Меню

Counter Strike 1.6 Extreme

Рейтинг:
+5
12 806
0

CS 1.6 — уникальный случай в игровой индустрии. Игра пользуется огромной популярностью на протяжении долгих лет. Практически каждый день на нее появляются новые сборки и моды, а сервера все еще полны людей. При всем этом, стандартный клиент уже практически никем не используется, спасибо многообразию сборок, что позволило сильно повысить планку качества. CS 1.6 Extreme предоставляет заметное улучшение абсолютно всех элементов игрового процесса, как по визуальной части, так и технической. Это и выделяет сборку среди прочих.

Главные изменения в сборке КС 1.6 Экстрим


» новое оформление меню;
» новые модели оружия из КС:ГО с одинаковыми перчатками;
» новые модели игроков в HD качестве;
» новые радио команды на русском языке;
» полностью рабочие боты;
» сборка реализована на русском языке;
» отлично оптимизированный клиент;
» огромное количество популярных серверов уже занесены в поиск, поэтому найти их будет проще простого;
» искать сервера можно прямо во время игры;
» новый, более информативный и понятный радар, на котором отображена более подробная карта и многие детали;
» конфиг отредактирован, причем очень качественно, что сильно повышает комфорт во время стрельбы;
» игра полностью русифицирована;
»клиент надежно защищен от вирусов и проверен на наличие вредоносных программ, так что опасаться нечего, » авторы способны обеспечить игроку безопасное времяпрепровождение.

Скачать сборку CS 1.6 Extreme бесплатно


Counter Strike 1.6 Extreme



В сборку встроены боты. Они достаточно умны, чтобы легко отстреливаться от игроков любого уровня, в зависимости от выбранных настроек. Боты могут применять некоторые приемы, которыми пользуются лишь живые игроки, поскольку авторы сборки потратили очень много времени на качественную проработку ИИ. Естественно, ботов можно переделать в соответствии со своими желаниями, благо, весь необходимый функционал уже встроен в клиент. Теперь можно как периодически разминаться, так и играть серьезные матчи против компьютера, который тоже стал хитрым и изворотливым, когда дело касается перестрелок.

Графические изменения


В плане графики игра изменилась достаточно сильно. Разработчики заменили все оружие, добавив ему текстуры из CS:GO, а также приделав различные скины. Стоит отметить, что имеется анимация осмотра. Учитывая качество скинов, данная функция будет полезна. Ведь бывает интересно, когда есть возможность как следует рассмотреть приятный рисунок.



Модели игроков тоже переделаны. Теперь они содержат больше деталей и стали намного выразительнее и четче. Аналогично поступили и с некоторыми картами, немного улучшив их качество. Стоит отметить, что сборка не включает в набор карты, созданные сообществом и просто дополнительные карты. Только стандарт, остальное придется докачивать по ходу пьесы.

Полностью переделан HUD. Он стал чуть более логичным и удобным, особенно если игрок не задерживает на нем взгляд, ориентируясь только на изображения. Благодаря такой ненавязчивости играть в динамичных боях станет несколько проще.

Заключение


Сборка КС 1.6 Экстрим — это отличный вариант, чтобы поднять свой уровень игры за счет улучшенного интерфейса. Новичкам же будет полезно потренировать с ботами, постепенно делая их все сложнее. Таким образом можно будет выучить большинство стандартных стратегий и путей наступления или же отхода.


Авторы постарались улучшить графическую часть оригинала, но так, чтобы оставить его атмосферу. Однако, со скинами игра воспринимается немного иначе, совсем по-новому. Учитывая, что сборка в свое время получила неплохую порцию рекламы, многие геймеры смогли оценить все ее достоинства, которых действительно много, причем большинство не лежат на поверхности. Главный плюс — стабильность клиента и отсутствие багов. Кроме того, все нововведения хорошо оптимизированы и не повышают системных требований, а значит не растет и потребление системных ресурсов, что делает игровой процесс намного комфортней.

Скачать сборку КС 1.6 Экстрим бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)