Меню

Counter Strike 1.6 Revolt

Рейтинг:
+5
3 967
0

CS 1.6 Revolt — это сборка специально для тех, кто хочет превратить свою классическую CS 1.6 в практически полную копию CS:GO. Отличный вариант, если нет желания апгрейдить свой компьютер, либо просто хочется увидеть оригинал в новом виде. В сборке используется приличное количество новых моделей, авторы проделали большой объем работы, чтобы игроки смогли насладится результатами их трудов.

Большинство изменений достаточно стандарты для сборок подобного типа. Это замененный фон (традиция), доработанный интерфейс и многое другое, что призвано улучшить жизнь простому игроку, который пытается не только получить визуальное удовольствие от игры, но и показать окружающим свои навыки в полную силу. С данной сборкой такое становится возможным, благодаря всем техническим улучшениям.

Главные особенности сборки КС 1.6 Revolt


» Новые HD модели оружия из КС:ГО с анимацией осмотра.
» Улучшенные текстуры моделей игроков.
» Новые детализированные текстуры карт.
» Новый дизайн фонового изображения, окон, таблиц и картинок.
» Обновленный GUI интерфейс.
» Обновленный HUD интерфейс из КС:ГО.
» Радиокоманды из КС:ГО.
» Звуки оружия, звуки взрывов, ходьбы и так далее из КС:ГО.
» Новые одинаковые перчатки на всех скинах оружия.
» Полностью рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Умные боты.
» Добавлен эффект оглушения, если игрок оказался в радиусе действия световой гранаты.
» Новая музыка в главном меню.

Скачать сборку КС 1.6 Revolt бесплатно


Counter Strike 1.6 Revolt

Новые скины оружия и модели игроков


Главное изменение, ради которого все и затевалось — перенос оружия из CS:GO прямиком в CS 1.6. Все скины очень высокого качества, кроме того, авторы добавили анимацию обзора скина. Она проигрывается тогда, когда игрок не стреляет, однако существенным недостатком здесь можно считать то, что габаритное оружие занимает солидную часть экрана. Это сильно затрудняет обзор и может привести к потере инициативы. Также авторы доработали анимацию вылета гильзы после выстрела.

Мододелы уделили довольно много внимания на проработку различных деталей у вооружения, вроде внешнего вида оптических прицелов и прочих элементов. Несмотря на то, что все оружие снабжено скинами из разных коллекций, в руках других игроков оно имеет стандартную текстуру.


Обновление моделей затронуло и персонажей. Все они получили не только новые HD-текстуры, но и более интересное снаряжение, что лучше раскрывает их отряды. Не забыты и заложники — их текстура взята напрямую из CS:GO.

Умные боты


В сборку встроены боты. Они могут переговариваться как на русском, так и английском языках, что можно выбрать при установке. Это касается озвучки, таким образом игрок всегда будет знать, чем именно занимается бот и где находится в данный момент. А вот с радиокомандами все немного иначе, поскольку их озвучка была взята из CS:GO, поэтому все фразы произносятся на английском языке. Для опытных игроков это даже хорошо — на привычные звуки можно быстрее среагировать чисто за счет рефлекса. У них достаточно реалистичная реакция на большинство игровых ситуаций, что способно привести к довольно забавным последствиям.

Текстуры карт


Изменились текстуры карт. Теперь они больше приближены к CS:GO. Другие стены, ящики, баррикады и прочие, менее заметные элементы, все выглядит новее и лучше.


Новый HUD и GUI


Обновлен HUD, в основном авторы изменили цвета его элементов, а сам радар стал черным, союзники на нем отмечены в виде стандартных синих точек, что улучшает восприятие на большинстве карт. Меню закупки стало более качественным — картинки оружия при наведении становятся более четкими.

Заключение


CS 1.6 Revolt относится к той категории сборок, которые стремятся переделать CS 1.6 под более современные стандарты. Добивается она этого при помощи использования текстур из CS:GO. Получается вполне неплохо, особенно если учесть, что такого геймплея, который предоставляет оригинал, уже не найти.


Несмотря на большое количество нововведений, размеры клиента остались небольшими, а скорость установки все еще крайне быстрая. Сборка — хороший выбор как для мощных, так и устаревших компьютеров, поскольку здесь имеется хорошая графика и неплохие настройки, обеспечивающие комфортную игру по сети.

Скачать сборку CS 1.6 Revolt бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)