Меню

Counter Strike 1.6 Огонь

Рейтинг:
0
5 416
0

Сборка КС 1.6 Огонь является «огненной» как в прямом, так и переносном смысле. Разработчики проделали большую работу, чтобы их творение выделилось среди сотен похожих сборок, причем получилось задуманное очень даже неплохо. Особенное удовольствие от геймплея с этой сборкой можно получить в режиме против зомби, под который она и адаптирована тематически.

Стоит учесть, что фактически, данная сборка является переводом одноименной англоязычной модификации. Однако в процессе переделки отечественные авторы решили немного улучшить оригинал и добавили несколько собственных плагинов. Это позволило увеличить стабильность клиента и повысить комфорт игрового процесса. Именно благодаря новым настройкам и дополнениям, сборка стала сбалансированной и стабильной, несмотря на большое количество нововведений.

Главные изменения в сборке КС 1.6 Огонь


  • новое фоновое изображение в главном меню с огненным тигром;
  • все модели оружия сделаны с огненной текстурой;
  • новые модели игроков;
  • установлена последняя самая надежная защита клиента;
  • рабочие боты;
  • рабочая вкладка «Избранное»;
  • работоспособность на Windows 8;
  • последний патч 43 версии;
  • обновленные шрифты;
  • игра полностью на русском языке, в том числе переведены радиокоманды, что упрощает командную работу при отсутствии микрофона и не настроенных биндов;
  • в меню играет новая музыка;
  • в поиске можно найти огромное количество серверов.

Скачать сборку КС 1.6 Огонь бесплатно


Counter Strike 1.6 Огонь

Среди других нововведений


Как можно легко догадаться, сборка главным образом затрагивает графику. Изменились все модели игроков. Теперь весь спецназ стал счастливым обладателями огненных костюмов, а вот террористы представлены, в основном, различными наемниками. Все модели сделаны на высоком, почти образцовом уровне. Переменились даже физические параметры, такие как длина рук и объем тела. Кроме того, моделям добавлено больше различных мелких деталей, например, некоторые террористы имеют татуировки. Заменены перчатки, теперь на них нанесен рисунок огня, как и на нож, что заметно улучшает их сочетаемость с общей атмосферой сборки.

Графические изменения


Важной особенностью сборки стала полная переделка оружия. Практически все стволы теперь украшены пламенем. Изменились и сами модели. Оружие стало более реалистичным, разработчики добавили к нему различные приспособления, например, коллиматорные прицелы и прочие небольшие, но приятные детали, вроде улучшенных глушителей. Стоит отметить, что все это добро занимает немалую часть экрана. На мониторе с небольшим разрешением могут возникнуть некоторые неудобства, так как свободного пространства станет немного меньше. Удивительно, но авторам удалось сохранить всю оптимизацию оригинала, при добавлении приличного количества скинов для оружия и изменения шрифтов с интерфейсом.



Реализованы и некоторые новые механики. AWP, любимое оружие все игроков, предпочитающих позиционный стиль игры, обзавелось лазерным прицелом, что просто невероятно сильно облегчает прицеливание и делает возможной стрельбу на ходу! Теперь можно выиграть практически любую перестрелку, в том числе и на ближних дистанциях. А также смело стирать маркерную точку с монитора, она больше не понадобится, поскольку лазерный прицел выполняет абсолютно похожую задачу.

Прочие изменения и нововведения в CS 1.6 Fire


В сборку встроены боты Zbot 1.5. Они могут дать прикурить даже опытным игрокам, постепенно адаптируясь к тактике, которую использует игрок. Так что тренировки в одиночном режиме становятся очень интересными, особенно если немного подредактировать сложность. ИИ способен совершать стратегические маневры, поэтому переигрывать компьютер придется, правильно выбирая свою позицию, поскольку он будет стремиться окружить и уничтожить именно игрока.

Конфиг в сборке приватный, с особыми настройками. Стрельба откалибрована так, что если начать стрелять в голову — в цель попадет около 90% пуль. В этом и заключается главное преимущество и недостаток сборки — далеко не все способны быстро прицелится, а главное произвести результативный выстрел. Зачастую, при сражении на близкой дистанции разброс является скорее союзником, нежели противником, из-за возможности быстро скорректировать стрельбу и поразить соперника.


Заключение


Сборка КС 1.6 Огонь будет полезна всем игрокам, как опытным, так и новичкам. Во многом это связано с лазерным прицелом у AWP. С его помощью можно вывести свои навыки игры на абсолютно новый уровень, поскольку целиться становится значительно проще, особенно если учесть, что здесь очень качественная настройка конфига.

Все эти плагины и дополнения выполняют главную задачу — повышение комфорта и удовольствия игрока от, собственно, геймплея. Огненные скины сделаны специально для создания особой атмосферы и придания сборке уникальности. Тем не менее, все прекрасно работает даже на не очень мощных конфигурациях ПК, что однозначно дает еще один плюс. Надежная защита клиента не позволяет вредоносным программам проникнуть на компьютер, а в самом поиске можно обнаружить много надежных серверов.

Скачать сборку CS 1.6 Огонь бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)