Меню

Counter Strike 1.6 от Читана

Рейтинг:
+16
14 354
2

Рады предоставить Вашему вниманию очередную авторскую сборку от YouTube блогера, а именно КС 1.6 от Читана. Видеоблогеры не стоят на месте, и практически каждый день они выпускают новые сборки с различными нововведениями, дополнениями и улучшениями. Зачастую это профессиональные игроки, которые уж точно знают что надо добавить, что заменить и что и как настроить. Не отходя от темы стоит Вам рассказать о том, кто же такой Читан. Читан — это YouTube блогер, который снимает обзоры на различные читы для КС 1.6. Его ник уже сам говорит за его деятельность.

Что же нового в сборке CS 1.6 от Читана, спросите Вы? Во-первых, это новое оформление, куда же без него. В главном меню Вас будет встречать новое фоновое изображение с террористами, бегущими устанавливать бомбу, смотрится это очень оригинально. Во-вторых, сборка имеет новые модели оружия с новыми перчатками. Помимо этого Вас порадуют новые текстуры карт, новое звуковое сопровождение и многое-многое другое. Уверяем Вас, что сборка КС 1.6 от Читана обязательно должна Вам понравиться.

Основные особенности сборки КС 1.6 от Читана


» Новое уникальное оформление от Читана.
» Новое звуковое сопровождение на фоне в главном меню.
» Установлены новые модели оружия из КС:ГО с крутыми перчатками-обмотками.
» Также присутствуют новые модели игроков из КС:ГО и новые текстуры карт из CS:GO.
» Без внимания не остался HUD интерфейс. Вас порадует новый радар, значки, иконки и прочее.
» Имеется логотип от Читана.
» Добавлен большой набор логотипов из CS:GO.
» Сборка реализована полностью на русском языке.
» Установлены русифицированные боты от компании Valve.
» Сборка КС 1.6 от Читана имеет последнюю самую надежную защиту клиента.
» Установлен рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Игровой конфиг полностью оптимизирован и настроен и готов к игре.
» Малый вес сборки, быстрая установка и масса других фишек и плюсов!


Скачать сборку КС 1.6 от Читана бесплатно


Counter Strike 1.6 от Читана


Сборка Counter Strike 1.6 от Читана в первую очередь должна подойти для фанатов и поклонников данного видеоблогера, ведь поклонники всегда стремятся быть похожим на своих кумиров. Когда мы тестировали данную сборку, понравилось нам в ней практически всё. Игра была реализована в новом графическом облике. Имеются высоко детализированные модели оружия из Counter Strike: Global Offensive с анимацией осмотра, а также новые перчатки. Самое главное что, что на всех моделях оружия перчатки одинаковые, что тоже не мало важно. Кстати, нож в сборке CS 1.6 от Читана просто неотразим, он имеет блеск и невероятно красивый дизайн, рекомендуем Вам оценить. Второй особенностью являются модели игроков из КС:ГО. Все любят модели из популярного шутера КС:ГО, поэтому автор сборки установил новые костюмы персонажей из КС:ГО. Кстати, модели игроков были сделаны в высоком качестве, что не может не радовать.



Помимо всяческих моделей, в сборке были заменены звуки. Автор сборки позаботился об этом и добавил новые звуковые спецэффекты из CS:GO. Сюда входят звуки оружия, звуки шагов, звуки спрея, взрывы гранат, радио сообщения, звук нажатия в меню и многое другое. Эти звуки уже далеко не новые, ведь они использовались еще в нашей сборке CS:GO 1.6 2017 года. Однако за это автору тоже отдельное спасибо, играть с этими звуками по-настоящему очень приятно.

Совместно с этим присутствуют новые шрифты, иконки здоровья, оружия, новый радар. Также было заменено меню выбора команды и установлен новый вид слежки за игроками. Смотрятся эти обновления в игре просто бесподобно. Кстати, в главном меню Вас порадует новое музыкальное сопровождение, которые неплохо подготовит Вас перед сражением. Мы перечислили далеко не все особенности сборки КС 1.6 от Читана, однако всё же главные особенности мы назвали. Остальные особенности Вы встретите уже по ходу игры и мы уверяем Вас, что они Вам обязательно понравятся.

Спреи из CS:GO



Кстати, данная сборка содержит в себе огромное количество цветных логотипов из CS:GO. Сейчас мы Вам расскажем о том, как их установить. Итак, после установки сборки КС 1.6 от Читана заходим в папку «CS 1.6 от Читана/cstrike» и ищем там папку «graffiti». В этой папке будет множество папок с лого из CS:GO. В каждой папке присутствует картинка с лого и папка «cstrike». После того, как мы выбрали нужный логотип, файл «tempdecal» из папки «cstrike» с лого, помещаем по следующему пути: «CS 1.6 от Читана/cstrike». Затем подтверждаем замену файла и наслаждаемся новым логотипом из CS:GO. Приятной игры!


Скачать сборку CS 1.6 от CHEETAH бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)
WildStyle
11 августа 2018 17:41
Ето один из самых лучших сборок КС:1.6 по тематике КС:ГО. Сам играл на ней. Конфиг прекрасный, цвет прицела идеалный, граффити и т.д. Кароче советую всем фанатам кс 1.6 и КС:ГО одновременно.
Скины подобраны отлично, но как всегда в хорошем есть и минусы (в даной сборке я заметил всего 1 большой минус):
-Оружие на пол екрана и ето мешает играть.
18 марта 2018 10:40
Привет! Можете сделать свою сборку не в «exe», а в «zip»?
Если сможете, отправьте мне «zip» файл в вк: https://vk.com/id435470469