Меню

Как поменять руку в CS 1.6

Counter Strike 1.6 Статьи о Counter Strike 1.6Как поменять руку в CS 1.6
Рейтинг:
+2
16 231
0

При непосредственной игре в CS 1.6 у некоторых игроков может возникнуть чувство, при котором они хотят поменять руку. От этого очень многое зависит, потому что точность и продуктивность игры при максимальном удобстве будет просто колоссальной. А рука, за которую Вы играете, привносит много удобства. Данная проблема есть у большого количества людей, ввиду чего мы и написали статью о том, как поменять руку в КС 1.6. Есть несколько способов смены руки. Итак, давайте приступим.

Смена руки при помощи меню


Итак, после того как мы непосредственно открыли CS 1.6, заходим на совершенно любой сервер. Далее нажимаем на кнопку «H». откроется окно, в котором необходимо Выбрать пункт «HELP». В нем выбираем необходимую Вам руку. То есть, если правую, то Use Right Hand, а если левую, то Use Left Hand, что очевидно.

Как поменять руку в CS 1.6

Кстати, в нашей сборке КС 1.6 русская версия установлено такое меню полностью на русском языке, где Вы сможете поменять руку даже без знания английского языка. Все на русском языке, плюс еще установлен оптимизированный конфиг и последняя защита от взлома.

Смена руки при помощи настроек


Руку можно легко и просто изменить в настройках. Для этого Нам необходимо зайти в «Настройки» или же «Options». Там необходимо Выбрать окно, которое называется «Multiplayer». После этого нажимаем на пункт «Advanced».


Когда откроется окно, ищем надпись «Weapon Alignment» и справа от нее выбираем необходимую Вам руку. Right Handed — правая рука и Left Handed — левая рука соответственно.


Поменять руку в КС 1.6 через консоль


Открываем консоль, нажимая на кнопку «Ё» или же тильда. В открывшемся окне прописываем непосредственно следующие команды:

cl_righthand 1 — правая рука.
cl_righthand 0 — левая рука.

Данный способ является самым легким и простым на фоне остальных. Мы думаем, что данный материал Вам понравился и он как-либо помог Вам с тем, как поменять руку в КС 1.6. А сейчас нам бы хотелось попрощаться с Вами. Всем удачи и до новых встреч.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)