Меню

Counter Strike 1.6 Online

Рейтинг:
+40
147 233
2

КС 1.6 онлайн — отличная сборка, которая предназначена для игры в КС 1.6 по сети. Изменения касаются оптимизации и производительности игры и практически не затрагивают остальные аспекты. Это та самая CS 1.6, которая получила свою популярность почти сразу после релиза. Создатели данной сборки постарались взять лучшее из оригинала, чтобы создать на это основе нечто более качественное и приятное как в плане графики, так и потреблении системных ресурсов.

Сборка в полной мере демонстрирует, что сообщество продолжает развиваться и создавать новые модификации на базе классики. Недаром она до сих пор остается самой актуальной и обладает неплохой популярностью во всем мире. Сборка адаптирована именно для игры по сети, однако одиночный режим здесь тоже присутствует. Хотя, кому он нужен, когда на живых мишенях можно показывать куда лучшие результаты?

Главные особенности сборки КС 1.6 Онлайн


» Новые модели оружия из CS:GO в HD качестве.
» Поддерживаются любые версии Windows, в том числе и устаревшие, например, XP.
» Новое оформление меню и интерфейса, оно стало практичным и удобным.
» Фоновое изображение в главном меню сделано в разрешение 1920x1080 точек.
» Удобный список «Избранного», в него можно занести сервера, которые понравились больше всего, чтобы не потерять их на следующий день, когда списки обновятся.
» Установлены рабочие боты от компании Valve.
» Полное отсутствие рекламы.
» Настроенный конфиг.
» Новый HUD интерфейс, радар и спрайты.
» Присутствует последняя, самая надежная защита клиента.
» Сборка наполовину русифицирована.
» Малый вес сборки, а также быстрая установка.

Скачать КС 1.6 Онлайн бесплатно


Counter Strike 1.6 Online

Установив сборку, игрок получает доступ к огромному количеству серверов, так как здесь внедрена поддержка 47 и 48 протоколов. Можно спокойно использовать фильтр, чтобы отсеять лишнее или неинтересное. Большинство пабликов каждый день проверяются антивирусными программами, поэтому игра проходит в полной безопасности, шанс заразить компьютер каким-нибудь вирусом минимален. Разумеется, лучше всего заходить на наиболее популярные сервера, а не пустые. Таким образом можно не только сразу влиться в игровой процесс, но и дополнительно повысить свою безопасность. Ведь подобные площадки оснащены хорошей защитой и практически неуязвимы перед хакерами.

Конфиг настроен таким образом, чтобы абсолютное большинство игроков испытало повышение точности стрельбы. Добиться этого можно, ведя огонь мелкими очередями, тогда эффект от измененного файла конфигурации будет максимален.


В клиент встроена наиболее совершенная на данный момент защита от взлома. Загружаемые файлы с незнакомого сервера мгновенно проверяются. Если будет обнаружен достаточно подозрительный, игра просто его не пропустит. Хитрые администраторы также остались с носом — система защиты не позволяет вносить изменения во внутренние файлы. Теперь даже изменить ник, либо модифицировать стрельбу у них не получится — клиент не позволит.

В поиске серверов можно обнаружить наиболее популярные режимы, такие DM, TDM, ZM и многие другие. Каждый сервер настроен уникально и обеспечивает разный геймплей. Где-то будет легче, где-то труднее. Некоторые паблики также не постеснялись начать эксперименты и ввели новые типы оружия. Все это можно увидеть и «пощупать» в данной сборке. Поскольку охват аудитории крайне широк, стоит сказать, что именно эта сборка идеальна для новичков. Именно на местных серверах можно найти похожих игроков, которые тоже недавно стали набирать мастерство.

Тем, кто еще не разобрался в механике игры, рекомендуются TDM сервера с длительными раундами. Там влияние на победу/поражение будет минимальным, а значит обучение будет идти легче. Кроме того, появляется возможность немного поэкспериментировать с различным оружием и тактиками.


Сетевой код клиента CS 1.6 online был оптимизирован, чтобы максимально исключить неприятные лаги и баги при подключении к серверу. Разумеется, проблемы могут возникнуть у самого хоста, либо у геймера внезапно пропадет скорость. В любом из этих случаев регистрация попаданий будет производится максимально корректно, чтобы не допустить случаев, когда противнику в голову была выпущена половина рожка, а он не только передвигается без проблем, но и умудряется убить в ответ.

Так как сам клиент базируется на оригинальной версии из Steam, все его файлы оставлены оригинальными, чтобы игроки могли в полной мере смогли прочувстствовать классику. Также это позволило улучшить общую защиту и повысить комфорт со стабильностью. Вылеты и баги в этой сборке — большая редкость.

В сборку встроен целый набор универсальных плагинов под любые задачи, что сильно облегчает игровой процесс, а также содержание сервера для администраторов. Авторы провели большую работу, стараясь скомбинировать как можно больше улучшений. Это было сделано для того, чтобы игроки могли чувствовать себя максимально комфортно во время игры.

Заключение


КС 1.6 онлайн — практически нетронутый оригинал, который был улучшен лишь в плане графики и интерфейса. Единственное, что подверглось серьезным изменениям — оптимизация, чтобы геймеры могли играть без лишнего напряжения и получали удовольствие от игрового процесса.


Сборка не требует каких-либо специфических настроек — она уже готова к запуску, достаточно лишь скачать ее и установить, после чего можно сразу приступать к поиску подходящего сервера. Даже на устаревших конфигурациях сборка будет выдавать отличные результаты по производительности. При минимальных усилиях разработчиков, им удалось серьезно улучшить картинку. Из-за чего игрокам будет легче искать противников, а глаза не будут уставать от некачественных и расплывающихся текстур. Это одно из наиболее приятных нововведений, ведь такая качественная оптимизация под современные системы серьезно улучшает качестве геймплея.

Теперь вы обладаете отличной возможностью войти в большое и дружное сообщество любителей CS 1.6. Для этого нужно просто скачать КС 1.6 онлайн, чтобы попасть на качественные и стабильные сервера, а продвинутая система защиты позаботится о вашей безопасности во время игровой сессии.


Скачать сборку CS 1.6 Online бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)
Илья
18 июня 2018 16:35
Цитата: Алексей Расторгуев
АХАХХАХАХА КС 1.6 ОНЛАЙН ОРУУУ
Вы кроме зм серваков не знаете что такое ксо и кс онлайн
Это Counter-Strike Online У нас же в СТИМЕ Она БЕСПЛТАНА
Это Counter-Strike Nexon Zombies, и да за такие названия могут челы из Nexon удалить хотя врятли, но ксо тут не имеет никакого отношение к быдло сборке

ага, пристроили название из одной из самых значимых частей Counter-Strike, у которой своровали название, ито даже в CS Extreme больше от CSO чем в этой сборке. Видимо они одну букву G забыли вставить
Алексей Расторгуев
17 июня 2018 16:25
АХАХХАХАХА КС 1.6 ОНЛАЙН ОРУУУ
Вы кроме зм серваков не знаете что такое ксо и кс онлайн
Это Counter-Strike Online У нас же в СТИМЕ Она БЕСПЛТАНА
Это Counter-Strike Nexon Zombies, и да за такие названия могут челы из Nexon удалить хотя врятли, но ксо тут не имеет никакого отношение к быдло сборке