Меню

Модель HD AK-47 «Monarch» с анимацией осмотра для CS 1.6

Counter Strike 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели AK-47 для CS 1.6Модель HD AK-47 «Monarch» с анимацией осмотра для CS 1.6

Рейтинг:
+4
10 893
6
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

С утра пораньше хотим обрадовать Вас сочной моделью AK-47 «Monarch» для КС 1.6, которая прибежала к нам из мастерской КС:ГО. Как Вы можете лицезреть, дизайн у оружия выполнен в черных и бирюзовых цветах с различными линиями и прочими фигурами. Смотрится это довольно-таки просто и в то же время привлекательно. Сделаны текстуры HD качества, автоматическая анимация осмотра и максимально полный комплект в архиве с файлом. Хотим пожелать Вам приятной игры и хорошего дня!

Автор модели: DHE.
Модели в комплекте: v, p, w.
Анимация осмотра: автоматическая.
Звуки: новые звуки AK-47 из CS:GO.

Скачать HD скин AK-47 «Monarch» для КС 1.6

Модель HD AK-47 «Monarch» с анимацией осмотра для CS 1.6
Похожие новости
Комментарии (6)
Саша
27 ноября 2017 19:49
Вы не понимаете ? Игрокам и пользователям вашего сайта больше по душе модели с руками из кс-го. Я прошу вас (И не только я) сделать модель ак-47 вот эту Монарх с руками Т кс го, Длор с руками Т из кс го. Прошу вас всем сердцем сделайте. Заранее спасибо!
Admin
27 ноября 2017 23:44
Ultra Fade, как Вы можете говорить за всех? Не всем нравятся руки из CS:GO. Во-первых, эти руки у многих лагают, так как там много полисов, а во-вторых, многим также нравятся стандартные руки от КС 1.6. По возможности будем выпускать модели и с руками из CS:GO.
Саша
28 ноября 2017 08:59
Хорошо я понимаю, но можно ли делать в папках с моделями руки из КС ГО и с КС 1.6. Я не говорил за всех просто я смотрел комментарии под другими моделями с руками КС 1.6, как вы думаете што я там нашол, эти слова: Делайте модели с руками КС ГО, руки из КС 1.6 не красивые, я в полне с ним согласен. И не только это это под многими моделями которые я смотрел. Когда находил с руками КС ГО, писали: Спасибо за руки!!!!!!!!. Я не вру нету смысла врать. Но я умоляю сделайте хоть ак-47 популярный какой-то с руками Т из КС ГО и АВП Длор с КС ГО руками, или сделайте уже в существующих моделях такие руки.
Артур Кривцов
29 ноября 2017 11:06
Ultra Fade,
Dragon Lore и прочее делаться не будут, так как они уже выложены в сеть, и делать их для того чтобы просто сменить перчатки никто не будет.
Семён
21 декабря 2017 15:22
Красивый)) хоть я и люблю стандартные модельки оружия в кс 1.6, но с ним поиграю smile
Дэн
24 декабря 2017 21:45
плизз перезалейте не могу скачать,(
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.