Меню

Counter Strike 1.6 Survivor

Рейтинг:
+1
7 744
0

КС 1.6 является одним из самых старых шутеров, который смог пройти проверку временем и не устареть в плане игрового процесса. Подобного сочетания динамики и тактики практически нигде не найти. Игрокам необходимо уметь не только метко стрелять, но и правильно использовать окружающие предметы, складки местности, знать, какие предметы можно прострелить, а какие нельзя. Все это весьма своеобразно затягивает. О чем и говорит медленно, но все же растущее фанатское сообщество, которое постепенно создает все новые и новые модификации, чтобы вдохнуть новую жизнь в свою любимую игру и заодно помочь геймерам отвлечься от относительно скучной оригинальной версии, где отсутствуют некоторые полезные функции.

Авторы постарались сделать свою сборку как можно более разнообразной, но в едином стиле, чтобы не разрушить атмосферу. Поскольку она достаточно новая, здесь учтены все ошибки других популярных сборок, благодаря чему удалось повысить стабильность клиента и комфорт сетевой игры.


Главные изменения в сборке CS 1.6 Survivor


» Новое фоновое изображение в главном меню, а также фоновая музыка.
» Новое уникальное оформление.
» Скины оружия в HD качестве с анимацией осмотра из КС:ГО.
» Новые перчатки из КС:ГО.
» Новые модели игроков.
» Обновленные текстуры карт в HD качестве в стиле КС:ГО.
» Новое меню выбора команды с новыми картинками.
» Новые звуки оружия и звуки ходьбы из КС:ГО.
» Звуки фонарика, взрывов, и так далее из КС:ГО.
» Полностью рабочий поиск серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Новые умные боты NiceBot (добавить ботов: nb_add).
» Последний патч 43 версии.
» Сборка на русском языке.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Малый вес сборки, быстрая установка, отсутствие мусора и масса других фишек!

Скачать сборку КС 1.6 Survivor бесплатно


Counter Strike 1.6 Survivor

Главные изменения


Так чем же CS 1.6 Survivor привлекает игроков? В первую очередь, это портированные из CS:GO модели оружия с красивыми скинами. Качество вышло очень даже сносным и практически аналогичным оригинальному. Кроме того, реализована анимация осмотра. Когда игрок не стреляет, персонаж автоматически разворачивает оружие, чтобы геймер мог в деталях рассмотреть текстуру. В результате сборка может похвастать неплохой графикой, ведь помимо оружия здесь изменились и карты.

Практически все стандартные локации были переработаны и теперь они являются почти полной копией их вариантов из CS:GO с небольшими изменениями. С одной стороны, это довольно интересно для тех, кому не довелось поиграть на подобных картах, однако для остальных такое решение вынудит искать и адаптировать некоторые новые тактики и стратегии из-за проведенных изменений в планировке.


Эти изменения в графике практически полностью меняют восприятие игры. Поскольку текстуры карт позаимствованы полностью, у игрока периодически может создаться впечатление, что он играет не в версию 1.6, а в CS:GO, единственным отличием здесь можно считать только чуть доработанный интерфейс оригинала, который был оставлен автором в подобном виде наверняка, чтобы простые игроки не путались между двумя проектами.

Обновлены модели игроков на уникальные и соответствующие общему духу сборки. Спецназ получил дополнительное снаряжение, теперь отображаются новые бронежилеты, красные береты, нагрудные карманы и противоосколочные маски. Террористы выглядят совершенно иначе, особенно отряд «Партизаны», которые получили эпичные банданы. Все новые текстуры сделаны в красно-черном стиле, чтобы подчеркнуть уникальность атмосферы сборки.


В сборку встроены боты, которые могут как пользоваться радиокомандами, так и говорить в голосовой чат. Они достаточно умны, чтобы всегда сообщать правильную информацию о местоположении противника и многих других деталях, что делает их идеальными тренерами для новичков.


Заключение


CS 1.6 Survivor сделана в одном стиле, что и создает собственную атмосферу. От оригинала здесь остался только геймплей, все остальное заменено, полностью, либо частично. В любом случае игрок получает на выходе практически другую игру с прежними картами и хитростями.

Сборка довольно стабильная, однако из-за серьезных изменений в картах и текстурах персонажей, выросли и системные требования, поэтому на самых слабых конфигурациях количество FPS может немного упасть, что может привести к ухудшению стрельбы.

Скачать сборку CS 1.6 Survivor бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)