Меню

Counter Strike 1.6 от Огурцов

Counter Strike 1.6 Скачать КС 1.6 бесплатноCounter Strike 1.6 от Огурцов
Рейтинг:
+7
6 933
2

OGURTEAM — это знаменитая команда, в которую входят такие известные среди игроков в КС личности как Сахар, Пашкевич, Бивис и другие. Прославилась данная команда благодаря своим видео, где они использовали необычные стратегии, которые на удивление, имеют место быть в КС, но требуют очень слаженной командной работы. Впоследствии они начали просто снимать забавные видео, чтобы дополнительно развеселить свою аудиторию. Но кроме шуток, Огурцы дают вполне конкретные советы и стратегии по различным сложным ситуациям, например, когда игрок остался один, или как можно оригинально эффективно реализовать осколочные гранаты.

Для получения дополнительной популярности, Огурцы решили создать собственную сборку, которая бы имела не только уникальные нововведения, но и могла развеселить своих игроков, чтобы они всегда могли получить заряд позитива даже от самых безнадежных матчей. Чтобы сделать это, требовалось серьезно изменить атмосферу игры, с чем Огурцы прекрасно справились. Для этого потребовалось внести огромное количество изменений, фактически переделав игру. КС 1.6 от Огурцов — это отличная сборка для веселого времяпрепровождения и только, на большее создатели и не претендуют.

Главные особенности сборки CS 1.6 от Огурцов


» Фирменное изображение в главном меню с зелеными головами у спецназа.
» Фирменная фоновая музыка в главном меню.
» Установлены модели игроков с зелеными головами (якобы головы-огурцы).
» Некоторые модели оружия окрашены в зеленый цвет.
» На щите имеется очень прикольная надпись.
» Обновленные звуки спрея, смерти, убийства (теперь будет звук пука).
» Веселая озвучка заложников.
» Также были обновлены звуки пиков бомбы.
» Прочие мелкие обновления в стиле Огурцов.
» Сборка сделана на русском языке (русский ник, чат, все надписи).
» Установлен последний патч 43 версии (48 протокол).
» Имеются умные боты от Valve.
» Полностью рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Установлена лучшая защита клиента от взлома и рекламы.
» Работоспособность на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Установлен профессиональный настроенный конфиг от Огурцов.
» Имеется функциональное меню на клавишу H.
» Малый вес сборки и моментальная установка!

Скачать КС 1.6 от Огурцов бесплатно


Counter Strike 1.6 от Огурцов

Обо всём по порядку


Несмотря на то, что в сборке обещается зеленый ад, как такового зеленого здесь довольно мало и он довольно сдержанных тонов. Единственное, где его довольно много — фон в главном меню. Естественно, заменено звуковое сопровождение, а также полностью вся озвучка.

Огурцы самостоятельно сделали как можно более смешную озвучку, чтобы игроки могли получить лютое удовольствие от матчей. Например, заложники теперь превратились в натуральных бомжей, которые начнут ныть при приближении игрока. Если выстрелить по ним, они мгновенно разразятся трехэтажным матом, и будут долго высказывать все, что думают об игроке. В целом, вся озвучка так или иначе содержит маты, это можно считать ее главной фишкой сборки.


Поскольку в команде Огурцов состоят довольно умелые игроки, конфиг у их сборки настроен очень качественно. С ним игрок получит возможность метко стрелять практически с любого оружия. А если использовать тактики, которые они рекомендуют на своем канале, то можно получить не только солидную порцию веселья, и но выиграть несколько матчей, просто удивляя врагов своей стратегией. Главное — не забывать использовать дымы.

Сама сборка отлично защищена от вредоносных файлов и рекламы, а собственный мастер-сервер позволяет быстро найти в интернете целую кучу пабликов, где можно просто отлично провести время друзьями.

Специально для тех, кто хочет держать собственный сервер на основе сборки, в нее был добавлен AMX mod X. С его помощью серьезно облегчается настройка сервера и создание дополнительных скриптов, что позволяет сделать игрокам необычные условия, что также поможет привлечь аудиторию.





Заключение


В КС 1.6 Огурцы быстро стали кумирами всего сообщества, при этом они удачно проводили свои рейды на популярные сервера, из-за чего почти любой рядовой игрок мог попробовать посоревноваться с ними.

Базируясь на ютуб-канале Сахара, они не только прибавили свою популярность, но и получили возможность развиваться дальше. Создание собственной сборки было лишь частью их плана по увеличению собственной популярностью. Благодаря своеобразному подходу Огурцов, на выходе получилась очень интересная сборка, хорошо подкованная с технической точки зрения, и не отстающая в визуальном плане, поскольку здесь заменено много текстур на более качественные. В целом, данная сборка — это хороший выбор, чтобы весело провести пару вечеров.

Скачать сборку CS 1.6 от Огурцов бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)
ilyaNoob_2020
22 февраля 2021 16:19
сайт норм,и сборки лутшие
Spider man
14 марта 2019 18:24
Очень хороший сайт