Меню

Counter Strike 1.6 Professional

Рейтинг:
+9
16 636
0

КС 1.6 уже очень много лет, по игровым меркам. Уцелеть проекту удалось только благодаря стараниям сообщества, которое бережно поддерживает огромное количество серверов. Конечно, сейчас уже нельзя увидеть профессиональных турниров по этой игре, однако и необходимости в этом уже нет. КС живет своими фанатами, для них же создаются десятки новых сборок каждый год, прием все они уникальны и имеют свои особенности. Все это делается для большего комфорта тех, кто так и не бросил один из самых старых тактических шутеров.

Данная сборка предназначена для тех игроков, кто уже долгое время играет в оригинальную КС 1.6 и начинает чувствовать, что стандартные скины уже начали сильно приедаться. Сборка CS 1.6 Professional призвана решить недостатки оригинальной версии, при этом особо ничего не меняя в визуальном плане. Авторы достаточно серьезно подошли к созданию. Они постарались учесть как можно больше ошибок, которые совершались у конкурентов. В результате удалось повысить стабильность клиента и практически полостью исключить вылеты. Кроме того, оптимизация игры не пострадала, несмотря на довольно обширные переделки.

Главные особенности сборки КС 1.6 Профессионал


» Обновленное фоновое изображение в HD качестве в главном меню.
» Новый дизайн окон и таблиц.
» Новая фоновая музыка в главном меню.
» Установлены скины из КС:ГО на стандартные модели оружия от КС 1.6.
» Установлены новые модели игроков с новой раскраской.
» Новое меню выбора команды, класса и новый вид слежки.
» Установлен профессиональный и настроенный конфиг.
» Установлен последний патч 43 версии (48 протокол).
» Установлены боты на русском языке от Valve.
» Полностью рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Имеется последняя самая надежная защита клиента.
» Сборка работает на всех ОС, в том числе и Windows 10.
» Сборка реализована полностью на русском языке.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Новый дизайн установщика.
» Малый вес сборки и быстрая установка.

Скачать КС 1.6 Профессионал бесплатно


Counter Strike 1.6 Professional

Обо всём по порядку


Авторы обновили модельки игроков. Теперь они выглядят немного иначе и отличаются от оригинальных. Оружие тоже претерпело изменения, но куда менее значительные, в основном было повышено качество текстур. В чате появилась возможность писать на русском, так же как и делать ники с использованием кириллицы. Авторы доработали шрифты, они стали более заметными и четкими на новом фоне, таким образом снижается нагрузка на глаза.



Кроме того, сборка хорошо защищена от взлома, система защиты способна фильтровать потенциально опасные файлы, также она накладывает запрет на изменение внутриигровых файлов. Таким образом недобросовестные админы не смогут ничего сделать. Они прост не получат достаточных прав для изменения конфига.

Конфиг — отдельное достоинство сборки. Он отлично оптимизирован для активной игры и сводит к минимуму потерю пакетов, что позволяет спокойно играть в местах с не самым стабильным соединением.

В КС 1.6 Профессионал имеется свой мастер-сервер с помощью которого можно найти солидное количество качественных проектов, посвященных КС 1.6. Онлайн достаточно высокий, поэтому искать себе сервер долгое врем не придется, если конечно игрок не находится в Китае или Японии. В сборку встроены очень умные боты. Они способны метко стрелять и правильно двигаться под обстрелом. Тем самым игроку есть чему подучиться у бездушной машины. Даже ветераны смогут отрабатывать на этих ботах свой аим, перед тем как зайти на сервер и стать грозой всего живого.



Заключение


Сборка отлично справляется с возложенными на нее задачами. Атмосфера оригинальной игры практически нетронута. Новые текстуры смотрятся органично, а остальные нововведения сильно облегают геймплей, смягчая возможные технические проблемы игрока.

Скачать профессиональную КС 1.6 можно полностью бесплатно и быстро. Так можно быстро присоединится к крупному сообществу фанатов CS, где можно легко найти новых друзей и соревноваться с равными противниками.

Скачать профессиональную CS 1.6 бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)