Меню

Counter Strike 1.6 Minecraft

Рейтинг:
+12
17 473
0

КС 1.6 вышла уже довольно давно, но по-прежнему пользуется популярностью не только у взрослого поколения геймеров. С каждым годом сообщество игры растет, порождая новых мододелов и их аудиторию. Естественно, среди них много фанатов различных игр, в том числе и официально «детского» Майнкрафта. Эта песочница недаром получила титул одной из самых популярных игр в мире. Абсолютная свобода действий и возможность построить все что угодно, лишь бы хватило времени сделали свое дело.

В результате у некоторых фанатов возник закономерный вопрос «А что если совместить обе игры?». Сказано — сделано. Результат геймеры могут увидеть и скачать сами — это сборка CS 1.6 Minecraft. Это глобальная переделка всем известной КС 1.6. Здесь не осталось практически ничего от привычной контры, все превратилось в кубы. С технической точки зрения сборка тоже привнесла довольно много нового, что и делает ее очень качественной и способной конкурировать с любыми другими аналогичными сборками.

Главные особенности сборки КС 1.6 Майнкрафт


» Новое HD фоновое изображение в главном меню в стиле Minecraft.
» Также установлена новая фоновая музыка в главном меню в стиле Minecraft.
» Обновлен дизайн окон и таблиц.
» Установлены новые модели игроков с персонажами из Майнкрафта.
» Модели оружия с зелеными перчатками в стиле Minecraft.
» Теперь вместо ножа у Вас кирка.
» Обновлены модели гранат: сделаны они в стиле динамита и каждая граната имеет свой цвет.
» Модель щита также реализована в стиле Майнкрафта.
» Обновлены текстуры карт и добавлены карты из Minecraft.
» Установлены умные и адаптивные боты от компании Valve.
» Возможность писать в чате на русском и делать русский ник.
» Оптимизированный и настроенный конфиг для высокого FPS и низкого пинга.
» Установлен последний 43 патч (48 протокол).
» Сборка работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочий поиск самых лучших и проверенных игровых серверов.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Функциональное меню на клавишу H.
» Радио сообщения на русском языке.
» Малый вес сборки, а также моментальная установка!

Скачать КС 1.6 Майнкрафт бесплатно


Counter Strike 1.6 Minecraft

Обо всём по порядку


Авторы полностью изменили модели игроков. Теперь они напоминают персонажей из Майнкрафта, такие же квадратные, забавные и слегка нелепые. Однако, сами модельки стали немного больше, что можно обернуть себе на пользу, ведь теперь игрок сможет замечать противника, выходящего из-за угла намного раньше. Учитывая, насколько в КС порой решают несколько мгновений, это может одним из аргументов, чтобы загрузить данную сборку.

Позаботились авторы и о самых популярных картах, переделав их в кубический стиль. Теперь они полностью копируют блоки из Майнкрафта, и кажется что их так и строили, буквально по одному «кирпичику». Еще один приятный плюс — в сборке сделана уникальная текстура перчаток, а вместо ножа придется использовать алмазную кирку. Теперь копать можно не только камень, но и вражеские головы.


В сборке встроены умные боты. Они часто используются профессиональными игроками для разминки и тренировки. Новички же могут соревноваться с ними и учиться базовым стратегиям. Боты достаточно умны, чтобы пользоваться многими фишкам реальных геймеров. Они способны поджидать в засаде, использовать рикошет гранаты от стен, прокладывать себе путь в незнакомой локации, при этом распознавая потенциальные укрытия. На высоком уровне сложности они могут стать достойными противниками даже для опытного игрока.



Клиент снабжен собственным мастер-сервером. Благодаря этому игроки смогут увидеть огромное количество новых серверов с хорошей заполненностью. Игроку достаточно лишь пару раз обновить свой фильтр, чтобы составить свой список избранного из нескольких десятков хороших пабликов, где можно неплохо провести время.

Игра работает стабильно, конфиг оптимизирован для максимально комфортной игры и компенсации возможных лагов. Таким образом игрокам будет доступно больше серверов, куда можно зайти и спокойно играть.



Заключение


КС 1.6 Майнкрафт — это удачная попытка совмещения двух игр абсолютно противоположных жанров. До этого подобные попытки предпринимались целыми студиями, которые создавали отдельные проекты, но они так и смогли реализовать достаточно качественный игровой процесс. А в этой сборке игроки могут попробовать привычный геймплей КС 1.6, но в совершенно новой и неожиданной обертке.

Скачать сборку CS 1.6 Minecraft бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)