Меню

Counter Strike 1.6 Refined v2

Рейтинг:
+10
12 920
0

Оригинальная версия CS 1.6 на протяжении долгого времени была актуальна, но с развитием компьютеров, технологий взлома и защиты, стандартная версия стала серьезно уступать. Чтобы комфортно играть по сети желательно использовать готовую сборку, таким образом, можно не только защитить свой ПК от возможных проблем, связанных с недобросовестными администраторами серверов и загружаемыми файлами.

CS 1.6 Refined v2 — продолжение одной из самых качественных сборок, направленных на улучшение графики. Было добавлено довольного вещей, которых не хватало игрокам в первой версии.

Главные изменения в сборке КС 1.6 Refined v2


» Новое фоновое изображение, а также фоновая музыка в главном меню игры.
» Новый дизайн окон и таблиц, новые иконки.
» Обновленные скины оружия из КС:ГО с анимацией осмотра новыми звуками.
» Одинаковые перчатки на всех скинах из КС:ГО.
» Новые модели игроков в красных и синих цветах.
» Обновленные текстуры карт в HD качестве в стиле CS:GO.
» Новые звуки радио команды и переговоры ботов.
» Новые звуки ходьбы, прыжков и так далее тоже из КС:ГО.
» Обновленный HUD и GUI.
» Установлены новые боты Nice Bots (добавить ботов: nb_add).
» Полностью рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Установлен последний патч 43 версии.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Сборка на русском языке.
» Малый вес сборки, а также быстрая установка.

Скачать сборку КС 1.6 Refined v2 бесплатно


Counter Strike 1.6 Refined v2

Графические изменения


Как и в первой версии, автор проделал большую работу по замене всех моделей оружия и подбору уникальных скинов, которые пользуются наибольшей популярностью у сообщества CS:GO. Текстуры выглядят очень качественно, практически как в самой CS:GO. Сделана анимация осмотра, которая начинает проигрываться, когда игрок не стреляет. В этом есть небольшой минус — уменьшенный обзор и отвлечение внимания, впрочем, вскоре к этому можно привыкнуть и играть как обычно.


В целом, сравнивать эту и предыдущую версию сборки не совсем корректно, поскольку направленность у них разная. Здесь больший фокус смещен на наполнение контентом, чтобы игроку не приходилось самостоятельно «допиливать» игру. В первой же версии такая свобода есть, геймер сам волен выбирать, какие дополнительные моды поставить, но и функций там поменьше. Здесь же все уже отрегулировано и настроено самим автором, так что ни с чем возится не придется.

Карты используют текстуры, адаптированные из CS:GO. В результате графический уровень удалось очень серьезно поднять, но стоит помнить, что это не распространяется на пользовательские карты и сервера, где стандартные карты каким-либо образом модифицированы.

Интерфейс подвергся серьезной доработке, он стал немного лучше и информативней. Например, радар стал черным, на его фоне лучше видно отметки союзников, особенно при игре на дневных картах. Учитывая, что ночные локации не очень популярны, черный радар становится очень полезным, особенно если уметь им правильно пользоваться.


Технические изменения


Сборка снабжена отличной системой защиты, которая не позволит сторонним пользователям вносить изменения во внутренние файлы игры. Этим часто промышляют админы, ломая конфиги, тем самым делая клиент полностью неработоспособным.

В сборку встроены умные боты, с которыми можно тренироваться. Также они способны использовать особенности местности и в целом неплохо владеют оружием. Геймер легко настроит их по своему вкусу. Также они могут использовать радиокоманды, либо говорить в голосовом чате на русском языке, что тоже можно назвать неплохим плюсом.

Благодаря мастер-серверу игроки смогут найти в поиске огромное количество разнообразных серверов, в том числе и с поддержкой модов. Таким образом можно получить намного больше удовольствия от игры по сети.


Заключение


CS 1.6 Refined v2 — это достойное продолжение предыдущей версии, перед которым была поставлена задача удивить и привлечь новых игроков, с чем сборка прекрасно справляется. Клиент отличается прекрасной стабильностью и высоким уровнем FPS, что вместе с небольшим размером самой игры делает CS 1.6 идеальным вариантом для различных ноутбуков и устаревших компьютеров. Благодаря улучшению графики, игроки смогут свободно наслаждаться любимой игрой, не наблюдая устаревших текстур.

Скачать сборку CS 1.6 Refined v2 бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)