Меню

Counter Strike 1.6 Ultimate HD

Рейтинг:
0
34 598
2

CS 1.6 HD Ultimate — новая и полностью уникальная сборка Counter Strike 1.6, сделанная в HD качестве. В сборке было заменено практически всё, начиная от моделей оружия, и заканчивая текстурами карт. Играя на этой сборке КС 1.6 Вы почувствуете, что обычная CS 1.6 полностью преобразилась. Вас очень сильно порадуют новые текстуры карт в HD качестве, новые модели оружия и модели игроков в HD качестве, новые звуки шагов, выстрелов, звуки спрея и так далее — всё это и не только сделано в HD качестве. CS 1.6 Ultimate HD — это как второе дыхание стандартной КС 1.6. Эта сборка подойдет для тех, кто говорит, что CS 1.6 имеет ужасные и мыльные текстуры. Играя на сборке КС 1.6 Ultimate HD те, кто говорил это, заберут свои слова обратно.

Помимо HD текстур и моделей, в сборке также присутствует новое оформление окон и таблиц. Кроме этого в главном меню игры Вы можете наблюдать новое фоновое изображение, сделанное в стиле Counter Strike: Source. Кстати, оформление окон и таблиц тоже сделано в стиле популярной игры КСС.

Главные особенности сборки CS 1.6 Ultimate HD


» Заменены абсолютно все модели оружия на модели оружия в HD качестве.
» Установлены новые текстуры карт в HD качестве.
» Установлены новые звуки в HD качестве.
» Модели игроков тоже были заменены на HD.
» Новое оформление окон и таблиц в стиле CSS.
» Новый реалистичный HUD, радар, спрайты и так далее.
» Сборка выполнена полностью на русском языке.
» Установлен рабочий поиск самых лучших серверов.
» На сборке присутствует последняя самая надежная защита клиента.
» Установлен оптимизированный и удобный конфиг.
» Прочие особенности, которые Вы встретите по ходу игры.


Скачать сборку CS 1.6 Ultimate HD бесплатно


Counter Strike 1.6 Ultimate HD



Новое оформление в сборке CS 1.6 Ultimate HD



Помимо изменения различных текстур, моделей и так далее, в сборке было изменено оформление окон и таблиц, а также фоновое изображение в главном меню. Как Вы можете наблюдать, оформление сделано в стиле известной игры Counter Strike: Source. Оформление практически идентично и смотрится оно безумно привлекательно. Думаем, что Вы обязательно оцените это оформление.

Новые текстуры карт в HD качестве



Также, как Вы уже поняли, в сборке CS 1.6 Ultimate HD были заменены текстуры карт. Они приобрели более реалистичный и красивый вид, который не может не радовать глаза. Предлагаем Вам лично ознакомиться с этими потрясающими текстурами на изображениях в этой публикации. Уверены, что новые текстуры обязательно впечатлят Вас и Вы еще больше захотите скачать эту нелепую сборку.

Обновленные модели оружия, игроков в HD качестве



Новые модели оружия и модели игроков в HD качестве — одна из главных особенностей сборки КС 1.6 Ultimate HD. Модели оружия и модели игроков не сильно отличаются от стандартных моделей, однако они имеют новые текстуры в высоком разрешении (HD качестве). Для любителей высоко детализированных моделей и текстур эта сборка то что надо. Кстати, на этой сборке Вы можете снимать различные мувики по КС 1.6, которые будут получаться в нелепом HD качестве.

Новый HUD, звуки, реалистичный радар и прочее


Помимо перечисленных особенностей, сборка также имеет новый HUD. HUD — это различные иконки, такие как здоровье, активное оружие, броня, количество патронов и так далее. Новый HUD выглядит просто бесподобно. Также был заменен и радар. Этот радар Вы уже могли встречать на других сборках на нашем сайте, например на сборке КС 1.6 2018 года.

Кроме этого мы заменили и звуки. Вы встретите такие новые звуки, как звуки ходьбы, звуки оружия, смерти, звуки спрея и так далее. Все звуки имеют высокое качестве. Не зря сборка имеет названием CS 1.6 Ultimate HD. Это далеко не все особенности этой прекрасной сборки. Остальные особенности Вы встретите по ходу самой игры. Ну а мы хотим Вам пожелать приятной и насыщенной игры. Обязательно оставьте свой отзыв в комментариях об этой сборке.


Скачать сборку КС 1.6 Ultimate HD бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)
23 июля 2020 19:45
ва7я,
торрент, это и есть Media Get, и торрент, какая разница -_-
31 марта 2019 12:02
Я ещё не заходил в игру но думаю она хорошая. Мне очень понравилось то что можно скачать хоть как,хоть торентом,хоть прямой ссылкой короче говоря на любой вкус. Админы сервера если вы это читаете то пожалуйста добавьте ещё MediaGet