Меню

Counter Strike 1.6 Source

Рейтинг:
+17
75 320
3

КС 1.6 Соурс — сборка, в которой получилось слияние двух популярных серий Counter Strike, а именно CS 1.6 и CSS. Если быть более конкретным, то в данном случае за основу была взята легендарная КС 1.6, в которую запихнули все самые основные фишки из КСС. Фоновое изображение, шрифты, дизайн, HUD, модели игроков, модели оружия, иконки, радары, звуки и остальное — всё было адаптировано из CSS. Как Вы знаете, игра КСС имеет абсолютно новый, отличающейся от КС 1.6 движок с новой физикой и геймлеем, который полностью не привычен после КС 1.6. Игрокам привыкшем к этому движку создаст определенную проблему, однако благодаря данной сборке CS 1.6 CSS Вы сможете быстро привыкнуть к новому геймплею, за исключением физики.

Также можно упомянуть то, что сборка имеет полностью рабочий поиск серверов. Теперь Вы сможете играть на такой необычной сборке даже по интернету. Самое главное то, что все сервера ежедневно проверяются на наличие нарушений, так что играть Вы будете исключительно на проверенных серверах. Кроме этого в клиент была встроена последняя, самая надежная защита от взлома.

Главные особенности сборки CS 1.6 Source


» Оформление в стиле Counter Strike: Source.
» Сборка сделана на русском языке.
» Заменены все модели оружия, модели игроков, модели заложников.
» Установлены новые звуковые эффекты из CSS.
» Дизайн окон, таблиц выполнен в стиле КСС.
» В главном меню фоновое изображение из КСС.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии.
» Рабочие боты на русском языке.
» Полная работоспособность на Windows 8.
» Множество других фишек, придающих атмосферу КСС.
» Малый вес сборки, быстрая скорость скачивания и быстрая установка.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 Соурс бесплатно


Counter Strike 1.6 Source


Графические изменения


Итак, после того, как Вы скачаете, установите и запустите КСС, в главном меню Вас встретит новое фоновое изображение из CSS. Кроме этого Вы сразу-же обнаружите новый дизайн окон, таблиц и шрифтов. Всё это с точностью было перенесено из КСС и теперь у Вас будет властвовать атмосфера КСС. Подключившись к игровому серверу, Вы сразу-же заметите новые модели оружия, новые модели игроков. Как Вы уже догадались, они тоже были перенесены из КСС. Кстати, все модели были сделаны очень качественно с качественной прорисовкой и по изображению трудно понять, КС 1.6 это или КСС.


Мы уделили внимание и HUD интерфейсу. Здесь он тоже новый и опять-же перенесен из CSS. HUD интерфейс — это всяческие значки здоровья, брони, оружия, времени и так далее. Кстати, спрайты и радар тоже обновлены. В заключении можно сказать то, что это далеко не все графические изменения и все остальные фишки Вы встретите по ходу игры.

Звуковые изменения


Ну куда-же без новых звуков в сборке CS 1.6 CSS? Здесь они опять-же были перенесены из КСС. В главном меню Вы заметите новый, приятный звук меню. Также установлены новые звуки оружия, взрывов, шагов, радио команд и многое другое. Благодаря новым звукам будет придаваться дополнительная атмосфера из CSS.


Современная защита


Как Вы можете знать, в последнее время очень частыми стали случаи взлома игрового клиента и установки в него рекламы. Также хакеры могут внедрять не только рекламу, но и вирусы. В нашей сборке КС 1.6 Сорус об этом Вы можете не беспокоиться, так как в ней установлена последняя, самая надежная защита. Хакеры и недобросовестные сервера больше не смогут установить Вам навязчивую рекламу или-же какой-нибудь вирус. Теперь Вы можете играть со спокойной душой.

Рабочий поиск серверов


Очень немаловажный пункт, так как большинство сборок в интернете не имеют рабочего поиска серверов. Кстати говоря, на нашем сайте все наши сборки имеют полностью рабочий поиск серверов. Все сервера в наших сборках каждодневно проверяются на наличие нарушений и прочих ошибок. Так что играть Вы будете только на самых интересных, проверенных и качественных серверах.


Заключение


В заключении хочется сказать о том, что сборка CS 1.6 CSS безупречно подойдет для любителей двух игр: КС 1.6 и КСС, но с выбором никак не могут определиться. В данной сборке Вы ощутите как атмосферу новенькой КСС, так и отчасти будете вдыхать запах старенькой и легендарной КС 1.6. Сборка оснащена всем самым необходимым и не имеет никакой рекламы и прочего хлама. Скачивайте сборку CS 1.6 Source с нашего сайта и наслаждайтесь игрой. Приятной игры!

Скачать сборку КС 1.6 КСС бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (3)
Давид Бушуев
27 ноября 2019 04:46
Почти таже кс 1.6 и ксс Только смешаные но всё равно топ
әль-фараби
1 марта 2019 17:38
хорошо игра
Вовянъ Федоренко
6 июля 2018 14:43
крутая сборка. 1.6 мне нравится своей механикой,а source версия кс-своей графикой. спасибо вам, админы, что выложили эту сборку на свой сайт!
p.s на оружиях даже хром(блеск) есть!