Меню

Стандартная CS 1.6

Рейтинг:
+9
20 864
2

КС 1.6 — это неустаревающая классика, которая на протяжении многих лет сохраняет за собой немалую аудиторию, которая при этом умудряется медленно, но развиваться. Все происходит без поддержки разработчиков, продолживших работу над следующими частями, вроде CS:S и CS:GO. Самое интересное, что фанаты периодически устраивают между собой турниры, которые иногда по накалу страстей не уступают крупным мероприятиям. К слову, для проведения таких киберспортивных матчей используется практически аналогичная по техническому наполнению сборка, отличия можно посчитать по пальцам одной руки.

Стандартная КС 1.6 представляет собой базовую версию игры, безо всяких улучшений и прочих элементов, которые могут помешать геймплею. Естественно, без новых скинов, моделей оружия, перчаток и анимаций игра начинает выглядеть еще более устаревшей. Однако на первый план здесь выходит атмосфера, заботливо созданная разработчиками оригинала, что сглаживает большинство визуальных недостатков, стоит только зайти в главное меню игры.

Главные особенности стандартной КС 1.6


  • Полностью стандартная классическая КС 1.6.
  • Стандартный дизайн, стандартные модели оружия, модели игроков и так далее, ничего не было тронуто.
  • Оптимизированный конфиг для высокого FPS и отсутствия лагов.
  • Рабочий поиск проверенных серверов для игры по интернету.
  • Сборка на русском языке.
  • Рабочие боты, если захотелось поиграть без интернета.
  • Рабочая вкладка «Избранное».
  • Установлен последний патч 43 версии.
  • Присутствует последняя самая надежная защита клиента от взлома и установки рекламы.
  • Все сделано максимально качественно, без лишних файлов и лишнего мусора.
  • Малый вес сборки, быстрая установка, удобные способы для скачивания.

Скачать стандартную CS 1.6 бесплатно


Стандартная CS 1.6

Достоинства сборки


Все файлы сборки оставлены без изменений, они все оригинальные. Сама она сделана на основе лицензии, что увеличивает стабильность. Учитывая что в клиенте нет дополнительных модов, так он будет работать намного быстрее, и оказывать меньшее влияние на систему. Теперь вполне реально запустить сразу несколько процессов или игр, одной из которых будет CS 1.6.

Качественным улучшением, которое нужно абсолютно любой сборке, можно назвать установку системы защиты. Без нее, геймеру не ступить и шага в поиск, чтобы не подцепить какую-нибудь рекламную заразу, и это в лучшем случае. В худшем варианте могут вполне серьезные вирусы, способные не только испортить клиент, но и похитить личные данные. Чтобы избежать подобного развития событий в сборку и была встроена защита.


Конфиг тоже оставлен стандартным, что даст прочувствовать атмосферу игры еще сильнее. Он довольно средне приспособлен для всего вооружения, имеющегося в игре, что позволяет умелым игрокам экспериментировать с оружием, постоянно удивляя противника.

При желании, игрок способен самостоятельно модифицировать свою сборку, постепенно внедряя новые модели. Если другие сборки от известных ютуберов и мододелов так или иначе не удовлетворяют пожеланиям геймера, или в них просто отсутствуют понравившиеся скины, то почему бы не вставить их самостоятельно? Естественно, делать это нужно, соблюдая некоторую осторожность и обязательно создавая копии изменяемых файлов, чисто на всякий случай.


Клиент обладает гибкими настройками, игрок может изменить приличное количество параметров, используя консоль, чтобы создать новые команды, бинды, изменять конкретные элементы интерфейса и многое другое. Таким образом, геймер может своими силами переделать игру под себя, при этом используя только наработки разработчиков, без всяких плагинов и дополнений.

Заключение


В стандартной версии игрок получает практически полную копию лицензионной версии, над которой работали еще Valve. Клиент поддерживает новые игровые режимы, пользовательские карты, которые можно подгружать по мере нужды. В саму сборку входит лишь стандартный набор локаций с несколькими привычными всем режимами.


Скачать стандартную КС 1.6 можно полностью бесплатно, так как сборка распространяется безвозмездно. Впрочем, ее даже сборкой можно назвать с натяжкой. Скорее, это полноценный лицензионный клиент, основа, из которой можно сотворить собственную сборку, или комфортно играть как есть.

Ссылки на модели из сборки


Стандартные модели оружия для КС 1.6.
Стандартные модели игроков для КС 1.6.

Скачать стандартную CS 1.6 бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)