Меню

Counter Strike 1.6 от Kott! Show

Рейтинг:
+2
8 013
0

Kott! — достаточно известный видеоблогер среди аудитории CS 1.6. Популярность он наработал, выкладывая ролики с забавными ситуациями из игры, предварительно снабжая их собственными комментариями. Изначально сборка создавалась только для поклонников канала, но получилась настолько удачной, что теперь ее может скачать любой желающий.

Основные изменения в CS 1.6 от Kott Show


Первое, что было затронуто в КС 1.6 Кот Шоу, разумеется, фон. Это обработанный скриншот из игры сделанный самим Котом, после чего отданный на растерзание сразу нескольким фотошоперам. Естественно, в результате накладки десятка фильтров и прочих элементов уже не настолько очевидно, откуда был взят кадр. На первый план был помещен герой с головой, собственно, кота — нечто вроде символа канала.

Среди других достоинств есть программные изменения, а именно:

» Конфиг от самого Кота, которым он сам пользуется, так что теперь его фанаты могут применять те же самые фишки, что и он сам.
» Немного изменились звуки, в частности, были добавлен скрежет. Чтобы его получить, необходимо экипировать нож и использовать сильный удар на любую стену. Будет воспроизводиться звук мурлыканья.
» Переработан практически весь интерфейс, тут стоит отметить хорошую работу художников, создавших не только красивый, но и удобный GUI.
» Новый мастерсервер, с помощью которого можно найти намного больше серверов, по сравнению с прежними релизами.
» При установке сборки в избранное, автоматически добавляется личный сервер Кота, поэтому другие сервера можно и не искать, а сразу заходить и начинать пробовать сборку в «полевых» условиях.
» Установлен последний патч 43 версии, а также русский язык.
» Присутствует самая последняя и надежная защита клиента КС 1.6.
» Имеются русифицированные боты.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Малый вес сборки, а также мгновенная установка.

Скачать КС 1.6 от Кота бесплатно


Counter Strike 1.6 от Kott! Show

Графические изменения


Модели игроков остались стандартными, но добавилась одна небольшая деталь — на их спины крупными буквами нанесено название канала. Оно довольно яркое, так что узнать игроков можно будет даже в кромешной темноте, а это уже небольшое преимущество над противником. Появляется шанс быстро расстрелять его в спину и продолжить свой путь к плэнту или какой-нибудь другой стратегической точке.


Автор потратил огромное количество сил на создание и перекраску новых моделей оружия. Обновления получили:

• Glock — переработана цветовая схема, скин состоит из сочетания сразу нескольких цветовых оттенков, что делает его приятным для глаз;
• USP — примерно аналогичен глоку, но цвета сделаны в виде сетки, они переливаются друг с другом;
• Desert Eagle — скин сделан в стиле граффити;
• АК-47 — помимо логотипа на самом видном месте, автомат полностью залит темно-синим цветом;
• М4А1 — здесь также есть кот, но уже со злобной и немного безбашенной улыбкой, причем оружие также оставлено в темной цветовой гамме.

Самым оригинальным действием стала переработка скина ножа. Теперь это мощные кошачьи лапы с когтями в перчатках, на которых написано имя канала. Выглядит весьма устрашающе. Однако попадать ими по противнику просто, все анимации сделаны довольно качественно. Автор вложил в разработку все свое старание и душу, поэтому сборка была очень тепло принята его фанатским сообществом. Сервер, идущий в комплекте, первые несколько дней был полностью забит людьми.


Заключение


Это одна из тех сборок, которые делались фанатом для фанатов. Игра становится более оптимизированной и безопасной. Новые скины могут побудить к изучению других типов оружия, что особенно полезно, если до этого использовалось всего несколько «избранных» закупов.

КС 1.6 от Кота — отличный шанс снова попробовать классику, но с некоторыми улучшениями, которые серьезно облегчают игровой процесс, а графические изменения делают геймплей намного приятнее.


Скачать сборку CS 1.6 от Kott Show бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)