Меню

Counter Strike 1.6 WarFace

Рейтинг:
+6
43 074
1

CS 1.6 Warface — это сборка на основе одноименной игры, которая получила довольно большое распространение в рунете. Варфейс очень схожа с КС в плане механик, что и породило у некоторых мододелов навязчивую идею объединить эти две игры. Но из-за того что Warface модифицировать нельзя, задумка авторов была воплощена на движке КС 1.6. Это было сделано далеко не зря. КС 1.6 даже сейчас относится к одним из наиболее популярных тактических шутеров от первого лица. Кроме того, благодаря активному сообществу, мододелы имеют повышенные шансы на то, что их творение кто-нибудь оценит и заметит.

Изменений в сборке достаточно много. Большей частью они визуальные, но имеются и технические. Игра очень сильно преобразилась благодаря работе всего несколько человек. От оригинальной КС 1.6 остался только игровой процесс, однако для фанатов он и нужен. Что может быть лучше, чем игра на любимом сервере с новыми, красивыми текстурами, новыми моделями оружия и привычным геймплеем, когда нет необходимости долгое время заново привыкать к поведению оружия.

Главные особенности сборки КС 1.6 Варфейс


» Новое оформление в главном меню в стиле WarFace.
» Новые дизайн окон и таблиц в современном стиле.
» Фоновая музыка в главном меню из Варфейс.
» Качественные модели оружия из Варфейс.
» Модели игроков также были адаптированы из WarFace и сделаны они в HD качестве.
» Обновлены звуки.
» Обновлен HUD интерфейс, радар, спрайты и так далее.
» Обновлены текстуры на некоторых картах.
» Установлен последний патч 43 версии.
» Установлены умные боты на русском языке от Valve.
» Полностью рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Имеется последняя самая надежная защита клиента.
» Сборка выполнена полностью на русском языке (есть русский чат и русский ник).
» Полностью оптимизированный конфиг с низким пингом и высоким FPS.
» Быстрая установка, малый вес сборки и другие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать сборку КС 1.6 Варфейс бесплатно


Counter Strike 1.6 WarFace

Обо всё по порядку


Первое, что увидит игрок, измененный фон в главном меню, также будет звучать совершенно новая музыка. Авторы значительно переработали практически все элементы оригинального интерфейса. Это коснулось и HUD-a, пусть и в меньшей мере, но он был доработан. Теперь он стал несколько удобней и понятней.

Сборка отличается качественной настройкой конфига. Он настроен на минимальную потерю пакетов, что облегчает игру с нестабильным пингом, а если сервер расположен недалеко географически, это сделает игру очень плавной и даст наконец возможность играть в полную силу, не опасаясь внезапных промахов или неправильного считывания попаданий. Также конфиг хорошо адаптирован для игры на популярных видах автоматического оружия, однако и снайперские винтовки здесь все еще эффективны.


Клиент обладает отличной защитой как от вредоносных файлов, которые рассылаются некоторыми серверами, так и рекламы. Игроку не нужно опасаться возможности подхватить какую-либо заразу. Также в сборке реализована защита от перезаписи внутриигровых файлов.

Полностью заменены модели оружия и игроков. Все они снабжены новыми анимациями, например, у некоторых стволов теперь видно отблески солнца на металле, настолько хорошо авторы проработали свою сборку. Доступные скины изменились на персонажей из Warface. Теперь игроки смогут поучаствовать в конфликтах между наемниками и отрядом Warface в КС 1.6.



В сборке есть собственный мастер-сервер, в котором можно найти большое количество наполненных серверов с поддержкой модов. Благодаря этому геймерам всегда есть где поиграть.

Новичкам понравится возможность поиграть с ботами Zbot, которые встроены в сборку. Этот AI достаточно умен, чтобы использовать обходные маневры и тактику, на что не способны стандартны боты от Valve. Также они способны использовать измененные голосовые команды и могут использоваться для обучения базовым тактикам. Данная сборка имеет отличную стабильность и не вылетает, несмотря на приличное количество визуальных изменений. Особенно приятен тот факт, в авторы не забыли обновить текстуры большинства стандартных карт и добавить на них динамические тени. Теперь все локации стали выглядеть четче, реалистичнее и приятнее для глаз.


Заключение


Сборка КС 1.6 Варфейс будет удобна как ветеранам, так и тем новичкам в КС 1.6. Во многом это стало возможным благодаря удобному конфигу. Изменения в графике значительно преобразили игровую атмосферу, а совмещение двух популярных вселенных сделало игру более интересной для фанатов обеих игр.

Скачать сборку CS 1.6 WarFace бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
GODMOD.CS-GO
25 января 2019 04:25
[i][/i] Игра топ советую в прицел входить можно