Меню

Модель MAC-10 «Neon Rider» с анимацией осмотра для CS 1.6

Counter Strike 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели MAC-10 для CS 1.6Модель MAC-10 «Neon Rider» с анимацией осмотра для CS 1.6
Рейтинг:
-4
14 812
13
Для правильной работы данной модели рекомендуем Вам скачать чистую КС 1.6 русская версия, на которой проверяются все модели на нашем сайте. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

Доброе утро, уважаемые гости и пользователи нашего ресурса. Хотим Вас обрадовать новой моделью MAC-10 «Neon Rider» с анимацией осмотра для CS 1.6, которую Вы опять-же просили. Модель имеет весьма неплохие текстуры и анимацию осмотра как в CS:GO. На самом оружии присутствует изображение беспощадного байкера. Кроме этого в архиве с файлом имеются звуки MAC-10 из CS:GO, рекомендуемые к установке. Собственно, если Вам понравилась модель MAC-10 «Neon Rider», то скачать её можно прямо с нашего интернет-сайта.

Скачать скин MAC-10 «Неоновый гонщик» для КС 1.6


Модель MAC-10 «Neon Rider» с анимацией осмотра для CS 1.6
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (13)
31 июля 2016 08:21
[quote=GGG]http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=731836215&sear
chtext=
АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ НОЖ В КС 1.6 ПЖ

Soldat 80,
Полное г***о твои дефолтные модели.Админы не слушайте soldat 80 делайте модели из мастерской кс го в стиме!
p.s Для кс 1 6[/q

Это DE_Dust2 г***о а карта cs_assault очень крутая. Ещё кому как при**рок. Меня бесят ваши hyper beast керамбит пу*ан бомбит. Я делаю сборку дефолтную и я похоже 1 делаю потому-что не видел больше. Сделай сам раз такой умный. Сайт для всех а не для тебя короля земли. Я буду просить и мне наплевать на твое мнение. Я посмотрел после комментария что ты просишь и был прав что вы все стали наркоманами с этим керамбитом. Нет чтоб попросить охотничий нож, нож бабочку, M9 штык нож но вы все просите эту изогнутую хрень.

Цитата: GGG
Это DE_Dust2 г***о а карта cs_assault очень крутая. Ещё кому как при**рок. Меня бесят ваши hyper beast керамбит пу*ан бомбит. Я делаю сборку дефолтную и я похоже 1 делаю потому-что не видел больше. Сделай сам раз такой умный. Сайт для всех а не для тебя короля земли. Я буду просить и мне наплевать на твое мнение. Я посмотрел после комментария что ты просишь и был прав что вы все стали наркоманами с этим керамбитом. Нет чтоб попросить охотничий нож, нож бабочку, M9 штык нож но вы все просите эту изогнутую хрень.
Илья
27 июля 2016 17:25
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=731836215&searchtext=
АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ НОЖ В КС 1.6 ПЖ

Soldat 80,
Полное г***о твои дефолтные модели.Админы не слушайте soldat 80 делайте модели из мастерской кс го в стиме!
p.s Для кс 1 6
27 июля 2016 08:37
Админы вы меня слышите я вам пишу это куча раз а вы не слышите. Значит пожелания других вы делаете а на мои наплевать. Ещё раз повторяю хотелось бы HD Nova, SCAR-20, XM1014, M249, MP9 все без скинов и желательно w p v модели. Ещё обратите внимание на модели NOVA посмотрите вниз с этой моделью в игре и поймете меня.
Atahan
27 июля 2016 06:53
Привет,все хорошо но вот только руки у каждого оружия разные руки сделайте их все одинаковыми а так норма
Дима
26 июля 2016 20:01
Прошу вас админы милые сделайте M9 Bayonet или керамбит допплер умоляю вас!!!! пазяяяя!
Ruslab
26 июля 2016 19:45
Прошу сделайте ак 47 красная линия HD с анимацией осмотра прошуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис
26 июля 2016 17:54
админы моделька просто класс!!! Прошу сделайте ак 47 красная линия HD с анимацией осмотра прошуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sparkle Live
26 июля 2016 17:46
Цитата: каесер
сделайте пожалуста нож фелшон умоляю з руками кс 1.6 и анимацией из кс го

пожалуста умоляю вас

В вк группах поищи там точно есть, я сам видел рак фальшионов
міша
26 июля 2016 17:24
сделайте пожалуста нож фелшон умоляю з руками кс 1.6 и анимацией из кс го

пожалуста умоляю вас
denis
26 июля 2016 17:13
СДЕЛАЙТЕ микро пп трейсер
26 июля 2016 17:05
Админы, а будет ли ak-47 black laminate hd с анимацией осмотра, и ak-47 красный глянец с анимацией осмотра.
26 июля 2016 14:45
Спасибо большое за модель,очень классная.Очень хотелось бы увидеть уже НОВЫЕ НОЖИ|gamma doopler.Сразу же отблагодарю и если можно ответе.Будет ли GAMMA DOOPLER?
IgorK
26 июля 2016 12:37
Зделайте пж ищо негев очень круто будет спасибо за модель поставте лайк если не сложно