Меню

Counter Strike 1.6 от Анимана

Counter Strike 1.6 Скачать КС 1.6 бесплатноCounter Strike 1.6 от Анимана
Рейтинг:
+6
8 293
0
Аниман наверняка знаком большинству любителей КС 1.6, поскольку он создает много видео про эту игру. Также он снимает TF 2, CS:GO и некоторые другие игры для своего канала, но основной фокус у него, конечно же, именно на КС 1.6. Он обладает неплохими навыками, за счет чего получил свою относительную популярность в сообществе, ведь у него можно подучится некоторым приемам, да и просто весело провести время. Естественно, что для увеличения своей аудитории и радости фанатов, Аниман решил создать собственную сборку. Но не обычную, а, как принято их классифицировать, «странную». Делалась она именно для развлечения, чтобы максимально передать дух канала и его видео.

Сборка CS 1.6 от Анимана отличается большим количеством приятных технических изменений, с которыми станет намного приятнее играть на большинстве серверов. Благодаря отличным настройкам, клиент был оптимизирован, что позволило обеспечить хорошую производительность на большинстве устройства.

Главные особенности сборки КС 1.6 от Анимана


» HD фоновое изображение в главном меню в стиле Анимана.
» Обновлен дизайн окон и таблиц и сделан он в современном стиле.
» Установлены сочные модели оружия из CS:GO в HD качестве с анимацией осмотра.
» Некоторые скины имеют фирменные стикеры Анимана.
» Все модели имеют одинаковые перчатки в обновленном стиле.
» Установлены красно-синие модели игроков (модели перекрашены не полностью).
» Установлен профессиональный конфиг от Анимана.
» Был реализован радар из CS:GO.
» Установлены русские боты от Valve.
» Рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с уникальными серверами.
» Обновленный дизайн установщика.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 от Анимана бесплатно


Counter Strike 1.6 от Анимана

Главный упор в сборке сделан на переработку скинов оружия. Все было взято из CS:GO, причем их цветовая гамма была специально подогнана под стилистику канала Анимана. Скины подбирались таким образом, чтобы выглядеть интересно, и вызывать желание поиграть с тем или иным стволом, поскольку внешний вид большей части оружия также был доработан, благодаря чему игра стала выглядеть намного лучше. Все оружие имеет автоматическую анимацию осмотра. Тут стоит отметить, что сделана она также качественно, оружие не будет занимать половину экрана и сильно отвлекать во время того как сам геймер будет вести перестрелку или же сидеть в засаде.



Изменения коснулись и моделей. Первое, что стоит выделить, так это их цвет — теперь все персонажи стали ярче, заметней. Кроме того, поменялся цвет снаряжения, теперь спецназовцы щеголяют в темно-синих штанах, а у террористов они красные. Торс у моделей аналогичного цвета. Из-за этого игрокам будет проще отличить своих от чужих, а благодаря повышенной яркости текстур, противник не сможет скрыться в различных темных местах, его засады не смогут быть настолько смертоносными. В остальном модели имеют стандартный внешний вид, поэтому привыкнуть к им можно очень быстро.

Слегка переделано меню магазина. Оно утратило различные графические «приблуды», остался только нужный текст и комбинации клавиш для покупки выбранного снаряжения. В результате получилось очень удобно, что повышает скорость покупки оружия. Теперь новые тактики будет использовать еще легче, ведь те, кто активно играет в КС 1.6, прекрасно знают, что порой одна секунда выигранного тайминга может решить исход матча из-за вовремя сделанного минуса во вражеской команде.

К сборке прилагаются боты с набором удобных настроек специально для одиночной игры. При желании их можно сделать достойными соперниками, которые смогут неплохо скрасить время, пока отсутствует интернет.



Заключение


Сборка CS 1.6 от Анимана понравится всем, кто знаком с его творчеством, ведь именно под таких людей, фанатов, она и затачивалась. Здесь есть буквально все, что может порадовать сердце — новые скины для оружия и персонажей, обновления интерфейса, при этом все это введено достаточно умело и без особого ущерба для производительности игры.

Все это отличный повод скачать КС 1.6 от Анимана. Это крепко скомпонованная сборка без проблем с вылетами и отлично работающая. Главное здесь — это новые впечатления от геймплея, которых она даст с лихвой.

Скачать Counter Strike 1.6 от Animan бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)