Меню

Counter Strike 1.6 Аниме

Рейтинг:
+24
60 887
3

КС 1.6 Аниме — уникальная сборка Counter Strike 1.6, которая была выполнена в стиле такого направления, как аниме. В сборке было заменено абсолютно всё, начиная от фонового изображения в главном меню и закачивая всяческими иконками в стиле аниме. Мы весьма долго трудились над сборкой CS 1.6 Anime, и как нам кажется, получилась она просто безупречно. Как Вы уже поняли, эта сборка подойдет для истинных анимешников, и не только. В сборке присутствуют довольно-таки необычные модели оружия из CSO с очень красивыми эффектами и анимацией. Кроме этого мы реализовали новые модели игроков. Теперь здесь нету контр-террористов или террористов. Теперь есть команда красных и синих и модельки игроков были сделаны опять-же в стиле, приближенном к аниме.

Естественно, без внимания не осталось фоновое изображение в главном меню (сделано оно в HD качестве), оформление всяческих окон и таблиц, новое оформление подключения к серверу и многое-многое другое. Уверяем Вас, что эта сборка очень разнообразная и она Вам понравится, даже если Вы не фанат аниме. Чуть ниже перечислили для Вас главные особенности сборки, а также ниже Вы можете скачать сборку КС 1.6 Аниме любым удобным для Вас способом. Приятной игры!

Главные особенности сборки КС 1.6 Аниме


» Уникальный дизайн в стиле аниме.
» Новое фоновое изображение в стиле аниме с разрешением 1920x1080 точек.
» Новые модели оружия из CSO с очень крутыми эффектами и анимацией.
» Крутой огромный меч с огромной силой удара.
» Модели игроков тоже приближены к персонажам из аниме.
» Реализованы новые загрузочные экраны, вид слежки и меню выбора команды.
» В главном меню играет песня в стиле аниме.
» Вас порадуют новые, качественные текстуры карт.
» Новый HUD интерфейс, радар, спрайты и многое другое.
» Сборка сделана на русском языке.
» Установлены официальные боты от компании Valve.
» Присутствует самая надежная защита клиента от вмешательства в настройки.
» Установлен рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Установщик имеет малый вес, быстрая установка и множество других фишек!


Скачать КС 1.6 Аниме бесплатно


Counter Strike 1.6 Аниме


Кому-же может понравиться сборка КС 1.6 Аниме? Конечно-же, в первую очередь данная сборка понравится любителям аниме, ведь изначально она делалась именно для них. Для анимешников здесь есть всё: оформление из аниме, песни из аниме, персонажи, различные картинки, оружие, интерфейс и всё остальное. Однако если-же Вы не являетесь фанатом аниме, то данная сборка Вам тоже безусловно подойдет, ведь она нереально крутая и разнообразная. В сборке CS 1.6 Anime Edition практически невозможно увидеть стандартную КС 1.6.


Как и во многих сборках, главной фишкой этой сборки являются модели оружия. Здесь они максимально необычные. А чем они необычные, спросите Вы? А необычные они тем, что имеют нестандартное строение и дизайн. Это не какие-либо скины из КС:ГО, а полностью новые и совершенно уникальные пушки, которых, наверное, даже нет в реальной жизни. Всё оружие имеет массу различных звуков и спецэффектов, что делает игру с ним еще более крутой и насыщенной. Чуть ниже Вы можете ознакомиться с небольшой частью новых моделей оружия в сборке CS 1.6 Аниме. Кстати, теперь вместо обычного маленького ножичка у Вас в руках будет здоровенный титановый меч, которым Вы сможете победить каждого. Думаем, что меч здесь заслуживает отдельного внимания. Смотрите сами.



Мы поработали и над новыми моделями игроков. Теперь вместо привычных террористов и контр-террористов Вы будете играть за команду синих либо красных. Новые модели игроков полностью отличаются от стандартных и представляют они из себя неких монстров из того самого аниме. Как нам кажется, новые персонажи максимально приближены к персонажем из аниме. Также были заменены и заложники и в данном случае они были заменены на милых девочек из аниме, которых должны спасти монстры в синих костюмах. Ну чем не фантастика? Думаем, что уже после этого должно появиться желание скачать КС 1.6 Аниме.


Модели моделями, а интерфейсу тоже надо уделять внимание. Как и всегда, было заменено фоновое изображение в главном меню и всяческие окна и таблицы. Кстати, мы постарались и сделали фоновое изображение в главном меню в HD качестве с разрешением 1920 на 1080 точек. Изображение представляет из себя девушку и парня из аниме, которые стоят лицом друг к другу. Выглядит это очень мило и красиво. Помимо этого Вас порадуют новые картинки в настройках, новые шрифты, которые безупречно вписываются в атмосферу сборки и конечно-же новое меню выбора команды. Также Вы заметите очень классный новый вид слежки за игроками, который обязательно впечатлит Вас.

Собственно говоря, такая Вот сочная сборка КС 1.6 Аниме, которая, как минимум, должна Вас заинтересовать. Мы перечислили далеко не все фишки этой сборки, ведь она имеет массу нововведений и особенностей. Перечислять их можно долгое время да и нет смысла, ведь не хочется сразу раскрывать все карты. Пускай остальные фишки останутся для Вас и Вы уже сами посмотрите на них в ходе игры. Сборка оснащена рабочим поиском серверов, ботами от Valve, русским языком и конечно-же самой надежной защитой от вмешательства в игровые настройки. Желаем Вам приятной игры на этой необычной сборке Counter Strike 1.6 Anime Edition!



Скачать КС 1.6 Аниме бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (3)
7 мая 2019 18:17
А где же персонажи из Sao? Там текстурки персов говно. Сделайте лучше.
7 января 2019 09:36
ХММ прикольно поугарать можно))Zirgith
alexx
17 марта 2018 10:36
Аниме? все поти модели из ксо какое аниме