Меню

Counter Strike 1.6 от NaVi

Рейтинг:
+17
36 667
5
Сложно найти человека, который бы увлекался КС 1.6 и не знал про команду Нави. В этот коллектив входило множество мощных киберспортсменов, что позволяло им демонстрировать впечатляющие результаты на турнирах, где они принимали участие. Сборка CS 1.6 от Нави отличается просто гигантским количеством нововведений, причем все они прекрасно отлажены и оптимизированы.

Данный клиент сделан очень качественно, поскольку, фактически, он является своеобразным «лицом» коллектива перед фанатами КС 1.6. Разумеется, авторы как следует постарались над своим творением, чтобы никто не смог найти минусов. Те, кто активно следил за успехами команды, наверняка будут рады возможности скачать КС 1.6 от Нави, чтобы получить возможность играть по сети с символикой команды. Сразу стоит отметить, что сборка многое заимствует из CS:GO, но при этом авторы самостоятельно разработали многие элементы интерфейса.

Главные особенности сборки КС 1.6 от Нави


» Сборка выполнена в стиле известной киберспортивной команды Natus Vincere.
» HD модели оружия из CS:GO с анимацией осмотра.
» Также сделаны фирменные перчатки Na`Vi из CS:GO.
» HD фоновое изображение в главном меню в стиле Нави.
» Имеется приятная фоновая музыка в главном меню.
» Обновлен дизайн окон и таблиц.
» Модели оружия имеют раскраску в стиле Navi.
» Обновленное меню выбора команды и вид слежки за игроками.
» Установлен профессионально настроенный конфиг от Нави.
» Установлены адаптивные боты от Valve.
» Рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с уникальными серверами.
» Обновленный дизайн установщика.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 от Нави


Counter Strike 1.6 от NaVi

Обновление интерфейса в стиле Natus Vincere


Первое, что сделали авторы — заменили фоновое изображение в главном меню. Теперь посередине экрана расположен логотип команды со спокойным сероватым фоном. Важная деталь — картинка адаптирована как под большие, так и маленькие мониторы и будет выглядеть одинаково красиво.

Авторы исправили шрифты, они стали более красивыми и четкими. Все слова стали лучше видны на темном фоне, при это касается и кириллицы. В остальном, окна настроек и дополнительных опций оставлены стандартными, впрочем на фоне остальных переработок, дополнительные меню просто не нужны.



Одним из главных достоинств сборки стал собственноручно разработанные меню наблюдателя и выбора команды. Все элементы были написаны с нуля и являются уникальными. Во многом они похожи на аналоги из CS:GO, поскольку сборка ориентирована на заимствования именно из этой игры. Новые спрайты в меню выглядят очень красиво, как и большие кнопки для выбора команды. Стоит отметить обновленный радар. Он стал более информативным и удобным для использования. Теперь игроки получили лишний повод, чтобы смотреть на мини-карту, особенно это касается крупных локаций с большим количеством коридоров — союзники стали видны намного лучше, поэтому шанс устроить перестрелку со своими стал намного меньше.

Обновление скинов оружия и игроков


Среди самых значительных нововведений логично выделяются именно скины и оружие. Авторы проделали неплохую работу над моделями игроков. Теперь каждыый скин снабжен символикой Na’vi. Также изменились некоторых детали — террористы теперь носят черный балахон, а спецназ обзавелся майкой Нави. В остальном модели игроков были оставлены оригинальными, если только не считать улучшения качества текстур. В остальном — хитбокс, анимация, все не тронуто.

Совершенная иной поворот произошел с оружием. Здесь о стандартного арсенала не осталось буквально ничего — абсолютно все вооружение заменено на аналоги из CS:GO, при этом для текстур используются редкие и дорогие скины. Дополнительно стоит отметить наличие уникальных анимаций перезарядки и осмотра, которые удобно встроены в игру и совершенно не мешают, делая геймплей очень приятным.





Авторы подбирали скины, основываясь на статистике Steam, выбирая только самые дорогие, редкие и популярные. Так в сборке оказались скины из серии Asimov и Dragon Lore. Также есть и некоторые другие, их можно будет увидеть, если скачать КС 1.6 от Нави. Важным плюсом клиента стала его стабильность — все модели прошли тщательный тест, они отлично сочетаются и не конфликтуют, что пресекает немалое количество вылетов, с которыми могли столкнуться игроки в других сборках.

Обновленная модель перчаток


Большую часть озвученных выше изменений можно было увидеть в других сборках. Однако козыри здесь еще остались. Это уникальные перчатки, украшенные логотипом Нави на тыльной стороне. Благодаря симпатичному черно-желтому дизайну они прекрасно сочетаются с многим оружием в сборке, особенно это касается ножа и пистолетов.


Технические особенности сборки


Визуальные изменения, это, конечно, хорошо. Но без качественного улучшения внутренних файлов клиент становится лишь набором бесполезных файлов, которые может взломать любой мимо проходящий админ. В этом отношении сборка подкована достаточно надежно.

Клиент снабжен мощной системой защиты, которая не позволит сторонним пользователям взаимодействовать с внутренними файлами. Теперь перезаписать или изменить их каким-либо другим способом просто не получится. Игрок может не опасаться, что какой-нибудь злоумышленник возьмет и испортит конфиг или другой важный файл. Вместе с клиентом игрок получает прекрасно настроенный конфиг. С ним можно комфортно управляться с любым оружием, а его оптимизированные настройки помогут получить небольшой прирост производительности для относительно старых компьютерных конфигураций.

Для тех, кто предпочитает играть в одиночном режиме, данная сборка имеет очень важное преимущество — полностью настроенные умные боты, способные использовать тактические приемы, подкрадываться сзади, тихо следовать за спиной и внезапно атаковать. Все это далеко неполный список их возможностей. Боты окажутся полезны, если игрок собирается сначала как следует отточить свои навыки стрельбы, или же просто хочется немного поразминаться перед началом матчей с реальными соперниками.


Сборка снабжена отличной русификацией, причем игрок обладает возможность сделать ник на русском языке, что приятно. Встроенный русский чат даст возможность использовать кириллицу на всех серверах. Локализованы даже сообщения консоли, так что теперь можно немного поэкспериментировать с командами, чтобы еще лучше подстроить игру под себя.

Заключение


Сборка CS 1.6 от Нави отличается прекрасной стабильностью и мощной защитой. Благодаря визуальным нововведениям у игроков будет большое количество новых впечатлений. Игра действительно похорошела, а улучшения в техническом плане сделали ее еще лучше. Это одна из лучших сборок, с которой геймер сможет в полной мере раскрыть свои навыки, при этом наслаждаясь красивыми скинами.

Скачать сборку CS 1.6 Navi бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (5)
.::The_Global::.
6 января 2017 10:11
MI6YXA,
Я просто живу на западе, там все говорят по украинськи (я тоже) , и пишут)
Игорь
5 января 2017 19:36
ERROR,
А ну извини. Но я тож живу в Украине но как то прост знаю русский язык хоть я его и не учил)
.::The_Global::.
5 января 2017 15:50
MI6YXA,
Я в Украине живу, и говорю по украинськи, и по етому я не очень хорошо пишу по русски
Игорь
5 января 2017 14:13
Цитата: ERROR
ADMIN,
Зделай HD M4A4 | WILD STYLE (он у вас есть для кс:с) без глушителя бо в кс:го его нет, з анимацией осмотра для кс 1.6 , чтоби били все модели пж и НЕ НА ВЕСЬ ЕКРАН (только чтоби он не очень часто сматрел на скин, бо ето немного мешает играть). Етот скин понравитса вмем я вам отвичаю. Зарание большое вам СПАСИБО!!!!!!!!!

9 Ошибок!!Чувак иди учись писать.
.::The_Global::.
4 января 2017 15:53
ADMIN,
Зделай HD M4A4 | WILD STYLE (он у вас есть для кс:с) без глушителя бо в кс:го его нет, з анимацией осмотра для кс 1.6 , чтоби били все модели пж и НЕ НА ВЕСЬ ЕКРАН (только чтоби он не очень часто сматрел на скин, бо ето немного мешает играть). Етот скин понравитса вмем я вам отвичаю. Зарание большое вам СПАСИБО!!!!!!!!!