Меню

Counter Strike 1.6 Симпсоны

Рейтинг:
-1
6 513
0

КС 1.6 Симпсоны — яркий пример того, как можно сделать ненапряжную, но в тоже время довольно веселую сборку. Благодаря очень интересным настройкам конфига, она будет очень полезна даже опытным игрокам, наигравшим в КС не одну сотню часов. Сама сборка предназначена сугубо для фанатов мультсериала. Авторы постарались максимально воссоздать атмосферу Спрингфилда, заменив все стандартные модели игроков и некоторые текстуры.

Главные изменения в CS 1.6 Simspons


Фактически, сама игра никак не изменилась, поменялась только обертка, а именно окружающие персонажи. Теперь их всего два — Гомер в роли контр-террориста, и Апу, собственно, террорист. На их противостоянии и основана вся сборка.

» Полная локализация на русский язык.
» Изменен главный фон меню. Он выполнен в HD качестве 1920x1080.
» Музыка в заглавной теме также была переработана — теперь там играет мелодия из начала мультика.
» Самая полная защита от вредоносного ПО.
» Новые модели оружия с руками Симпсонов.
» Рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Нет никакой рекламы.
» Установлен последний патч 43 версии.
» Добавлено несколько карт из Симпсонов.
» Полностью рабочие боты.

Скачать КС 1.6 Симпсоны бесплатно


Counter Strike 1.6 Симпсоны


Все огнестрельное оружие осталось практически без изменений, однако добавилось немало HD-текстур. Играть станет намного приятнее, ведь оружие выглядит красиво, а главное реалистично. Авторы заменили бомбу на мобильный телефон, из-за чего искать плэнт теперь будет немного труднее чем обычно. Однако достаточно просто привыкнуть к этой особенности сборки.

Прежде чем выходить в сетевую игру, всегда стоит сначала разогреться на ботах. Встроенный плагин Zbotv1.5 вводит в игру довольно агрессивного ИИ. Теперь компьютерные противники способны не только самостоятельно прокладывать вейпоинты на незнакомых картах, но и постепенно перенимают тактику игрока. Они быстро учатся заседать в углах, пользоваться особенностями местности и прочим уловкам. По этой причине всегда стоит подумать, нужно ли применять против них очередной трюк. Боты его обязательно освоят и впоследствии используют против геймера. Хотя, с другой стороны, это открывает огромные тактические возможности.


Опытные игроки могут найти в данной сборке просто прекрасно настроенный конфиг. Стоит сразу сказать, что он предназначен для любителей играть за команду террористов и оптимизирован для использования АК-47, Deagle и AWP с низкой чувствительностью мыши. Так что если эти параметры не подходят по ряду причин, конфиг лучше отредактировать самостоятельно именно под предпочитаемый тип оружия.

Авторы внедрили целый набор собственноручно нарисованных карт. Все они сделаны в духе мультсериала и охватывают небольшие и, как правило, наиболее значимые участки Спрингфилда. Изучать их стоит внимательно, поскольку в укромных местах затаилось множество приятных пасхалок.


Заключение


Симпсоны — один из самых известных мультсериалов, который успел вырастить целое поколение фанатов, поэтому появление подобной сборки было лишь делом времени. Теперь все его любители могут вновь вернуться в ту самую атмосферу, соединенную с напряженным геймплеем оригинального КС 1.6.

Скачать сборку CS 1.6 Simpsons бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)