Меню

Counter Strike 1.6 Stalker

Рейтинг:
+5
12 164
0

КС 1.6 уже давно выступает в качестве своеобразной площадки для воссоздания разных вселенных. На этот раз мододелам удалось сделать то, чего наверное, ждали абсолютно все, кто хоть смог поиграть в Сталкер и оценить его атмосферу. Stalker стал культовой игрой на территории СНГ. Похождения обреченных на неминуемую гибель сталкеров сделали атмосферу постапокалиптического СССР не просто запоминающейся, а врезающейся в память. Недаром у этой вселенной до сих пор огромное количество фанатов. К сожалению, официальный мультиплеер официальной трилогии уже мертв, и воскресить его не получится. Однако, поскольку разработчики сталкера при создании сетевой составляющей ориентировались именно на CS, то выбор фанатов стал очевиден. Появление сборки CS 1.6 Stalker оставалось лишь делом времени, и вот оно наступило.

Данная сборка масштабно переделывает привычную все КС 1.6. Совмещение двух вселенных получилось очень неплохим, ведь авторы старались над проработкой текстур, чтобы выжать максимум из уже устаревшего движка контры, который, однако, еще способен удивлять игроков.

Главные особенности сборки КС 1.6 Сталкер


» Новое фоновое изображение в HD качестве в главном меню в стиле Сталкера.
» Фоновая музыка в главном меню из Сталкера.
» Обновленный дизайн окон и таблиц.
» Модели игроков были адаптированы в HD качестве и Stalker.
» Также были конвертированы и модели оружия в высоком качестве из Сталкера.
» Обновлены звуки и они тоже были взяты из Сталкера.
» На многих картах обновлены текстуры.
» Новые заложники, которые имеют анимацию и могут даже убежать.
» Установлены умные рабочие боты от Valve.
» Сборка выполнена на русском языке.
» Также есть возможность сделать русский чат и ник.
» Установлен последний патч 43 версии (48 протокол).
» Полностью рабочий поиск лучших и проверенных игровых серверов.
» Установлена последняя самая надежная защита клиента от взлома.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Сборка работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Присутствует функциональное меню настроек на клавишу H.
» Установлен оптимизированный конфиг для высокого FPS и низкого пинга.
» Масса других фишек, которые Вы встретите по ходу игры.
» Быстрая установка.

Скачать КС 1.6 Сталкер бесплатно


Counter Strike 1.6 Stalker

Обо всём по порядку


Естественно, воевать против мутантов здесь нельзя, хотя авторы могли бы попытаться сделать соответствующую модификацию для Zombie Mod. Сражаться между собой предстоит обычным людям. Изменились группировки. Теперь спецназ представлен военными, некоторые из которых перемещаются в экзоскелетах, а вот с террористами все намного интереснее. Авторы зачем-то объединили одиночек с бандитами. Вполне возможно, что от этой новости у некоторых фанатов вселенной отвисла челюсть, но это так. Задачей сталкеров является защита артефакта, который любой ценой должны захватить военные. По крайней мере, именно так объясняется причина союза бандитов и одиночек.


Заменен скин заложников. Теперь это своеобразные рабочие, которых схватили и насильственно удерживают на территории зоны. Новые анимации выглядят достаточно забавно. Очень сильно изменены модели оружия. Теперь AWP – винтовка Гаусса, которая занимает чуть меньше места на экране и позволяет вести очень точный огонь на дальние дистанции. Примерно такая же участь постигла и остальное оружие — авторы перенесли аналоги из Сталкера.



Атмосферность в игре на уровне — благодаря замене фонового изображения в главном меню и добавлению новой музыки, игроки смогут сразу погрузится в эту пучину безысходности, почувствовать себя в шкуре простого сталкера. Сборка достаточно стабильна. Авторы не только установили все актуальные заплатки для известных багов, но и встроили защиту, чтобы игрокам не пришлось беспокоится о безопасности своего компьютера. Конфиг стандартный, но слегка подкорректированный, для большего удобства.

Клиент имеет собственный мастер-сервер с обширным списком серверов. Это позволяет не искать себе очередной паблик, где будет хоть несколько человек, с которыми будет интересно играть. Благодаря списку избранного, геймеру способны сохранять понравившиеся сервера в список, чтобы зайти позднее.



Заключение


Stalker является уникальной игровой вселенной, которая выросла из романа «Пикник на обочине» Стругацких. Благодаря долгому пути, пройденному трилогией, современные игроки имеют возможность посмотреть на своеобразный постапокалипсис в СССР, который был тщательно завернут в научную фантастику. Совмещение этой игры с КС 1.6 также принесло свои плоды — теперь фанаты этих игр могут наконец-то накостылять сталкерам за военных, или же стать бандитом, либо одиночкой и уже сражаться против вояк. В любом случае сборка КС 1.6 Сталкер не оставит никого равнодушным.

Скачать сборку CS 1.6 Stalker бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)