Меню

Модель HD AK-47 «Frontside Misty» с анимацией осмотра для CS 1.6

Counter Strike 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели AK-47 для CS 1.6Модель HD AK-47 «Frontside Misty» с анимацией осмотра для CS 1.6
Рейтинг:
+10
31 342
24
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

Доброе утро, уважаемые гости и пользователи нашего ресурса. Хотим Вас обрадовать еще одной HD моделью оружия для CS 1.6 под названием HD AK-47 «Frontside Misty» для CS 1.6. У нас на сайте уже есть такая модель, но у неё нету высоко детализированных текстур и анимации осмотра, а эта модель как раз включает в себя всё вышеперечисленное. Внешний вид этого оружия просто потрясающий и он приятен глазам. Также. как Вы поняли, у модели есть анимация осмотра, которая появляется автоматически при бездействии. В архиве с файлом присутствуют все модели, как необходимые, так и второстепенные (p*, v*, w* модели).

Скачать скин HD AK-47 «Снежный вихрь» с анимацией осмотра для CS 1.6


Модель HD AK-47 «Frontside Misty» с анимацией осмотра для CS 1.6
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (24)
Tamerlan
24 декабря 2016 12:31
Плиз добавте етот же калаш только без анимацыи просмотра
23 декабря 2016 16:06
артём111,
У них есть группа во вк
3 декабря 2016 14:53
прошу вас админы сделайте модель ak-47 frontside зелёного цвета плиз
Артем
20 мая 2016 20:18
big_boss амм а как просмотреть как на картинке angry
FOXXP
18 мая 2016 19:33
Сделайте пожалуйста HD AWP|Hyper Beast с анимацией осмотра прошу, умоляю, очень нужно!
Виктор
18 мая 2016 12:37
Побольше таких моделей с анимацией осмотра, пожалуйстаа, они просто божественны)0)
Admin
18 мая 2016 00:07
Цитата: артём111
Админы , огромное вам спасибо очень крутой сайт. У меня к Вам вопрос : у вас есть какой - нибудь ютуб канал где опубликуется все модельки?

Спасибо за теплые слова.
Канал на YouTube есть — ссылка (кликабельно).
17 мая 2016 22:17
Сделайте пж m4a1-s Hyper Best с анимацией и HD,а за ака спс!!
17 мая 2016 20:45
Цитата: Admin
Цитата: Russian Game
Можете сделать такой-же, но поверхностная закалка или вулкан или огненный змей. Буду признателен.

Завтра опубликуем HD AK-47 «Вулкан». Ожидайте.

Можете точно такую же только Аквамариновую месть? Пожалуйста.
FOXXP
17 мая 2016 20:24
Сделайте M4A1-S Chantico's fire hd с анимацией прасмотра, буду очень благодарен.
Дмитрий
17 мая 2016 18:18
Цитата: артём111
Админы , огромное вам спасибо очень крутой сайт. У меня к Вам вопрос : у вас есть какой - нибудь ютуб канал где опубликуется все модельки?

Просто в ютубе забей CS-SITE это их канал
Артём
17 мая 2016 17:47
Админы , огромное вам спасибо очень крутой сайт. У меня к Вам вопрос : у вас есть какой - нибудь ютуб канал где опубликуется все модельки?
Enalysts
17 мая 2016 17:36
Цитата: Admin
Цитата: Enalyst
Дорогие админы прошу вас сделайте пожалуйста модель m4a1-s скоростной зверь из кс го для кс 1.6 HD с анимауцией осмотра

Скоро опубликуем. Ожидайте.

Огромное вас спасибо дорогие Админы
киря
17 мая 2016 17:30
админы спасибо за калаш зделайте пожалуйста м4а1-s сайрекс
hd thanks
Саша
17 мая 2016 16:41
Пожалуйста сделайте-Hd "Ak-47 Hydroponic"с анимацией осмотра,hd m4a1"шедевр"с анимацией осмотра.И штык нож m9 bayonet градиент,но что-б эти модели фпс не жрали:3(Знаю что уже доебал,но что б она была из кс 1.6,ну как в кс 1.6 крч:D)
17 мая 2016 16:30
Сделайте прошу Золотую Спираль ХД я знаю что есть ну та прорисовки 0 процентов не капли не похоже жёлтая фигня с чёрным точками прошу сделайте!
ChopZaw3
17 мая 2016 16:26
Цитата: Admin
Цитата: Russian Game
Можете сделать такой-же, но поверхностная закалка или вулкан или огненный змей. Буду признателен.

Завтра опубликуем HD AK-47 «Вулкан». Ожидайте.

Уважаемые Админы,сделайте пожалуйста мку хот род в HD качестве ,буду очень благодарен!!!!!!!
17 мая 2016 15:53
надо аквамарин ак47 ? без анимации
Admin
17 мая 2016 14:18
Цитата: Enalyst
Дорогие админы прошу вас сделайте пожалуйста модель m4a1-s скоростной зверь из кс го для кс 1.6 HD с анимауцией осмотра

Скоро опубликуем. Ожидайте.
Enalysts
17 мая 2016 14:12
Дорогие админы прошу вас сделайте пожалуйста модель m4a1-s скоростной зверь из кс го для кс 1.6 HD с анимауцией осмотра
Дмитрий
17 мая 2016 13:59
Цитата: Admin
Цитата: Russian Game
Можете сделать такой-же, но поверхностная закалка или вулкан или огненный змей. Буду признателен.

Завтра опубликуем HD AK-47 «Вулкан». Ожидайте.

Ураааа!!!!
Admin
17 мая 2016 13:36
Цитата: Russian Game
Можете сделать такой-же, но поверхностная закалка или вулкан или огненный змей. Буду признателен.

Завтра опубликуем HD AK-47 «Вулкан». Ожидайте.
Дмитрий
17 мая 2016 13:26
Можете сделать такой-же, но поверхностная закалка или вулкан или огненный змей. Буду признателен.
17 мая 2016 12:50
Сделайте пожалуйста |Bayonet Doppler-Волны|
АК-47 Путешественник

и это всё в HD Пожалуйста