Меню

Модель AK-47 «Аквамариновая месть — Aquamarine Revenge» для CS 1.6

Counter Strike 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели AK-47 для CS 1.6Модель AK-47 «Аквамариновая месть — Aquamarine Revenge» для CS 1.6
Рейтинг:
+18
33 627
5
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.
Модель AK-47 «Аквамариновая месть — Aquamarine Revenge» для CS 1.6

Оружие AK-47 «Аквамариновая месть» в Counter Strike: Global Offensive появилось примерно в мае этого года. И практически за минимальные сроки эта модель была адаптирована в Counter Strike 1.6. Мы не знаем, когда началась стадия адаптации, но модель была выполнена очень качественно и красиво. Модель AK-47 «Аквамариновая месть — Aquamarine Revenge» для CS 1.6 имеет оформление со стаей дельфинов, и выглядят они очень красиво. Кроме этого были сделаны новые текстуры рук и перчаток, точно такие-же как и в Counter Strike: Global Offensive. В общем, полностью качественная и хорошая адаптация модели из CS:GO в CS 1.6. Ниже мы предоставляем Вам несколько изображений, сделанных в игре с данной моделью, ну а если Вам понравилась модель AK-47 «Аквамариновая месть — Aquamarine Revenge» для CS 1.6, то скачать её Вы можете прямо с нашего сайта абсолютно бесплатно и без какой-либо регистрации.



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (5)
Илья
28 апреля 2016 20:56
Цитата: Russian Game
Администрация, сделайте такой же АК47, но Вулкан, буду очень признателен.

он уже есть. поищи в инете.
Дмитрий
28 апреля 2016 19:45
Администрация, сделайте такой же АК47, но Вулкан, буду очень признателен.
Артур
3 апреля 2016 10:18
Цитата: DraKoshA
Там рар файл,как его установить я только p w устанавливал (

все файлы просто кинь в CSTRIKES/Models

на какой карте был видео обзор???????????? clapping clapping clapping clapping belay belay belay belay belay
Drago
23 марта 2016 10:51
Там рар файл,как его установить я только p w устанавливал (
Sub-Zero
20 декабря 2015 05:13
Класс,отличная модель