Меню

Модель HD AK-47 «Азимов» с анимацией осмотра для CS 1.6

Counter Strike 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели AK-47 для CS 1.6Модель HD AK-47 «Азимов» с анимацией осмотра для CS 1.6
Рейтинг:
+3
28 779
19
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

Встречаем отличную модель HD AK-47 «Азимов» для CS 1.6 из мастерской CS:GO, которая имеет высоко детализированные текстуры и анимацию осмотра. Оформление данного оружия знают уже, наверное, все и описывать его не стоит. Давненько мы публиковали такой-же скин для CS 1.6, но у него не было анимации осмотра и таких качественных текстур. В этот раз люди сделали изумительные текстуры и анимацию осмотра из CS:GO. Автор не забыл и про звуки AK-47 из CS:GO. Они также есть в архиве с файлом. Скачать HD AK-47 «Азимов» с анимацией осмотра для CS 1.6 можно прямо с нашего интернет-ресурса.


Скачать HD скин AK-47 «Asimov» для КС 1.6


Модель HD AK-47 «Азимов» с анимацией осмотра для CS 1.6
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (19)
Александр Тен
31 июля 2017 10:00
Уважаемый админчик,сделайте Ак-47 Azimov в дефолтном варианте,плиииз
Владислав
14 июля 2016 12:13
Admin,
Здравствуйте можно сделать меня модератором делаю сборки подрисовываю скины можно? Делаю сборки. Все бесплатно.
f0rex
27 июня 2016 16:21
Один вопро Нах*я? извените за выражение но сколько себя помню никто такое говнецо не просил ._.
27 июня 2016 12:14
Admin,
Вы сможете сделать так, чтобы все модельки были p,v,w ?
27 июня 2016 11:47
сделайте AWP Phobos
Тебе лучше не знать
27 июня 2016 11:23
Цитата: Mark Twain
Цитата: Jaw
А может лутше оставим,калаш и эмку и скиннодел начнёт делать новые скины на пистолеты?Ну или хотяб новые ножи например Cerambit l Lore....

Цитата: 0986110619
Jaw я с тобой согласен , Админы извените меня но скин ужасен

Цитата: The Pro
Цитата: IlyaLegend
Админы!!! Сделайти эти модели из Гамма кейса Glock-18 | Wasteland Rebel и M4A4 | Desolate Space !!!

согласен

Цитата: Jaw
А может лутше оставим,калаш и эмку и скиннодел начнёт делать новые скины на пистолеты?Ну или хотяб новые ножи например Cerambit l Lore....

1согласе уже 3 месец жде но не добавель нож керамбит лоре иль M4A4 | Desolate Space иль нож ахотничии лоре...:(

Цитата: Max56rus
Надоели уже эти Эмки да Калаши нуу.... и AWP зделайте пистолеты,винтовки новые,и зделайте оружия из Gamma кейса!!!!!

Полностью согласен

Ребята, збагойно, давайте на админов не давить, ведб они могут просто вам ничего не сделать, да и всё.\если честно тоже жду не дождусь чего-то нового\. Пишем понятными словами чтоб было сразу понятно, чего и как мы хотим. А то одни "НАЖЕЙ ТА ПАБОЛЬШИ" а другие "ЗДЕЛАЙТЕ Ш ПИСТАЛЕТЫ И ФАМАСЫ\ГАЛИЛЫ\ПЛЁТКИ". Давайте все вместе что-нибудь попросим, и тогда наверное мы это и заполучим.
Денис
27 июня 2016 11:09
Admin's,сделайте AWP Safari Mesh +анимация просмотра!умаляю?
Слава
27 июня 2016 08:42
Админы сделайте HD M4a4 Desolate Space с анимацией осмотра

КАК стать администратором
Алексей
27 июня 2016 08:17
Admin,
сделайте охотничий нож волны
женя
27 июня 2016 05:12
админы добавте очень качествиный штык нож lore
26 июня 2016 21:08
Админы зделайте p90 | смертоносные кошечки
Mark Twain
26 июня 2016 19:32
Цитата: Jaw
А может лутше оставим,калаш и эмку и скиннодел начнёт делать новые скины на пистолеты?Ну или хотяб новые ножи например Cerambit l Lore....

Цитата: 0986110619
Jaw я с тобой согласен , Админы извените меня но скин ужасен

Цитата: The Pro
Цитата: IlyaLegend
Админы!!! Сделайти эти модели из Гамма кейса Glock-18 | Wasteland Rebel и M4A4 | Desolate Space !!!

согласен

Цитата: Jaw
А может лутше оставим,калаш и эмку и скиннодел начнёт делать новые скины на пистолеты?Ну или хотяб новые ножи например Cerambit l Lore....

1согласе уже 3 месец жде но не добавель нож керамбит лоре иль M4A4 | Desolate Space иль нож ахотничии лоре...:(

Цитата: Max56rus
Надоели уже эти Эмки да Калаши нуу.... и AWP зделайте пистолеты,винтовки новые,и зделайте оружия из Gamma кейса!!!!!

Полностью согласен
Дима
26 июня 2016 19:00
Надоели уже эти Эмки да Калаши нуу.... и AWP зделайте пистолеты,винтовки новые,и зделайте оружия из Gamma кейса!!!!!
Vlad
26 июня 2016 18:08
Цитата: IlyaLegend
Админы!!! Сделайти эти модели из Гамма кейса Glock-18 | Wasteland Rebel и M4A4 | Desolate Space !!!

согласен

Цитата: Jaw
А может лутше оставим,калаш и эмку и скиннодел начнёт делать новые скины на пистолеты?Ну или хотяб новые ножи например Cerambit l Lore....

1согласе уже 3 месец жде но не добавель нож керамбит лоре иль M4A4 | Desolate Space иль нож ахотничии лоре...:(
26 июня 2016 17:11
Админы!!! Сделайти эти модели из Гамма кейса Glock-18 | Wasteland Rebel и M4A4 | Desolate Space !!!
26 июня 2016 16:31
Jaw я с тобой согласен , Админы извените меня но скин ужасен
Тимур
26 июня 2016 16:16
А может лутше оставим,калаш и эмку и скиннодел начнёт делать новые скины на пистолеты?Ну или хотяб новые ножи например Cerambit l Lore....
Admin
26 июня 2016 16:09
Mayzer, HD M4A4 «Азимов» с анимацией осмотра для CS 1.6 (кликабельно) уже есть на сайте.
26 июня 2016 16:06
А может лучше было бы M4A4 ???