Меню

Counter Strike 1.6 от Хайта

Рейтинг:
+10
10 861
0
Сборками от ютуберов сейчас никого не удивить. Многие известные блоггеры, снимающие контент по КС 1.6 быстро набирают популярность, так как сообщество достаточно активно и постоянно развивается, пусть и медленно. Зато благодаря этому, некоторые ютуберы смогли явить миру свои таланты и набрать аудиторию.

Хайт — ютубер, снимающий по большей части развлекательные видео по КС 1.6. играет он достаточно неплохо, что позволяет ему одновременно тащить и разводить противника на забавные ситуации. В сочетании с некоторой личной харизмой, ему удалось набрать немало фанатов, которые буквально каждый день ожидают выхода нового ролика. Чтобы дополнительно порадовать свою аудиторию, Хайт принял решение создать собственную сборку, которая будет на высшем уровне качества с редко используемыми фишками. CS 1.6 от Хайта удалась. Клиент получился хорошо проработанным и стабильным, а главное, с большим количеством изменений. Результаты успеха этой сборки можно было предсказать заранее, ведь игроки, обладающие высокими навыками игры, знающие все особенности и тактики с различными хитростями, вполне способны создавать собственные сборки, которые будут пользоваться большим спросом.

Главные особенности сборки КС 1.6 от Хайта


» Главная особенность — установлены CSDM боты, с которыми можно отлично тренироваться.
» Установлены красные и синие модели игроков.
» Установлены желтые перчатки с логотипом Хайта.
» Обновлен дизайн окон и таблиц.
» Новое фоновое изображение в главном меню с сексуальной девушкой и лицом Хайта.
» Обновлен радар, спрайты и прочие мелкие детали.
» Рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Установлен русский чат и русский ник.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с серверами, где играет Хайт.
» Обновленный дизайн установщика.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 от Хайта бесплатно


Counter Strike 1.6 от Хайта

Обновление интерфейса


Практически весь интерфейс был оставлен стандартным. Исключение — шрифты, у букв прибавили теней, да и в целом они стали чуть более яркими. Как обычно, заменено фоновое изображение на авторское. Чуть-чуть подкорректирован радар и HUD, в остальном все оригинальное.


Новые скины оружия


Здесь особо мощных нововведений нет. Единственное, что достойно упоминания — новый нож, обладающий красивым скином. Бегать с ним действительно приятно, тогда как остальное оружие осталось стандартным.

Новые перчатки


В игру были добавлены новые перчатки. На них нанесено лого канала Хайта, а сами они сделаны целиком желтыми. Результат получился довольно неплохим, но несколько ярким, поэтому игрокам придется некоторое время привыкать к новым «рукам» своего персонажа.


Прочие изменения


Сборка имеет прекрасную систему защиты от вирусов и перезаписи внутренних файлов, что не позволит серверам или злоумышленникам проникнуть на компьютер. Таким образом, клиент сохраняется в полной безопасности и игроку не придется беспокоится о сохранности файлов и своих личных данных во время игры.

Хорошим плюсом сборки стал качественно настроенный конфиг, который сделал лично Хайт. Некоторые настройки уникальные и практически нигде не используются в таком варианте, как в этом клиенте. Тем не менее, сборка имеет хорошую стабильность и работает без всяких лагов и багов с тормозами, что добавляет еще один плюс в копилку сборки.



Еще одна редкое нововведение — поддержка ботами режима CSDM, что крайне удобно для новичков. Если запустить карту с правильными настройками, то можно устроить неплохой тир, или же напротив, боты могут составить неплохую конкуренцию, поскольку они достаточно умны для использования большинства приемов, применяемых реальными игроками. Как результат, новички смогут быстро познать азы тактики, а главное, правильной стрельбы, поскольку в CSDM необходимо думать и учиться очень быстро.

Заключение


Данная сборка обладает небольшим весом клиента, поскольку графических изменений здесь маловато. Поэтому скачать КС 1.6 от Хайта довольно просто и быстро. Игра устанавливается всего за пару минут, после чего можно сразу вступить в бой на каком-нибудь сервере.

Скачать Counter Strike 1.6 от Хайта бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)