Меню

Модель AK-47 «Neon Revolution» с анимацией осмотра для CS 1.6

Counter Strike 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели AK-47 для CS 1.6Модель AK-47 «Neon Revolution» с анимацией осмотра для CS 1.6
Рейтинг:
+1
51 364
17
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

Всем доброе утро. Прямо сейчас публикуем для Вас новый скин из нового Gamma 2 кейса — скин AK-47 «Neon Revolution» для CS 1.6. Данный скин мы уже публиковали для игры CSS, и теперь настало время CS 1.6. Модель по-прежнему имеет на корпусе яркую стекающую краску, а также надпись зеленого цвета «Anarchy». По-сути этот скин очень простой, но не нам это судить, а Вам. Также модель AK-47 «Neon Revolution» имеет автоматическую анимацию осмотра и сделано оружие на основе текстур рук от CS 1.6.

Скачать скин AK-47 «Neon Revolution» для КС 1.6


Модель AK-47 «Neon Revolution» с анимацией осмотра для CS 1.6
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (17)
1 августа 2019 08:59
Здравствуйте дорогие админы я хочу сказать вам одну вещь, мне нравится этот скин но я его не делаю вместо своего ак 47 потому что у него нет файлов
w_Ak47.mdl и p_Ak47.mdl
по этому я не поставил этот скин
К вам от меня одна просьба сделайте оригинальный АК-47 только с такими файлами у вас все скины всех оружий с этими файлами но только у этого скина нет таких файлов.
1 августа 2019 08:54
Здравствуйте дорогие админы я хочу сказать вам одну вещь, мне нравится этот скин но я его не делаю вместо своего ак 47 потому что у него нет файлов
w_Ak47.mdl и p_Ak47.mdl
по этому я не поставил этот скин
К вам от меня одна просьба сделайте оригинальный АК-47 только с такими файлами у вас все скины всех оружий с этими файлами но только у этого скина нет таких файлов.
Gordi
11 октября 2017 19:11
как скачать скин
Илья
28 сентября 2016 20:08
Сильно много фиолетового цвета что на самом деле очень раздражает imp
И у вас еще не все модельки из Гаммы 2 на КС 1 6!
Rasul
26 августа 2016 23:46
Всем доброго времени суток,моделька Кулл,только анимация сильно мешает,при игре,сайт хороший но все модели с анимацией и это плохо,хотелось бы чтобы в архиве был выбор,с анимацией и без,сделайте этот калаш без аниме и будет вам благодарочка пацаны
Нилка
22 августа 2016 10:25
Спасибо, автору
max
22 августа 2016 10:01
сделайте галил щелкунчик с анимацией осмотра пожалуйста и заранеее спасибо
Дмитрий
22 августа 2016 06:05
Сделайте M3 sawed off в центе внимания
Заранее спасибо
Danil
21 августа 2016 21:54
Прикольно.Сразу понравился.Раскажите как вы их делаете.или ссылку скиньте.
Нурик
21 августа 2016 20:38
Бля,думал что вы делаете и карты ,и т.д
dima pro
21 августа 2016 19:40
Спасибо что послушали нас за этот офигенный калаш. Спасибо Админы! Самые лучшие и самый лучший сайт на свете!!!
mr.Nurka
21 августа 2016 16:01
Сделайте калаши из мастерской
Vlad Dolphin
21 августа 2016 13:31
Оружие отличное но анимация осмотра очень мешает играть.Пожалуйста,делайте без неё хотя бы некоторые модели,ведь поиграть с красивыми модельками хочется

Ну или хотя бы делайте модельки,чтоб функцию осмотра можно было активировать как на том же самом дигле(последний патрон и тд)
Алексей
21 августа 2016 13:26
ееееееее, мой калаш)
max
21 августа 2016 13:24
Прошу сделайте Glock
18 дух воды HD с анимацией осмотра

скажите пожалуйста почему вы не делайете модели НD с анимацией осмотра в перчятках из кс го а не из кс 1.6
Sparkle Live
21 августа 2016 13:14
Под саундтрек к Отряду Самоубийц подойдёт, да и вообще тематика напоминает
максим
21 августа 2016 13:02
о боже ... О БОЖЕ РЕБЯТ Я ВАС АБАЖАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!