Меню

Counter Strike 1.6 Bloody

Рейтинг:
+8
24 346
0

КС 1.6 Bloody — сборка Counter Strike 1.6, которая отлично подойдет для тех, кто любит кровь. Как Вы уже наверное поняли по названию самой сборки, CS 1.6 Bloody сделана в кровавом стиле. Вас сразу же порадует новое фоновое изображение, где присутствует нарисованная окровавленная рука и надпись Bloody. Всё это в сочетании красных и черных цветов, которые безупречно подходят друг к другу и не режут глаза. Окна, таблицы и прочие элементы опять же сделаны в цвете сборки, а именно в черных и красных цветах. Каждая вкладка настроек игры имеет свое изображение, например, в настройках клавиатуры Вы увидите изображение клавиатуры в красных цветах. Придумано очень интересно и красиво. Это далеко не все особенности сборки CS 1.6 Bloody, читайте описание дальше.

Особенности сборки CS 1.6 Bloody


» Самая кровавая КС 1.6, для любителей крови.
» Новое оформление окон, таблиц и так далее в красных и черных цветах.
» Новые окровавленные модели оружия.
» Установлены перчатки с красной эмблемой сборки.
» Новый вид слежки за игроками, меню выбора команды.
» Сборка полностью русифицирована, установлены русские боты.
» На сборке установлена самая последняя и надежная защита клиента.
» Новый HUD интерфеса, радар, спрайты.
» Включен кристально чистый конфиг.
» Установлен последний патч 43 версии.
» Рабочий поиск самых лучших, качественных и интересных серверов.
» Быстрая установка и небольшой вес сборки CS 1.6 Bloody.


Скачать КС 1.6 Bloody бесплатно


Counter Strike 1.6 Bloody


Новое оформление окон, таблиц, экранов и так далее



Как уже говорилось выше, сборка имеет новый дизайн всяческих окон, таблиц, экранов и так далее. Все это было реализовано в цвете крови, а именно в красном. Если быть точнее, то оформление было представлено в сочетании красного и черного цвета, которые идеально подходят друг к другу. Также в сборке Вы будете встречать такие изменения, как новые картинки в настройках игры, новый вид подключения к игровому серверу, новый цвет текста и так далее.

Новые модели оружия, игроков и новые перчатки




Одними из самых важных особенностей в сборке КС 1.6 Bloody являются новые окровавленные модели оружия, модели игроков и перчатки с фирменной эмблемой. Как Вы можете наблюдать на скриншотах чуть выше, все модели оружия были залиты кровью в поле боя, как и сами перчатки. Также на верхней части перчаток Вы можете наблюдать фирменную эмблему сборки в виде окровавленной руки. Естественно, фирменная эмблема присутствует и на спине у всех моделей игроков, что придает еще большую атмосферу.

Новый вид слежки и прочие изменения



Естественно, были заменены и самые мельчайшие детали. Например, установлен новый вид слежки за игроками, новое меню выбора команды, новый радар, новый HUD интерфес и так далее. По ходу игры на сборке CS 1.6 Bloody Вы будете встречать новые, очень интересные фишки. Однако кроме всего этого хочется сказать одну очень важную вещь. Сборка CS 1.6 Bloody по прежнему остается классической сборкой КС 1.6, ведь изменения коснулись самых банальных вещей. Играть на этой сборке будет так же удобно, как и на классической CS 1.6. Вам придется всего-лишь настроить конфиг под себя и приступить к игре. Новое красно-черное оформление будет несомненно придавать Вам больше уверенности и возможно игра станет даже лучше.

Собственно говоря, такая вот сегодня у нас интересная кровавая КС 1.6, скачать которую Вы можете по ссылкам чуть ниже удобным для Вас способом, включая торрент. Установка игрового клиента долго ждать Вас не заставит и установится она в считанные секунды. Кстати говоря, установщик тоже выполнен в стиле CS 1.6 Bloody. Вес сборки довольно-таки маленький, поэтому качать КС 1.6 Bloody долго не придется. Проще говоря — всё сделано для людей, максимально качественно. Желаем Вам приятной игры и хорошего дня!


Скачать кровавую КС 1.6 бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)