Меню

Counter Strike 1.6 Trasher

Рейтинг:
+2
9 265
0
КС 1.6 все еще очень актуальна среди всех тактических шутеров от первого лица. Несмотря на новые проекты, переплюнуть контру у них получилось не особо, особенно если говорить об СНГ аудитории, которая долгое время верна игре, завоевавшей сердца многих мальчишек, в детстве толпившихся в компьютерных клубах, чтобы успеть поиграть в этот шутер.

Сборка CS 1.6 Trasher вышла относительно недавно. Получилось она хорошей, в едином стиле, причем нового контента автор добавил довольно много. По сравнению с аналогичными сборками преимуществом этой можно считать общий стиль, в котором сделаны все скины и главное меню. Сборка была реализована в стиле известного бренда одежды Trasher.

Главные особенности сборки КС 1.6 Trasher


» Сборка выполнена в стиле молодежного бренда одежды Trasher.
» Модели оружия были выполнены с логотипом Trasher.
» Также имеются перчатки с лого Trasher.
» На спине и моделей игроков есть лейбл Trasher.
» У некоторых моделей контр-террористов есть аксессуары от Trasher.
» Фоновое изображение в главном меню также было выполнено в стиле бренда.
» Песня KIZARU в главном меню игры.
» Обновлен дизайн окон и таблиц.
» Установлены адаптивные боты от Valve.
» Рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с уникальными серверами.
» Обновленный дизайн установщика.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 Trasher бесплатно


Counter Strike 1.6 Trasher

Новые скины для оружия


Объем проводимых здесь изменений — самая важная часть сборки, можно сказать, ее сердце, ведь именно от качества используемых скинов будет зависеть, насколько тепло аудитория сможет принять ее. Автор не подкачал — все оружие обзавелось новым внешним видом, причем очень неплохим и агрессивным. В скинах оружия преобладает огонь, красный или белый цвет, с таким оружием очень приятно играть активно и постоянно рашить врагов, доказывая свое превосходство над ними. Такие скины своеобразно усилят «жажду крови», и позволят сделать себя немного злее и активней. Также стоит отметить, что на все скины нанесено название сборки, причем все это выглядит очень неплохо.

Поначалу придется немного привыкнуть к новым скинам, поскольку они довольно яркие, и те, кто ранее пользовался сборками со сдержанной цветовой гаммой, будут первое время серьезно отвлекаться на большое цветное пятно внизу экрана. Но спустя всего несколько раундов, после окончательного привыкания такие игроки смогут в полной мере оценить скины для нового оружия. Нож в сборке сохранил стандартный внешний вид, но на его лезвии теперь красуется огонь.


Скины персонажей


Модели игроков получили несколько серьезных изменений:

  • спецназ теперь носит белую униформу, с с ботинками огненного цвета, причем немного изменился внешний вид снаряжения, вроде касок, очков и прочих элементов;
  • террористы поменялись сильнее, большинство носит красную или коричневую форму без балакав или шлемов, что позволит посмотреть на новые, довольно качественные лица, естественно, автор изменил часть снаряжения у моделей, теперь оно стало чуть реалистичней.
Скины выдержанны в едином стиле сборки, что дает ей еще один весомый плюс. Первое время к внешнему виду моделек придется привыкать. Однако из-за четких различий по цвету это не займет много времени, что позволит быстро начать играть в полную силу, одновременно любуясь качественными скинами, что предоставлены в этой сборке.



Новый интерфейс


В главном меню изменилось фоновое изображение, а также музыка. Еще стоит отметить замену цвета шрифтов — теперь все буквы стали красными. Нельзя сказать, что это полезное изменение, но выглядит красиво. В настройках есть возможность менять никнейм игрока, причем можно использовать кириллицу.

Заключение


CS 1.6 Trasher — отличная сборка, подойдет всем, кто предпочитает играть активно, постоянно атакуя своих врагов. Благодаря обновлению эффектов, игра стала выглядеть намного лучше, чем раньше, а игроки смогут в полной мере насладится геймплеем по сети. Косметические доработки HUD’a также положительно сказываются на впечатлении от сборки. Все его элементы отлично проработаны и прорисованы.


Скачать КС 1.6 Trasher — это значит получить стабильный клиент с умными ботами, которые хорошо подойдут для тренировок и разминок перед матчами против реальных игроков. Данная сборка является хорошим выбором для тех, кому нужны многочисленные визуальные улучшения.

Скачать модную сборку CS 1.6 Trasher бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)