Меню

Новогодняя модель AK-47 для CS 1.6

Рейтинг:
-5
18 760
7
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

Как Вы и просили, в преддверии Нового года публикуем для Вас новогоднюю модель AK-47 для CS 1.6. Многие из Вас просили опубликовать новогодние скины оружия для КС 1.6, и с этого момента мы начинаем публиковать различные новогодние модели оружия для кс 1.6.

Сама новогодняя модель AK-47 для CS 1.6 выполнена в новогоднем стиле, что вполне логично. На ней присутствует снеговик в шапочке, снег и прочие элементы украшения.

Скачать новогодний скин AK-47 для CS 1.6


Новогодняя модель AK-47 для CS 1.6
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (7)
Арман Мелконян
14 декабря 2016 14:55
Admin,
у вас на сайте есть все модели ножей "Кровавая паутина". Но к сожалению нет штык-ножа. Мне очень нравится анимация обычного Bayonet'а. Поэтому, если вы сделаете "Bayonet - Кровавая паутина", то я буду очень рад. Пожалуйста, не игнорируйте мою просьбу!

И еще кое-что. Делайте новогодние модели с HD текстурами и с анимацией осмотра. Просто с этими неприятно ходить. Сделайте новогоднюю AWP с рисунком санты, снега и еще чего-нибудь. И конечно же с анимацией осмотра. И еще. Сделайте USP-S Cyrex, умоляю.

Кто согласен со мной, пишите "+" в комментарии!
bknightlak
14 декабря 2016 14:35
Админы где руки из кс го берете скажите плз
Пацик
12 декабря 2016 23:16
Сделайте пожалуста USP Сайрекс для кс 1.6 с руками спецназа пожалуста буду очень благодарен!!!
.::The_Global::.
12 декабря 2016 20:24
Admin,
Сделай пж M4A4 | BUZZ KILL для кс 1.6! Буду очен благодарен за етот скин. Можна с руками из кс 1.6
Дмитрий
12 декабря 2016 17:39
Я дня два назад на одном сервере видел эти зимнии модельки там только ак и мка была
Admin
12 декабря 2016 17:26
VladEnderRUS, скоро будет. Всему своё время.
Vlad
12 декабря 2016 17:26
прикольно а зделайте новогодний усп и глок и дигл плиз