Меню

Counter Strike 1.6 Refined

Рейтинг:
-1
3 403
0

CS 1.6 Refined — это одна из многих сборок, преобразующих CS 1.6 в своеобразную CS:GO. Поскольку «рынок» здесь довольно большой, требования к качеству у публики серьезные, так чем же данная сборка способна похвастать?

Здесь практически не осталось оригинальных моделей или текстур, автор заменил их все, даже гильзы теперь совершенно другие и в новом качестве, однако идти следует по порядку. Сразу стоит сказать, что это первая версия сборки. Пусть она вышла достаточно недавно, но в ней отсутствуют некоторые незначительные нововведения, которые появились в следующем варианте.

Главные изменения в сборке CS 1.6 Refined


» Новое оформление в главном меню, а также новая фоновая музыка.
» Новый дизайн окон и таблиц в серых цветах.
» Новые скины из КС:ГО в HD качестве с анимацией осмотра.
» Перчатки и руки из CS:GO в камуфляжном стиле.
» Обновленные модели игроков в улучшенном качестве.
» Обновленные текстуры карт в HD качестве.
» Новый HUD интерфейс, спрайты и радар.
» Новые звуки оружия, а также звуки ходьбы, прыжков и так далее из КС:ГО.
» Звуки радио команд и переговоры ботов из КС:ГО.
» Новое меню выбора команды.
» Полностью рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Сборка на русском языке.
» Малый вес сборки, а также быстрая установка.

Скачать сборку КС 1.6 Refined бесплатно


Counter Strike 1.6 Refined

Визуальные изменения


Первое, что сможет увидеть геймер — новое меню. Шрифты были заменены на более объемные, также слегка переработан общий дизайн. Появились новые кнопки, отвечающие за поиск игр в определенном режиме и отключение/включение музыки, что довольно удобно. Среди классических нововведений числится фон и музыка, но это уже можно назвать традиционной визитной карточкой большинства сборок, ведь если они не меняют фон, то мгновенно теряют в оригинальности.

Далее идут карты. Практически все популярные локации получили свой ретекстур и теперь выглядят совершенно иначе, практически также, как и в CS:GO, но с небольшими отличиями, чтобы не изменять привычный фанатам 1.6 геймплей. Важный момент — цветовая гамма практически не изменилась, а это уже достаточно серьезный плюс, ведь автор смог без серьезных изменений перенести их в игру и настроить.


Модели игроков тоже стали другими, уникальными. Спецназ имеет много дополнительного снаряжения, тяжелые бронежилеты, каски, различные инструменты, которые висят на поясе. Все проработано до мелких деталей, впрочем, это же относится и к команде террористов, где новые модели также высочайшего качества.

Сделаны новые перчатки с очень высокой детализацией и уникальной текстурой.

Все новые модели, типы ландшафта и предметы сделаны в HD-качестве, поэтому игра отлично выглядит на высоких разрешениях. Также абсолютно все здесь сделано в едином светло-сером стиле.


Технические изменения


Сборка обладает продвинутой системой защиты от взлома. Админы серверов, которые иногда любят поломать рядовым игрокам их конфиги здесь окажутся бессильны — клиент просто не позволит им вносить изменения в свои файлы.

Также имеется защита и от загрузки подозрительных файлов. Нравятся моды? В поиске серверов их очень много, однако иногда среди стандартных загружаемых материалов может попасться вирус, а с этой сборкой, он не пройдет. Благодаря собственному мастер-серверу, в список попадают наиболее безопасные сервера, но даже среди них иногда могут оказаться вредоносные, например, из-за взлома хакерами.

Конфиг здесь неплохо оптимизирован. Пинг станет меньшей проблемой, поскольку регистрация попаданий будет происходить немного быстрее. Однако, стоит пояснить о том, что далеко не все сервера имеют хорошие вычислительные мощности, поэтому периодически проблемы могут возникать, несмотря на все старания автора сборки.


Заключение


CS 1.6 Refined очень подходит для игроков, предпочитающих позиционный геймплей, переигрывая врага не личным умением, но способам мыслить. Интересно, что здесь используется продвинутая моделька ножа, с помощью которой становится очень просто определять расстояние до противника. Соответственно, становится легче подкрадываться к противникам сзади и убивать их одним метким ударом.

В сборке сделана неплохая оптимизация, поэтому на большинстве конфигураций можно добиться стабильно высокого уровня FPS. Благодаря малому размеру установщика, его можно хранить на флэшке или другом носителе, чтобы быстро установить на ноутбук или компьютер, где пока нет доступа к интернету.

Скачать сборку CS 1.6 Refined бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)