Меню

Counter Strike 1.6 Razer Edition

Рейтинг:
+4
11 829
0

Razer — компания, деятельностью которой является производство профессионального игрового оборудования. Данная компания выпускает практически всё: клавиатуры, компьютерные мыши, коврики, наушники и многое другое. Думаем, что многие игроки имеют девайсы от этой компании прямо сейчас и активно их используют. Нашлись истинные фанаты компании Razer, которые потрудились и сделали весьма оригинальную сборку CS 1.6 Razer. Теперь логотипы Razer Вы будете наблюдать даже в самой игре. Сборка КС 1.6 Razer была реализована в фирменном цвете компании, а именно в черных и зеленых. Практически во всех местах сборки Вы будете лицезреть логотип этой компании, а также множество различных нововведений.

Главные особенности сборки CS 1.6 Razer


» Сборка выполнена в фирменном дизайне компании Razer.
» Реализованы новые модели оружия с перчатками Razer.
» Установлены новые красно-синие модели игроков.
» Новое фоновое изображение, оформление окон и таблиц.
» Введены изменения в окне выбора команды.
» Изменился вид слежки за игроками.
» Сборка сделана полностью на русском языке, имеется русский чат.
» Установлена последняя, самая надежная защита клиента.
» Присутствуют русифицированные боты.
» Новый HUD, интерфейс, радар, иконки и так далее.
» Установлен кристально чистый конфиг.
» Сборка по-прежнему осталась классической, изменились лишь текстуры и дизайн.
» Рабочий поиск серверов, быстрая установка, малый вес сборки.


Скачать сборку КС 1.6 Razer


Counter Strike 1.6 Razer Edition


Как уже говорилось выше, CS 1.6 Razer была выполнена в фирменно стиле компании Razer. Установив и запустив игру, в главном меню Вас будет встречать новое фоновое изображение в черных цветах с логотипом Razer. После открытия настроек игры Вы будете лицезреть новое оформление окон и таблиц. В каждой вкладке настроек имеется небольшое изображение, например, во вкладке с настройкой мыши, Вы будете лицезреть изображение мыши. В самой последней вкладке настроек Вы сможете найти описание самой сборки.



Сборка КС 1.6 Разер оснащена полностью рабочими и русифицированными ботами. Боты работают абсолютно на любой карте, даже на самых неизвестных, однако для этого понадобится время, чтобы боты произвели анализ карты. Зайдя на сам сервер Вы сразу-же заметите новый вид выбора команды. Он был обновлен и смотрится он довольно-таки современно и привлекательно. После того, как Вы вступите в игру, в глаза бросятся новые модели оружия. Все модели оружия приобрели новые перчатки в черно-зеленом цвете и с логотипом компании Razer. Эта фишка является одной из главных особенностей сборки CS 1.6 Razer. На наш взгляд такие модели оружия смотрятся очень гармонично и спортивно и придают даже некую уверенность. Сами же модели оружия остались стандартными, однако некоторое оружие всё же получило некий редизайн. Очень классной фишкой является то, что модель AWP имеет прицел по центру экрана, который будет давать Вам определенное преимущество в бою.


Далее изменения коснулись моделей игроков. Авторы сборки не стали сильно утруждаться и установили красно-синие модели игроков, которые, кстати, Вы можете найти на нашем сайте и установить их отдельно. Как Вы уже наверное поняли, террористы имеют красную одежду, а контр-террористы синюю. Плюсом этих моделей является то, что замечать их очень легко, а также концентрироваться на противнике будет гораздо проще.

Помимо этого в сборке CS 1.6 Razer можно выделить новый интерфейс. Был установлен новый радар, новые иконки оружия, здоровья, брони и так далее. Также огромным нового HUD является то, что в правом нижнем углу активное оружие будет подписано. Кроме этого был установлен новый вид слежки за игроками, который также смотрится очень современно и стильно. На сборке был установлен кристально чистый и оригинальный конфиг, который Вы без проблем сможете настроить под себя. Из плюсов также можно выделить последнюю и самую надежную защиту клиента, возможность писать на русском языке в чате, делать русский ник, абсолютно рабочий поиск самых лучших, качественных и проверенных серверов и прочие фишки.


Мы перечислили Вам далеко не все особенности замечательной сборки КС 1.6 Razer ведь она имеет множество других мельчайших изменений, которые Вы встретите по ходу игры, например, фоновая музыка в главном меню и так далее. Исходя из всего этого хочется сказать очень главную вещь, а именно то, что сборка по-прежнему осталась классической. Изменения коснулись лишь внешнего облика всеми любимой и легендарной CS 1.6, так что данная сборка подойдет не только для фанатов компании Razer, но и для людей, кто играет на классических сборках CS 1.6. Здесь Вы не найдете модели с анимацией осмотра или прочие фишки из CS:GO. CS 1.6 Razer осталась классической и она предназначена для профессиональной игры. Собственно, такая вот интересная и уникальная сборка, скачать которую Вы можете чуть ниже удобным для Вас способом. Приятной игры и хорошего настроения!


Скачать сборку CS 1.6 Razer Edition



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)