Меню

Counter Strike 1.6 Русский Спецназ

Counter Strike 1.6 Скачать КС 1.6 бесплатноCounter Strike 1.6 Русский Спецназ
Рейтинг:
+11
11 353
0

КС 1.6 русский спецназ — это сборка, в которой модели стандартных контр-террористов и, собственно, террористов, были переделаны. Теперь вместо них имеются бойцы различных подразделений русского спецназа и восточных террористических группировок, которым и предстоит сойтись в ожесточенных перестрелках. В основе лежит оригинальный клиент, однако с некоторыми важными патчами и улучшениями.

Главные особенности сборки КС 1.6 Русский спецназ


» Новые модели команды КТ — среди них присутствует подразделение «Альфа», СОБР, а также бойцы обычных мотострелковых частей.
» Новые модели команды Т — афганские моджахеды, шахиды и талибы.
» Обновленная панель HUD, в том числе изменены иконки патронов, здоровья и брони.
» Переработано главное меню, новое фоновое изображение в HD разрешении.
» Добавлен мастер-сервер, позволяющий найти намного больше серверов.
» Установлена последняя, самая надежная защита клиента.
» В сборке имеются достаточно продвинутые боты, способные оказать сопротивление даже опытным игрокам. Они хорошо оптимизированы, поэтому при игре с ними можно получить немало удовольствия. Боты на русском языке.
» Новые картинки в настройках.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Маленький вес сборки, а также быстрая установка.

Скачать КС 1.6 Русский спецназ


Counter Strike 1.6 Русский Спецназ

Создатели данной сборки провели большую работу по созданию новой локализации, так что в клиенте новый перевод станет заметен сразу. А если углубиться в чтение описаний оружия, разница станет еще более заметной, причем в положительную сторону. Кроме того, наименование оружия стало более аутентичным, поскольку тот же АК-47 получил свое «родное» обозначение, перестав носить имя CV-47. Также, каждая новая модель персонажей снабжена оригинальным описаниями.

Еще одним важным нововведением стала обновленное звуковое сопровождение. Большинство новых звуков стрельбы были позаимствованы из других классических шутеров, вышедших в 90-х годах. Получилось достаточно атмосферно, причем данные звуки не выглядят какими-то чужеродными и отлично вписываются в геймплей.


Прочие особенности


Заменены все модели оружия. Новые текстуры нельзя назвать уж очень качественными, поскольку они подстроены под стиль олдскульных шутеров, как и озвучка. Вместе они создают вполне неплохой ретро-эффект, а те, кто прежде был знаком со всеми играми, откуда произошел подбор звуков, сможет лишний раз испытать чувство приятной ностальгии.

Обновлены прицелы для снайперских винтовок. Они стали более удобными, поэтому прицелиться будет намного легче. Само оружие теперь занимает чуть меньше места на экране, освобождая дополнительное пространство, которое даст преимущество на больших и открытых картах.

Сборка полностью защищена от рекламы и взлома, так что недобросовестные админы некоторых пабликов ничего не смогут поменять. Файлы игры защищены от любых изменений, которые способен сделать сервер. Более того, весь клиент был проверен целым набором антивирусных программ, что сводит шанс подхватить вирус во время игры практически к нулю.


Заключение


Сборка КС 1.6 Русский Спецназ способна показать, как можно качественно улучшить оригинальную игру, при этом практически ничего не меняя. Фактически, это стандартный клиент с приличным количеством графических и звуковых улучшений. Таким образом, авторы постарались максимально ничего не изменять, чтобы не портить начальное впечатление. Сборка хорошо оптимизирована и отличается прекрасной производительностью даже на старом железе. Однако тут даже больше заслуга старого движка. Авторам было достаточно заменить лишь некоторые графические элементы, чтобы игра не стала «есть» много системных ресурсов.

Еще одним небольшим, но приятным достоинством данной сборки можно считать встроенные уникальные радиокоманды. В некоторых ситуациях их использование может решить исход раунда, а их обновление позволит лучше и быстрее понимать, что к чему.


Скачать сборку CS 1.6 русский спецназ бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)