Меню

Counter Strike 1.6 Calibrated

Рейтинг:
+3
4 496
0

CS 1.6 Calibrated — сборка, включающая в себя огромное количество полезных нововведений, которые помогут вдохнуть яркую жизнь в оригинальную игру. Возраст у CS 1.6 уже довольно приличный, однако авторов современных сборок меньше не становится, а напротив, с каждым годом геймеры могут видеть все больше новых сборок оригинального клиента. Что это значит? В первую очередь серьезное повышение планки качества — мододелы не могут позволить себе делать что-то, уже до этого воссозданное другими людьми, поскольку необходимо нечто, что привлечет аудиторию. Авторы смогли выполнить то, что от них требовалось — предоставить уникальный контент, который и ищут геймеры.

Главные изменения в сборке CS 1.6 Calibrated


» Новое фоновое изображение в главном меню.
» Новый дизайн окон, таблиц в черных оттенках.
» Крутые скины в HD качестве из КС:ГО с анимацией осмотра и новыми звуками.
» Новые HD текстуры карт.
» Новые перчатки.
» Новые звуки.
» Установлены боты на русском языке.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Полная русификация клиента.
» Свой мастер-сервер, где можно найти огромное количество серверов для комфортной игры.
» Переделаны анимации ударов ножа.
» Обновленный HUD, теперь он более подробный.
» Малый вес сборки, отсутствие мусора и быстрая установка.

Скачать сборку КС 1.6 Calibrated бесплатно


Counter Strike 1.6 Calibrated

Графические изменения


Разработчики сборки сильно переработали фон в главном меню. Помимо добавления новых анимаций и эффектов, изменилась музыка, на довольно спокойную, так что надоест она очень нескоро.

Главной задачей сборки является внесение новых скинов из CS:GO. С этим она успешно справляется. Заменено абсолютно все оружие, включая нож. Все вооружение сделано максимально уникально, поэтому разнообразие гарантировано. Улучшения коснулись даже детализации. Авторы переработали отображение мелких надписей, изменили вид из оптики, даже поменяли анимацию перезарядки у некоторых стволов.


Также, из CS:GO были портированы модели гранат, бомбы, AUG’a и GALIL. Это не только сделало их внешний вид лучше, но и повысило комфорт при игре. Несмотря на это, подобное оружие нечасто используется в командных сражениях, поскольку множество игроков предпочитают более дорогие, либо дешевые варианты, отличающиеся стабильностью в большинстве ситуаций. Возможно, новые скины — это отличный повод в совершенстве освоить новый тип оружия, чтобы мастерски уничтожать противников на средне-дальней дистанции?

Небольшие изменения коснулись моделей игроков. Все они теперь в HD-качестве, более того, стала видна различная амуниция. Поменялась и форма, например, французское подразделение GIGN лишилось балакавы, а «Арктические Мстители» приобрели красный берет. Подобных переработок достаточно много и они неплохо вписываются в общую атмосферу сборки, даже формируют ее.


Русский язык


Одной из главных фишек сборки стал очень качественный перевод. Локализовано абсолютно все, начиная от описания команд и оружия, заканчивая озвучкой радио-команд. Все отражается на поведении ботов, которые способны выдать целую возмущенную тираду, если игрок по ним попадет. Также они способны сообщать обо всех своих действиях, вроде уничтожения противника или его обнаружении где-либо. Это открывает больше тактических возможностей, особенно если самостоятельно научится пользоваться радио-командами и играть в группе из таких же игроков.


Заключение


В данной сборке собраны качественные модели и скины оружия, которые не меняют игру кардинально, но позволяют взглянуть на нее под новым углом. Нововведения аккуратно расширяют оригинальную часть игры, подводя ее под современные стандарты. Благодаря неплохой оптимизации клиента, здесь не будет просадки FPS, особенно если правильно его настроить, на это тратится всего несколько минут.

CS 1.6 имеет много преимуществ даже перед современными тактическими шутерами. Здесь найдена та самая грань, когда игроки могут в одиночку врываться в нескольких врагов, и где необходимо занимать правильную позицию, чтобы удержать оборону. Из-за этого игра наверняка проживет еще достаточно долго, чтобы ее фанаты успели состарится.

Скачать сборку CS 1.6 Calibrated бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)