Меню

Counter Strike 1.6 Revision

Рейтинг:
+2
4 919
0

CS 1.6 Revision — сборка, вышедшая в 2018 году. Сделана руками одного ютубера, известного под ником Hijacker. Наверняка многие фанаты слышали о его предыдущих наработках, которые пользовались большой популярностью у сообщества. В любом случае, кредит доверия у него достаточно приличный. Работа над сборка заняла несколько месяцев, чтобы автор смог реализовать все те возможности, которые он запланировал.

Главным образом, это очередное совмещение двух игр — CS:GO и CS 1.6 на движке последней. Как результат, количество нововведений достаточно внушительно. Автор смог заменить практически все элементы оригинала, начиная от фоновой музыки в главном меню, заканчивая простыми спрайтами.

Основные изменения в сборке CS 1.6 Revision


» Новые скины из КС:ГО в полном HD качестве и с ручной анимацией осмотра.
» Новые модели игроков из КС:ГО в отличном качестве.
» Новое фоновое изображение в меню, а также фоновая музыка.
» Перчатки NIP из CS:GO.
» Новый дизайн окон, таблиц в черных цветах.
» Вид слежки за игроками из КС:ГО.
» Сделаны текстуры карт из CS:GO в полном HD качестве.
» Обновленный HUD интерфейс и радар.
» Установлены новые реалистичные спрайты.
» Радио команды и разговоры ботов из CS:GO.
» Установлен спрей из КС:ГО.
» Звуки оружия, шагов, взрывов, прыжков и так далее из CS:GO.
» Полностью рабочий поиск серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии.
» Рабочие боты от компании Valve.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Малый вес сборки, быстрая установка, отсутствие мусора и масса других фишек!

Скачать сборку CS 1.6 Revision бесплатно


Counter Strike 1.6 Revision

Технические изменения


Самой интересной наработкой здесь стали очень умные боты. Они не только умеют предугадывать тактику игрока, но и вовремя противодействовать ей, постоянно подбирая различные меры, чтобы геймер не мог спокойно вздохнуть и использовать один и тот же трюк для победы в нескольких раундах подряд. Их можно использовать для повышения собственных навыков, либо просто игры для отдыха — все зависит от выбранного уровня сложности.

Файлы клиента снабжены защитой от взлома, поэтому админы серверов, любящие ломать КС не угодившим им геймерам ничего не смогут поделать с этим типом защиты. Кроме того, данная система обеспечивать безопасность компьютера от вирусов, когда игрок загружается на очередной сервер. Не стоит недооценивать опасность подгрузки подозрительных файлов, всегда лучше перестраховаться и установить сборку с актуальной защитой, иначе рекламные баннеры — это самое безобидное, что может встретится в сети.


Сборка имеет собственный мастер-сервер, поэтому игрок сможет не только комфортно играть по сети, но и сохранять понравившиеся сервера в список избранного, чтобы быстро находить их. Стабильность сборки достаточно хороша, поскольку практически все баги были убраны и неудобств доставлять не станут.

В сборке заменено немало звуков. Среди наиболее заметных назвать смену звучания бомбы и гранат, а также радиокоманды. В остальном это не настолько бросается в глаза. Однако то, что автор не забыл об этом, уже дает сборке дополнительный плюс.

Визуальные изменения


Все модели оружия были заменены на аналогичные из CS:GO с различными скинами. Они уникальны для каждого ствола. Главной же особенностью сборки в этом плане стала анимация смотра. В большинстве аналогичных сборок эта анимация автоматически запускается, если игрок некоторое время не стреляет. Здесь же для этого необходимо в течение некоторого времени зажимать кнопку R, и не отпускать до тех пор, пока не запустится анимация.


Слегка подправлены текстуры популярных карт, они сделаны более четкими, яркими и светлыми, поэтому модели игроков на их фоне лучше видны, а это значит, что будет намного легче стрелять по целям на их фоне.

Как включить анимацию осмотра


Как уже говорилось, на моделях оружия в сборке CS 1.6 Revision установлена ручная анимация осмотра. Для её активации необходимо во время перезарядки нажать и удерживать клавишу R до тех пор, пока не воспроизведется анимация осмотра.


Заключение


В CS 1.6 Revision исправлено множество проблем оригинальной версии. Клиент стал значительно стабильнее, а благодаря использованию новых текстур, сам геймплей будет намного приятнее. Благодаря тому, что сборка поддерживает модификации, игрок сможет попробовать новые режимы. Однако стоит учесть, что уровень графики подгруженных материалов может серьезно отличаться.

Сам клиент получился достаточно компактным. Загрузить его можно довольно быстро, а главное, совершенно бесплатно. CS 1.6 — это игра, которая уже хорошо знакома практически каждому геймеру, так почему бы не улучшить старое впечатление и не попробовать нечто новое, одновременно с этим не меняя свой привычный игровой процесс и любимые карты?

Скачать сборку CS 1.6 Revision со скинами из КС:ГО



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)