Меню

Counter Strike 1.6 Modern Warfare 3

Рейтинг:
+8
18 210
0

CS 1.6 Modern Warfare 3 — это сборка, объединяющая привычную всем CS 1.6 с серией Call of duty, о которой слышал любой поклонник шутеров. В качестве основы была взята Modern Warfare 3, где используется самое современное вооружение и снаряжение, что позволило кардинально изменить внешний вид оружия и моделей игроков, вплоть до полной неузнаваемости.

Главные изменения в сборке КС 1.6 Modern Warfare 3


Первое, что бросается в глаза при запуске — новый фоновый экран, причем картинка создавалась с нуля. Кроме того, полностью переработан GUI, теперь он сильно напоминает интерфейс из COD:MW3. Среди других изменений:

» новые спрайты и модели игроков;
» обновленный радар;
» полная русская версия;
» звуки, взятые из MW3;
» встроенная защита от рекламы;
» грамотно настроенный конфиг;
» последний патч 43 версии;
» рабочие боты;
» рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов;
» полная работоспособность на Windows 8;
» рабочая вкладка «Избранное»;
» масса других изменений, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 Modern Warfare 3 бесплатно


Counter Strike 1.6 Modern Warfare 3

Графические изменения


Поскольку 90% переработок в сборке относятся к визуальной части, на этой теме стоит остановиться подробнее. Единственное, что осталось стандартным — шрифт, используемый в меню и окне магазина.

Все модели игроков заменены. Новые текстуры были портированы из все той же MW3, однако при переносе качество не пострадало, благодаря чему модели выглядят очень качественно. Теперь придется некоторое время привыкать различать противников и союзников, так как они в некоторых случаях могут быть сильно похожими, особенно в темноте. К слову, добавлены новые, более реалистичные перчатки.


Изменилось и оружие. Теперь игрокам доступны его более современные модификации, перенесенные из Call of Duty: MW3. Текстуры высокого качества, что сильно увеличивает комфорт даже при простой ходьбе, однако, снайперам стоит учесть, что AWP теперь занимает немного больше места на экране, а это бывает критично в некоторых случаях. Остальные переработки практически не отразились на геймплее. Переработаны анимации ножа, теперь персонаж держит его не как новобранец, а как матерый боец спецподразделения, каким и должен быть.

Карты тоже серьезно поменялись. Авторы серьезно доработали текстуры на всех популярных картах, сделав их более четкими и светлыми, чтобы было легче обнаружить игроков. Кроме того, такой шаг облегчает стрельбу на рефлексы. Карты адаптированы не только для одиночной, но и сетевой игры, что можно считать небольшим, но преимуществом перед соперниками, играющими на другой сборке.

Внутриигровой интерфейс подвергся переработке и был максимально приближен к COD:MW3, причем получилось вполне неплохо и качественно, на уровне оригинала.


Заключение


Сборка CS 1.6 Modern Warfare 3 в плане графики выводит классику на новый уровень. Если новичок запустит игру, он вполне может подумать, что это и есть истинный вид игры, настолько хорошо все изменения вписаны и адаптированы. Сборка хорошо оптимизирована и подойдет даже для не очень мощных компьютеров. Авторам удалось успешно скрестить два легендарных сетевых шутера, которые оставили свой след в истории компьютерных игр и определивших развитие жанра на годы вперед. Теперь фанаты могут наслаждать графикой MW3, одновременно играя в КС 1.6 на любимых картах.

Скачать CS 1.6 Modern Warfare 3 бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)