Меню

Counter Strike 1.6 от Бивиса

Рейтинг:
-7
4 074
0
BEAV!SE — блогер, который делает видео по КС 1.6, благодаря чему сумел обзавестись небольшой армией преданных фанатов. Его развлекательный контент довольно сильно востребован в сообществе. Чтобы порадовать своих фанатов, Бивис решил сделать собственную сборку КС 1.6, которая бы позволила всем игрокам не только увидеть то, какой он видит идеальную контру, но и просто комфортно играть по сети.

Сборка КС 1.6 от Бивиса имеет немало интересных фишек. Он даже добавил в состав свой собственный кофиг, чтобы все игроки могли попробовать использовать его приемы стрельбы, которые можно заметить в некоторых видео. Освоив их, побеждать на серверах станет гораздо легче.

Главные особенности сборки КС 1.6 от Бивиса


» Фоновое изображение в главном меню с Бивисом.
» Новая песня в главном меню про КС 1.6 от Бивиса.
» Модели игроков с логотипом Бивис на спине.
» Озвучка различных моментов от бивиса (заложники, установка бомбы и куча всего).
» Конфиг от самого Бивиса.
» Очень юмористическая сборка для фанатов Бивиса.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Поиск лучших и проверенных серверов.
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Имеются умные и адаптивные боты от Valve.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с серверами Бивиса.
» Обновленный дизайн установщика.
» Малый вес сборки, а также моментальная установка.

Скачать КС 1.6 от Бивиса бесплатно


Counter Strike 1.6 от Бивиса

Обо всём по порядку


В главном меню теперь играет новая музыка. Написал ее сам автор. В целом она добавляет атмосферности сборке и делает ее более оригинальной.

Файлы клиента снабжены отличной защитой, так что сломать КС, или же заменить параметры конфига у админов серверов не получится при всем желании. Модели игроков получили логотип с никнеймом Бивиса себе на спину, что должно порадовать фанатов. К тому же, они довольно яркие, а значит, что их владельцев будет легче обнаружить в темноте — это небольшое и вполне законное преимущество, которое дает сборка.



Юмор — вот главный плюс сборки. Автор заменил часть оригинальной озвучки, чтобы сделать ее более забавной, и генерирующей больше смешных ситуаций. Например, если пару раз пробежать мимо заложника, то вскоре начнет рассказывать игроку о том, насколько плохо с ним обращались боевики. Причем все это происходит с активным использованием обсценной лексики, применяется она довольно грамотно и может неплохо повеселить.

В эпичные моменты можно услышать забавные комментарии с заднего плана. Это может немного сбить концентрацию. Однако именно этого и добивается автор, вынуждая игрока не прост действовать идеально, словно робот, но и заставляя его играть иначе, где добрым уговором, а где и при помощи мата. Таким образом игрок сможет быстро увидеть всю красоту геймплея КС, а главное, получить удовольствие от чувства юмора автора.


Еще одним маленьким плюсом стала замена модели стандартной С4 на... картонную коробку. Это помешает ей разнести в пух и прах половину карты, одна именно на ней часто и бывает завязан юмор некоторых ситуаций. Поменялись и отдельные звуковые эффекты. Они стали менее серьезными и скорее призваны повеселить игроков, нежели дать им информацию о действиях соперников. Конечно, опытный геймер поймет все самостоятельно, а вот полным новичкам может оказаться тяжеловато привыкать к абсолютно новым звукам.

Сборка снабжена прекрасным русификатором. Все полностью переведено, причем безо всяких шуток. Можно сказать, что это единственное место, где игрок может прочувствовать дух оригинала.


Заключение


Сборка CS 1.6 от Бивиса хороша тем, что в ней нет абсолютно ничего лишнего, только то, что может помочь игроку победить своих соперников, параллельно хорошо поразвлекавшись. Автор прямо намекает — игра создана для отдыха, нервничать при поражениях ни к чему, напротив, необходимо просто найти новую причину для веселья, а затем поделиться ею с окружающими, чтобы настроение улучшилось у всех, тогда, даже проигрывая, игрок получит много удовольствия от участия в матче.

Из-за такого подхода — это главный повод, чтобы скачать КС 1.6 от Бивиса, ведь именно с этой сборкой можно научиться находить веселье даже в уж очень проигрышных ситуациях. А если учесть быструю установку с небольшим размеров дистрибутива — то игра отлично подойдет и для ноутбуков, а это позволит играть даже в поездке, так как в сборку встроены боты для одиночной игры.

Скачать сборку CS 1.6 от Beavis бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)