Меню

Counter Strike 1.6 Trash

Рейтинг:
0
9 417
0
Сборка CS 1.6 Треш полностью оправдывает свое название — серьезной игры здесь увидеть просто невозможно. Это и есть главная ее особенность, именно для веселья и смеха она создавалась авторами, которые поставили перед собой цель сделать удобный клиент, с большим количеством забавных скинов и текстур. Странных, забавных, да и элементарно упоротых сборок с хорошей оптимизацией довольно мало, особенно если учитывать то, что гигантской популярностью среди разработчиков они не пользуются и выбор нельзя назвать обширным. Это еще одна причина создания данной сборки.

Здесь не осталось практически ничего от той атмосферы, что ранее царила в игре. Было переделано абсолютно все, до чего дотянулись руки авторов, а они у них длинные. Гордостью сборки стал конфиг, настроенный специально для наиболее удобной игры на серверах, таким образом геймеры смогут минимизировать как свои, так и серверные лаги, что позволит улучшить результаты в большинстве случаев. Особенно это актуально для владельцев слабого интернет-соедиенения.

Главные особенности сборки КС 1.6 Треш


» Очень необычные и веселые модели оружия (стрельба из пальца, банан, роботы, танки и так далее).
» Модели игроков с головами лошади.
» Вместо бомбы теперь Вы будете закладывать телефон Nokia.
» Заложники в виде скелетов.
» Обновленное главное меню и фоновая музыка.
» Вместо AWP теперь Вы будете стрелять из танка.
» Обновленные трешовые звуки.
» Внимание было уделено абсолютно каждой мелочи и в итоге получился полный треш.
» Установлены русские боты от Valve.
» Рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с уникальными серверами.
» Обновленный дизайн установщика.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать скачать КС 1.6 Треш бесплатно


Counter Strike 1.6 Trash

Сборка полностью изменяет абсолютно все скины оружия на более забавные. Так, AWP превращается в небольшой танк, появляются различные бластеры, гитары, да даже простые пальцы могут нести противникам смерть. Естественно, вся эта вакханалия будет происходить на фоне новой озвучки, которая призвана еще лучше развлечь игрока.

Все доработки отлично вписаны в клиент, так что проблем с багами практически не будет. Даже на относительно устаревших конфигурациях сборка показывает себя хорошо. Единственное — на картах de_dust2 и de_dust2x2 были поставлены HD-текстуры, которые способы частично повлиять на производительность.



Немного поменялись и стандартные модели игроков. Теперь каждая из них, помимо прибавки в качестве, получила новую текстуру шлема — он сделан в виде головы лошади. Это прибавляет еще больше абсурдности происходящему. Полностью заменены модели куриц с заложниками, а их новый внешний вид станет очень приятным сюрпризом для всех, кто любит карту cs_italy. На случай, если у игрока не станет интернета, в сборку включены прекрасные боты для одиночной игры. Они имеют тонкие настройки и с ними можно как тренироваться, так и просто заниматься различными веселыми вещами, в зависимости от дополнительных модификаторов матча, которые выставит игрок.



Очень неплохо переделан радар. Теперь, помимо нового внешнего вида, он может похвастать большей информативностью. Это облегчает изучение новых карт и основных нычек, позволит быстрее обустраивать засады и использовать необычные стратегии.

Переделано большое количество спрайтов. Они стали качественней и лучше. В целом сборка поднимает оригинальную игру на новый уровень, благодаря большому количеству технических изменений, которые подправляют игровой процесс и делают его более приятным.



Заключение


CS 1.6 Треш — это новый способ вдохнуть интерес в уже поднадоевшую «мрачную» контру, где все бегают с серьезными лицами и пытаются всеми силами выигрывать раунды. Данная сборка была создана только для веселья и точка. Она не претендует на первые места в списках лучших и самых проработанных сборок. Авторы просто поставили себе задачу немного повеселить игроков, и скрасить для них пару серых матчей. С задачей они успешно справились.

Самостоятельно убедиться в полезности всех нововведений можно, если скачать КС 1.6 Треш. Фактически, это новая игра с большим количеством обновленного вооружения и прекрасными скинами для оружия, что вместе с отлично настроенным конфигом подарит немало приятных впечатлений от геймплея.

Скачать сборку Counter Strike 1.6 Trash бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)