Меню

Counter Strike 1.7

Рейтинг:
+71
153 592
9
Выход КС 1.6 вызвал ажиотаж в сообществе игры, особенно в то время, когда у нее шло активное развитие. Естественно, игроки долгое время ждали выхода патча 1.7, однако этого не произошло, поскольку разработчики предпочли перенести игру на новый движок и назвать эту версию Source. Естественно, подобное положение не могло устроить фанатов версии 1.6, которые решили попробовать самостоятельно доработать игру. Это привело к появлению большого количество сборок 1.7 от разных авторов, отражавших свое видение КС. Данная сборка является одной из них, причем она имеет много нужных доработок и улучшений.

Некоторые игроки считают, что версия 1.7 — Condition Zero, что неправильно, поскольку это две разные игры, пусть и с небольшим количеством отличий, особенно если касаться графики.

Главные особенности Counter Strike 1.7


» Сборка полностью на русском языке.
» Модели оружия с ручной анимацией осмотра (зажать R во время перезарядки).
» Установлены HD модели игроков из CS:GO.
» Установлены HD модели оружия из CS:GO в черно-красном стиле.
» HD текстуры на всех картах.
» Новый вид слежки, меню закупки, меню выбора команды.
» Обновленный HUD интерфейс.
» Обновленные спрайты из CS:GO.
» Возможность включить песню в меню покупки оружия.
» Установлены новые карты из CS:GO.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Поиск лучших и проверенных серверов.
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Имеются умные и адаптивные боты от Valve.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с уникальными серверами.
» Обновленный дизайн установщика.
» Сборка выполнена на основе клиента CS 1.6.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.7 русская версия бесплатно


Counter Strike 1.7

Сборка CS 1.7 — плод работы целой группы фанатов, которые решили немного пофантазировать на тему, как могла бы выглядеть игра сейчас, если бы разработчики все выпустили эту версию. Клиент основан на классике — версии 1.6, а значит, привычный геймплей останется в силе. Тут стоит отметить, что в сборке проделана большая работа по оптимизации всех процессов клиента, что хорошо сказалось на производительности с учетом всех технических доработок. Теперь можно смело играть на больших серверах, не опасаясь просадки FPS, даже в самых упорных перестрелках кадры не замедлятся.

КС 1.7 имеет большое количество и визуальных изменений, поскольку авторы решили перенести огромное количество текстур и скинов из CS:GO. В результате от старой игры мало что осталось, и выглядеть она стала намного лучше, при этом не поменяв геймплей.



Прочие изменения


Игра значительно преобразилась. Основной акцент сделан на ввод новых скинов для оружия. Получились они довольно неплохими, вполне вписываются в общую атмосферу сборки. Благодаря высокому качеству новых скинов, играть станет намного приятнее.

Сборка отлично адаптирована для игры с модами. В поиске можно найти самые различные модификации, и все они прекрасно совместимы со сборкой, поэтому можно не опасаться вылетов при заходе, если только проблемы не на стороне самого сервера, что бывает довольно редко. Благодаря хорошей защите клиента, можно не опасаться внесения сторонних изменений в конфиг, или другие файлы игры.

Отличный повод скачать КС 1.7 — новые текстуры для большинства карт, перенесенные из КС ГО. Они стали намного лучше, качественней, а главное, практически не влияют на быстродействие клиента. С ними игра буквально преображается в лучшую сторону. Замене подверглись практически все наиболее популярные карты, так что большую часть времени игрок сможет использовать самые качественные текстуры, только если на сервере не установлена пользовательская доработка карты, в таком случае будет использоваться та графика, которую прописал автор.



Модели персонажей переделаны в HD-качество. Серьезно изменены и их текстуры, теперь большинство доступных отрядов и группировок больше напоминают солдат, нежели спецназ и боевиков, однако это же добавит игре немного «огонька». С новыми моделями геймерам будет еще проще разделить своих и чужих, что актуально при игре на небольших картах, или напротив, огромных, где можно устраивать засады в темноте, и новички иногда путают тиммейтов с соперниками. С этой сборкой подобные проблемы будут сглажены. HUD взят из CS:GO и выглядит очень неплохо, более доработано, чем оригинальный.

Как включить анимацию осмотра и оружия


Как Вы уже могли заметить, скины оружия имею анимацию осмотра как и в CS:GO. Анимация осмотра была сделана не автоматической, а ручной, чтобы не отвлекать Вас от игры. Для включения анимации осмотра у скинов оружия необходимо во время перезарядки зажать клавишу R и удерживать её до воспроизведения анимации.

Боты


В сборку встроены умные боты, с которыми можно потренироваться или же попробовать свои силы на самом высоком уровне сложности, когда ИИ получает максимальное преимущество. В данной сборке боты могут доставить очень много хлопот, поэтому игра против них может дать немало удовольствия и веселья.

Конфиг


К сборке приложен собственный конфиг, который немного облегчает стрельбу, а также оптимизирует некоторые геймплейные элементы. Он защищен от перезаписи, поэтому сервер не сможет его изменить.



Заключение


Сборка CS 1.7 отличается прекрасной проработкой всех деталей. Она отлично подойдет всем любителям активной, а также новых скинов для оружия и моделей. Благодаря заимствованию текстур из CS:GO, авторам удалось немного подтянуть графику, которая стала выглядеть очень неплохо для такой старой игры.

Скачать CS 1.7 можно полностью бесплатно, а благодаря скромному размеру клиента, и быстро. Из-за небольшого размера клиента, игра спокойно пойдет даже на старых ноутбуках, при этом имея хорошую производительность. В отличие от других подобных сборок, здесь все изменения хорошо скомпонованы между собой и не конфликтуют, что уменьшает шанс получить неприятный баг. Кроме того, авторы исправили практически все вылеты и ошибки, так что проблем во время игрового процесса стало явно меньше.

Скачать Counter Strike 1.7 на русском бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (9)
жмав
21 марта 2021 07:10
ГГвп,
да должен
18 декабря 2020 17:30
Гость Аноним,
Это сборка.
Гость Аноним
2 декабря 2020 12:19
Эмм... КОГДА ОН ВЫШЕЛ! И там его какие карты новые или вопще есть они?
26 мая 2020 10:43
ГГвп,
нет не пойдет на микроволновку
27 апреля 2020 20:50
хорошо оптимизировано? пойдет на слабый ноуд?
14 апреля 2019 00:19
GG,
500 метров
GG
15 февраля 2019 19:19
Сколько весит?
10 февраля 2019 13:19
Кажись я что-то пропустил в индустрии Counter-Strike
Low skill
1 ноября 2018 12:25
Добавьте сборку TRASHER.