Меню

Counter Strike 1.6 Remastered

Рейтинг:
-5
11 707
1
Видеоблогеры заняли очень прочную позицию в распространении КС 1.6 среди остального геймерского сообщества. В некотором роде, именно из-за них к игре еще поддерживается горячий интерес аудитории, а главное, активность. Кроме того, они создают сборки, которые получаются вполне неплохими и дарят игрокам новые впечатления от игры, при этом подтягивая ее слабые стороны и исправляя технические недочеты, допущенные разработчиками.

TheAmonDit — один из блогеров, что сумел поднять свою аудиторию на КС 1.6. Прямо уж известным его назвать нельзя, но он активно работает над повышением своей популярности, и один из используемых им способов сейчас можно увидеть. Это сборка CS 1.6 Remastered – плод его трудов. Ее он решил создать, еще не являясь очень популярным и востребованным, чтобы привлечь к себе новых людей. Сделана она неплохо, фактически, это качественное улучшение игры без затрагивания оригинальных моделей. Стоит учесть, что данная сборка является ремейком уже давно выпущенной. Наработки, сделанные ранее были использованы и доведены до совершенства.

Главные особенности сборки КС 1.6 Remastered


» Модели оружия из CS:GO в HD качестве с анимацией осмотра.
» Все скины оружия имеют перчатки из CS:GO и очень удобное положение.
» Также были адаптированы модели игроков из CS:GO.
» Реализованы текстуры карты из КС:ГО.
» Меню покупки, выбора команды, HUD и так далее были тоже взяты из CS:GO.
» Обновленное фоновое изображение в главном меню.
» Новый дизайн окон и таблиц, обновлены шрифты.
» Установлены русские боты от Valve.
» Рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с уникальными серверами.
» Обновленный дизайн установщика.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать сборку CS 1.6 Remastered бесплатно


Counter Strike 1.6 Remastered

В игре были серьезно улучшены все текстуры. Модели оружия стали выглядеть намного лучше и красивее. Новые скины, взятые из CS:GO в HD-качестве только усилят впечатление от игры и дадут лишнюю мотивацию поиграть на новых стволах, чтобы оценить обновленный внешний вид вооружения. Который, к слову, выполнен примерно в одной цветовой гамме, чтобы подчеркнуть уникальность сборки.



Новые скины выглядят очень стильно и ново, по сравнению с теми, что можно увидеть в некоторых других сборках, от более известных ютуберов, занимающихся выпуском видео по КС 1.6. Это очень весомый плюс. Среди скинов встречаются и довольно редкие, причем именно в плане популярности. Модели персонажей также получили улучшение текстур, но были оставлены стандартными. Игрокам не придется привыкать к новому внешнему виду или же изменениям в снаряжении. Все осталось прежним в этом плане, за исключением улучшенной проработки некоторых деталей.

Карты — вот главная фишка данной сборки. HD-текстуры получили практически все стандартные карты, а значит теперь можно спокойно рассмотреть стены и прочие детали на близкой дистанции без водопада кровавых слез, ведь на больших мониторах детализация оставляла желать лучшего. Теперь эта проблема полностью решена, карты выглядят красиво. Конечно, это не поможет с пользовательскими картами, но они используются довольно редко.

Также в сборке есть свой конфиг с хорошими настройками, с ним будет удобно играть на коротких и средних дистанциях. Если приноровиться, то и со снайперскими винтовками на дальних расстояниях проблем не возникнет. Для тренировок в одиночном режиме, в сборку встроены боты. Есть различные варианты настроек, так что скучать не придется. У них довольно непредсказуемая линия поведения, и они неплохо подойдут для разминок перед сложными баталиями.



Заключение


Сборка понравится всем игрокам, потому что большое количество качественных изменений, которые преображают визуальную часть игры, при этом не затрагивают ее атмосферу. Клиент имеет отличную защиту, поэтому путешествовать по серверам можно без опаски за свой конфиг, ведь с ним ничего не произойдет.

Скачать КС 1.6 Remastered можно довольно быстро — игра весит мало и устанавливается практически мгновенно. Многое зависит от мощности компьютера. Стоит учесть, что из-за обилия HD-текстур игра может работать не настолько быстро. В любом случае клиент обладает прекрасным быстродействием, не лагает даже на относительно старых компьютерах.

Скачать Counter Strike 1.6 Remastered бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
5 марта 2019 15:10
класс всем советую