Меню

Counter Strike 1.6 GTA

Рейтинг:
-4
11 914
7

КС 1.6 GTA — по истине уникальная и необычная сборка Counter Strike 1.6, которая была выполнена в стиле популярной игры Grand Theft Auto. Если быть конкретнее, то в этой сборке были смешаны такие игры, как GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA 5. Было полностью заменено оформление, модели игроков, модели оружия, звуки и мелодия. В сборке CS 1.6 GTA по-настоящему имеется атмосфера той самой игры GTA и как нам кажется, это очень удачная и интересная сборка, играть на которой одно лишь удовольствие.

Помимо графических изменений можно отметить наличие самой последней защиты игрового клиента от взлома. Теперь Вы можете не беспокоиться за свой игровой клиент, что Вам скачают вирусы или еще что-то. Также имеется полностью рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов, русский язык, рабочие боты, последний патч 43 версии и прочие самые последние нововведения. Предлагаем Вам скачать сборку КС 1.6 ГТА и окунуться в смесь игр GTA и Counter Strike 1.6!

Основные особенности сборки CS 1.6 GTA


» Полностью новое авторское оформление в стиле GTA.
» Новое фоновое изображение в главном меню из GTA 5.
» Музыкальная композиция в главном меню из GTA San Andreas.
» Новые звуки меню из GTA San Andreas.
» HUD интерфейс из GTA 4.
» Установлены новые модели игроков (за спецназ: Майкл из GTA 5 и Tommy Vercetti из GTA Vice City; за террористов: Carl Johnson и Big Smoke из GTA San Andreas).
» Установлены золотые модели оружия со всеми экземплярами (v*, w* и p*).
» Установлен последний патч 43 версии.
» Сборка сделана полностью на русском языке.
» Имеются рабочие боты.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Последняя, самая надежная защита игрового клиента.
» Малый вес сборки, а также быстрая установка.

Скачать сборку CS 1.6 GTA бесплатно


Counter Strike 1.6 GTA


Графические изменения


Почти в каждой новой сборке CS 1.6 имеются свои графические изменения и сборка CS 1.6 GTA не исключение. Как Вы уже поняли, данная сборка была сделана в стиле Grand Theft Auto. В главном меню Вас порадует новое фоновое изображение в стиле GTA 5, где девушка полицейский арестовывает другую девушку. Выглядит это нереально привлекательно и сочно.

Кроме этого был сделан новый дизайн всяческих окон, таблиц и шрифтов. Все таблицы и окна были реализованы в темных цветах, что отлично подходит под цветовую гамму сборки. Кроме этого в самой игре Вас порадует новый HUD интерфейс из игры GTA 4. Были реализованы новые иконки оружия, иконки здоровья, брони, убийств, новый радар и так далее. Все эти иконки были взяты из всем известной GTA 4.


Новые модели оружия и модели игроков


Естественно, без внимания не остались новенькие модели, ведь это главная фишка сборки КС 1.6 ГТА. Как Вы поняли, модели игроков были взяты из Grand Theft Auto. Теперь за террористов Вы будете наблюдать Carl Johnson и Big Smoke из GTA San Andreas, а за контр-террористов будут бегать Майкл из GTA 5 и Tommy Vercetti из GTA Vice City. Это нововведение придает сборку нереальную атмосферу, ведь все эти персонажи в своих частях GTA являются главными героями.

По поводу моделей оружия можно сказать то, что теперь они были выполнены в золотом цвете на основе моделей оружия из CSS. Все модели оружия имеются высококачественные текстуры, а также качественную прорисовку. Кроме этого модельки имеют не только экземпляр в руках, но и новый вид на земле и в руках и других игроков. Для кого-то это мелочь, а для кого-то нет.


Заключение


Как Вы можете видеть, сборка очень насыщена всяческими нововведениями и фишками, которые были взяты из GTA. Всё это в совокупности делает сборку CS 1.6 GTA по-настоящему очень классной и с атмосферой той самой GTA. Кстати, можно отметить то, что сборка полностью настроена для игры по интернету, ведь конфиг в этой сборке имеет самые оптимальные настройки, которые обеспечат Вам низкий пинг и огромный FPS.

Также можно упомянуть и наличие ботов в сборке. Любители одиночной игры смогут отлично порезвиться с ботами на стандартных, самых популярных картах. Последняя и самая надежная защита клиента обеспечит Вам максимальную защиту от взлома Вашего клиента и теперь Вы можете играть со спокойной душой абсолютно на любом сервере. Имеется также рабочий поиск серверов с самыми различными модами. Собственно, если же Вы хотите окунуться в атмосферу Counter Strike 1.6 в совокупности с популярной GTA, то скачивайте сборку CS 1.6 GTA с нашего сайта и наслаждайтесь этим процессом. Приятной игры!

Скачать сборку КС 1.6 ГТА бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (7)
11 марта 2021 11:10
TheMetalGuy,
Согласен,добавил бы Райдера в эту сборку было бы вообще бомба
Глеб
10 июня 2020 13:45
Круто но то что мне не понравилось так это Сиджей за терров. По идеи Сиджей не предатель в ГТА поэтому он не должен быть терром. Вот Райдер еще предатель.
Admin
14 декабря 2018 12:44
ZordCop, еще бы.
7 декабря 2018 11:03
GTA в CS 1.6. Звучит круто
Вовянъ Федоренко
4 июля 2018 12:03
Admin,
спасибо,похоже я невнимательно читал описание
Admin
3 июля 2018 17:32
Вовянъ Федоренко, HUD и есть из GTA 4. В описании это указано. blush
Вовянъ Федоренко
3 июля 2018 17:04
честно говоря,сборка не понравилась. но модели игроков портированы прикольно,даже круто! модели оружия-баяны.
оценка сборки-3/5.
у hud шрифт почти как в 4.