Меню

Counter Strike 1.6 Rage

Рейтинг:
0
7 533
0

CS 1.6 Rage — свежая сборка, в которой авторы смогли не только заменить стандартные текстуры, серьезно увеличив качество графики, но и внедрить мощную систему защиты, что обеспечит безопасность игрока во время нахождения на сервере. В сборке реализовано приличное количество нововведений, в основном они ориентированы на графику, но имеются и технические доработки, повышающие комфорт от сетевой игры и минимизирующие возможные промахи, что позволяет ставить множество хедшотов.

Основные изменения в сборке КС 1.6 Rage


» Новые скины оружия из КС:ГО в полном HD качестве и с анимацией осмотра.
» Новые перчатки и руки.
» Новое фоновое изображение с разрешением 1920x1080, а также дизайн окон и таблиц.
» Новая музыка в главном меню.
» Новые шрифты.
» Установлены новые текстуры карт в HD качестве.
» Новые звуки радио команд из CS:GO.
» Обновлен дизайн меню выбора команды и меню покупки.
» Установлен новый HUD интерфейс и радар из КС:ГО.
» Полностью рабочий поиск серверов.
» Установлены рабочие боты от компании Valve.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Малый вес сборки, быстрая установка, отсутствие мусора и масса других фишек!

Скачать сборку КС 1.6 Rage бесплатно


Counter Strike 1.6 Rage

Графические изменения


Первое, что сделали разработчики сборки — переделали фоновое изображение в главном меню. Оно сделано в стиле CS:GO и полностью отражает суть сборки, а именно перенос максимального количества текстур из этой игры.

Основные переработки коснулись вооружения. Каждый ствол получил новый скин из CS:GO с наклейками, также интегрирована анимация смотра, чтобы игроки могли как следует рассмотреть свой скин. Модели неплохо доработаны и органично смотрятся в игре. Качество порта текстур просто на высоте, авторы смогли выжать максимум из уже старой игры, что еще раз показывает, насколько долговечной способна быть CS 1.6.


Аналогичной судьбой могут «похвастать» модельки игроков. Они также были взяты из CS:GO с максимальным разрешением текстур. Результат получился неплохой, на них можно рассмотреть даже мелкие детали. При всех этих изменениях не особо пострадала оптимизация, так что насладиться новой графикой смогут и владельцы устаревших конфигураций, не опасаясь просадки FPS в критический момент.

Сборка имеет настроенный конфигурационный файл, в котором уменьшен основной разброс, что делает стрельбу предсказуемой и помогает ставить огромное количество хедшотов, особенно если игрок уже опытный и знает, как использовать автоматы на ближних дистанциях. С этим конфигом игрок сможет сражаться сразу с несколькими соперниками и выходить победителем, если делать все правильно.


Новые текстуры карт


Немало работы авторы уделили апгрейду карт. Большинство стандартных и наиболее популярных локаций получили абсолютно новые текстуры, которые смотрятся намного лучше прежних. Кое-где добавлены некоторые дополнительные объекты, но они слишком незначительны, чтобы повлиять на геймплей. Благодаря новым текстурам игрокам будет намного легче различать своих и чужих, особенно в темноте и на больших расстояниях, поскольку цветовая гамма сборки стала чуть светлее, по сравнению с оригинальной игрой, так что использовать фонарик можно далеко не всегда.

В клиент встроена мощная система защиты, которая не позволит серверам изменять файлы или загружать подозрительные файлы. Геймер может полностью спокоен насчет безопасности своего ПК — во время игры ему абсолютно ничего не грозит.


Заключение


В CS 1.6 Rage игрок получает не только качественные текстурки, но и стабильный клиент с надежной защитой и небольшим размером. Из-за этого скачать его можно всего за несколько минут, а на установку потребуется примерно столько же времени.

Сборка понравится всем геймерам, которые хотят совместить графическую составляющую CS:GO с геймплеем CS 1.6, чтобы не изучать заново все методы стрельбы и прочие небольшие хитрости. Также сборка является подходящим выбором для тех, кто не может проапгрейдить свой ПК для покупки CS:GO.

Скачать сборку CS 1.6 Rage бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)