Меню

Counter Strike 1.6 Final от All-CS

Рейтинг:
+8
38 278
0

All CS 1.6 Final — идеальная сборка для тех, кто хочет играть в стандартную КС, без большого количества нововведений. Сборка имеет качественные технические улучшения, но не затрагивает визуальную часть, что позволило сохранить ту самую атмосферу оригинала. Новичкам будет полезно начать свой путь в игре именно с этой сборки, поскольку здесь нет ничего лишнего, только то, что может качественно повлиять на геймплей в лучшую сторону.

Благодаря многочисленным, но точечным изменениям, авторам удалось поднять стабильность клиента. Были убраны многие баги стандартной версии. Сборка хорошо подойдет для слабых компьютеров, поскольку здесь не используются новые текстуры и не добавлены эффекты. Эта сборка включает в себя только технические изменения, которые должны максимизировать комфорт игрока.

Главные особенности сборки CS 1.6 Final от All-CS


» Полностью оригинальная финальная сборка Counter Strike 1.6.
» Сборка реализована полностью на русском языке.
» Установлен оптимизированный конфиг без лагов и высокого пинга.
» Установлен последний патч 43 версии.
» Полностью рабочие боты на русском языке.
» Обновленное фоновое изображение в главном меню.
» Обновленный дизайн окон, таблиц и так далее.
» Сборка полностью стабильная и проверена годами.
» Установлена последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Полностью рабочий поиск серверов и рабочая вкладка «Избранное».
» Функциональное меню на клавишу H.
» Малый вес сборки, а также быстрая установка.

Скачать сборку All CS 1.6 Final бесплатно


Counter Strike 1.6 Final от All-CS

О достоинствах по порядку


Клиент полностью русифицирован, включая описания группировок и оружия. Перевод выполнен на высоком уровне, так что игроки могут развлечь себя чтением текста на досуге, ожидая завершения или начала матча на сервере. Локализованы радиокоманды, консоль и системные сообщения, так что в случае возникновения ошибок или при необходимости что-либо настроить, эта русификация очень сильно поможет.

Сборка снабжена собственным мастер-сервером, в котором геймеры смогут увидеть множество достойных проектов, кроме того, поддерживаются моды, что позволит играть в свои любимые игровые режимы, а новички смогут попробовать свои силы в DM и TDM, перед тем как идти в классику.


Встроенная система защиты не только «подрезает» абсолютно всю рекламу, но и обеспечивает безопасность от вирусов, поскольку некоторые сервера могут распространять различные вредоносные программы. Также имеется защита от перезаписи внутриигровых файлов, теперь никакой сервер или админ не смогут изменить конфиг или поломать клиент.

Специально для админов серверов и тех, кто просто хочет создать себе небольшой, но уютный паблик, в сборку были встроены плагины для настроек. Это очень сильно облегчает настройку сервера. Админ сможет изменить практически любую часть игры, добавить новые файлы, карты и многое другое. Также, для облегчения борьбы с читерами в сборке уже есть Hlguard, так что с нечестными игроками можно будет быстро покончить, чтобы они не портили остальным настроение.



В сборку встроены умные боты Zbot. Они способны перенимать тактику живых игроков и самостоятельно прокладывать себе путь на незнакомых локациях, что позволяет использовать даже на пользовательских картах. Боты имеют несколько типов сложности, то дает возможность использовать как для активных тренировок, так и простого развлечения. Среди возможностей можно выделить бросок гранаты рикошетом точно под ноги противника, кемпинг на определенных точках, вести огонь на слух и многое другое, что стандартные боты делать не способны. Таким образом начинающие геймеры смогут изучить основы тактики и узнать, как именно надо передвигаться по карте и стрелять.


Заключение


КС 1.6 Финал — это многоцелевая сборка. Она подойдет не только тем кто хочет комфортно играть по сети, но тем, кто эту самую сеть поддерживает. Благодаря большому количеству качественных плагинов, можно быстро и легко настроить любой сервер. Просты игроки же могут оценить сложных ботов, прекрасную стабильность клиента, а также приличное число серверов в поиске, причем особенно понравившиеся можно добавить в список избранного, чтобы не потерять. В КС 1.6 последняя версия этой сборки является одним из лучших вариантом для загрузки на свой компьютер.

Скачать последнюю КС 1.6 от All CS бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)