита на кнопку Z. Стоит сказать о том, что забиндить можно на совершенно любую кнопку, то есть вместо кнопки Z может стоять любая кнопка. Для того чтобы использовать спидхак во время игры, необходимо использовать те кнопки, которые Вы прописали в консоли. Как правило, стоит биндить лишь те кнопки, использовать которые Вам очень удобно.

Помимо этого стоит сказать о том, что у чита спидхак существует несколько дополнительных функций, которые можно непосредственно использовать. Ими являются следующие:
1. Возможность использования различных стрейфов.
2. Функция замедления.
3. Включение и отключения режима от третьего лица.

Таким образом, после включения спидхака любой игрок мгновенно может стать очень скилловым и смертоносным. Ведь игрока, который использует спидхак, сможет победить лишь игрок, который также использует спидхак для CS 1.6. Всем удачи и до новых встреч.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (8)
19 октября 2019 17:38
для качественной и функцианальной работы чита на кс с этого сайта
4 февраля 2019 16:17
azaza228,
тоже самое
ASIO;FYUQW2W4
7 марта 2018 15:48
Я ВСЁ СДЕЛАЛ, НО НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛО
DeNRouN
4 января 2018 08:50
Чит ужасный, мало того что не работает, так ещё на ВСЕХ серверах за него получаю моментальный бан.(поясню cs говорит "unknown command +ramp
Unknow command - ramp)
7 октября 2017 12:06
Не пользуйтесь различным гомном, вот самый лучший чит https://goo.gl/onjskZ
Любомир
29 марта 2017 11:05
FlashZet,
CapsLock , Alt , Z , X , C , [ , ] . Аим я не зна как

Error003,
и у меня бинд на спидхак на V

Error003,
и еще N и mouse3 (калёсеко мыши)

Error003,
аима воще нету но чтобы не проигрывать лучше скачать чит метори к спидхаку вот сам чит с этого же ссайта https://cs-site.ru/cs/cheats/9-chit-metori-dlya-cs-16.html
29 марта 2017 04:02
напиши все бинды для него пж
Любомир
28 марта 2017 16:28
А как включить вид от третиго м

Error003,
чтоб включить от третиво надо нажать ] , чтоб стрейфить x , а аим я не знаю

[s][/s]Чит норм я даже когда лазил в настройках его нашёл но флаш и но смок , да там есть аим но бинд на него я не ношёл