Меню

Модель HD G3SG1 «Cybernetik» для CS 1.6

Рейтинг:
+7
7 169
7
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

Как Вы можете знать, такой человек как DHE, совсем недавно научился делать HD модели оружия G3SG1 для КС 1.6. Поэтому сейчас мы активно публикуем различные HD скины G3SG1 для КС 1.6. В этот раз хотим представить Вам свежий скин G3SG1 «Cybernetik» для CS 1.6. Данная винтовка имеет очень своеобразное и привлекательное оформление в золотых и черных цветах с изображением некого механизма. Присутствуют текстуры HD качества, автоматическая анимация осмотра и руки террористов из CS:GO. Приятной игры.

Автор модели: DHE.
Модели в комплекте: v.
Анимация осмотра: автоматическая.
Звуки: новые звуки G3SG1 из CS:GO.

Скачать HD скин G3SG1 «Cybernetik» для КС 1.6

Модель HD G3SG1 «Cybernetik» для CS 1.6

Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (7)
RiNat1333
15 ноября 2017 13:02
Цитата: Максим Петров
RiNat1333,
Авп много
Азимов кажется есть
Они начали делать скины тех оружий которые были ужасны
Ты бы заменил G3sg1 на арбалет?
Они решили развить эту пушку а ты хочешь того что милион тут

У меня к вам вопрос. Сколько времени занимает сделать качествунную модель с тремя модельками (v,p,w)?Просто. А то у меня в некоторых ботах оружие а иногда они управляют оружием на растояниии

Мне ненужны все три модели! P и W модели это ненужный мусор который жрет фпс,хватит одной лишь V если это сложно ну ок,я понял.
Наиль Бикинаев
14 ноября 2017 18:40
Артур Кривцов,
Сделайте видео урок. Я пытался но не получалось.

RiNat1333,
У меня есть много скинов с перчатками из кс го. Могу дать ссылку на скачивание, но скины только с v моделями.
Артур Кривцов
14 ноября 2017 16:53
P.R.I.V.E.T,
Пиши мне в ВК, я с админом поговорю, кинь скрины оружия, https://vk.com/id397237886 - вот ВК
Григорий
14 ноября 2017 15:10
Как загрузить на сайт самодельные шкурки? У меня есть несколько, без осмотра.
Артур Кривцов
14 ноября 2017 14:50
RiNat1333,
Никто не будет делать скин который делали только с новыми перчатками, НИКТО,если уж скин делать в другом качестве. А перчатки на модель делать не очень легко, если уж есть скины с похожими перчатками.
Максим Петров
14 ноября 2017 13:49
RiNat1333,
Авп много
Азимов кажется есть
Они начали делать скины тех оружий которые были ужасны
Ты бы заменил G3sg1 на арбалет?
Они решили развить эту пушку а ты хочешь того что милион тут

У меня к вам вопрос. Сколько времени занимает сделать качествунную модель с тремя модельками (v,p,w)?Просто. А то у меня в некоторых ботах оружие а иногда они управляют оружием на растояниии
RiNat1333
14 ноября 2017 13:14
Пора переходить на перчатки,запилите авп драгон лор,азимов,редлайн и хупер бист с перчатками из СиЕсГо,чтобы перчатки были подсвет к скину,например Азимов белый - перчатки тоже белые! Для азимова подойдет только Moto Gloves Spearmint.Калаши,Эмки диглы юспы и.т.д с перчатками запилите пж