Меню

Лучшие игровые автоматы от NetEnt по версии Slots.Com.Ua

Counter Strike 1.6 Статьи о Counter Strike 1.6Лучшие игровые автоматы от NetEnt по версии Slots.Com.Ua
Рейтинг:
-9
4 895
4
Шведская компания NetEnt пользуется любовью и непререкаемым авторитетом среди гемблеров благодаря разнообразию слотов и нестандартному подходу к созданию каждого проекта. Еще на стадии разработки игровые автоматы от NetEnt привлекают повышенное внимание поклонников азартных развлечений. Каждый новый слот, выходящий из стен культовой студии, вправе претендовать на высокую позицию в рейтинге лучших игровых автоматов. В наш топ-3 вошли проверенные временем игровые автоматы NetEnt с ярким дизайном и завораживающими сюжетами.

Игровой автомат Arabian Nights (Арабские ночи)

Бонусная игра в демоверсии игрового автомата Arabian Nights от NetEnt

Барабаны: 5
Линии: 10
Спецсимволы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: нет
Коэффициент: x10000
RTP: 95,62%

Arabian Nights – рисованный слот в восточном стиле, в котором переплетаются мотивы арабских сказок и стилистика диснеевского мультфильма «Аладдин». Игровой автомат переносит пользователя в ночной Аграбу. В спящем городе под пение сверчков и уханье совы игрок ищет волшебную лампу с джином, готовым выполнить любые желания.

Усатый арабский султан из сказочной Аграбы выполняет в слоте функцию вайлда. Участвуя в формировании призовых комбинаций со стандартными символами, вайлд приносит игроку дополнительный множитель х2. А набор из 4 диких символов активирует мультипликатор x2500. Высокими коэффициентами обладают символы с изображением вещей султана. Комбинация из 5 сабель умножит ставку в 2000 раз, а 5 пар башмаков с загнутыми носами принесут множитель x1000.


Золотая лампа с джином заменяет в слоте скаттер. Набор из трех и более скаттеров активирует бесплатные вращения. Игрок получает 15 фриспинов для слота Arabian Nights, впрочем их количество может увеличиться, если во время бонусного раунда на барабанах вновь выпадут изображения лампы. Волшебный предмет также активирует множители: 4 сосуда с джином дают x20, а 5 – x500.

Игровой автомат Blood Suckers (Кровососы)

Играть в видеослот о вампирах от NetEnt онлайн без регистрации

Барабаны: 5
Линии: 25
Спецсимволы: скаттер, вайлд, бонус
Бонусная игра: да
Коэффициент: x7500
RTP: 98%

Blood Suckers – мрачный рисованный слот о вампирах, выполненный в готическом стиле. Действие игры разворачивается в подземных катакомбах, куда не проникает солнечный свет. Игроку придется вооружиться факелом и приложить максимум усилий, чтобы остаться живым в битве с опасными кровососами.

Граф Влад Дракула – самый ценный персонаж игрового автомата Blood Suckers на slots.com.ua. Изображение вампира, кусающего блондинку, является вайлдом. Такие символы дополняют выигрышные комбинации, а также формируют собственные призовые наборы: 3 вампира увеличивают ставку в 200 раз, 4 – в 2000 раз, а 5 изображений кровожадного вампира дают максимальный множитель x7500.

Призрачной коринфской невесте в слоте досталась роль скаттера. Портрет девушки-вампира в подвенечном платье активирует множители и фриспины. Комбинация из 2 невест увеличивает ставку в 2 раза, а из 3 и более запускает бесплатные вращения.

Окровавленный осиновый кол и молоток на фоне белого гроба заменяют в игровом автомате бонус-символ. Бонусная игра Blood Suckers начинается, если игрок соберет хотя бы три специальных символа. В мини-игре необходимо искать вампиров в гробах и убивать их ударом в сердце, нанесенным при помощи осинового кола.

Не менее желанна для игрока и встреча с другими кровососами. Набор из 5 портретов Дракулы Брэма Стокера принесут множитель x500, а пять изображений Луи из «Интервью с вампиром» – x250.

Игровой автомат Jack and the Beanstalk (Джек и бобовый стебель)

Бесплатный игровой автомат Jack and the Beanstalk от NetEnt без регистрации онлайн

Барабаны: 5
Линии: 20
Спецсимволы: скаттер, вайлд, бонус
Бонусная игра: да
Коэффициент: x1000
RTP: 96,3%

Jack and the Beanstalk – 3D-версия сказки о Джеке и бобовом стебле в фирменном стиле NetEnt. Изюминкой слота стали короткометражные мультфильмы, которые появляются в самом начале игры и в течение всего игрового процесса. Небольшие анимированные вставки рассказывают историю Джека и погружают пользователя в мир магии и волшебства.

Логотип игрового автомата выполняет функцию вайлда. Выпадая на любом барабане, этот символ запускает функцию Walking Wild. Дикий символ двигается от правого края экрана к левому, заменяя рандомные изображения и формируя выигрышные комбинации. Секретная функция деактивируется, когда на барабанах заканчиваются вайлды.


Роль скаттера досталась сундукам, наполненным фиолетовыми камнями. Комбинация из трех и более скаттеров переносит Джека в сказочный мир двуглавого великана и запускает серию фриспинов с бонус-символами (золотыми ключами). Слот накапливает бонусные изображения и в зависимости от их количества активирует один из трех видов вайлда.

Самым ценным в игровом автомате считается портрет Джека. Комбинация из 5 таких изображений заставляет главного героя выбежать из дома, чтобы вручить игроку максимальный коэффициент x1000. Пять двуглавых великанов умножают ставку в 750 раз, а пять коз – в 250 раз.

Игровые автоматы Netent, а также многих других производителей доступны здесь.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (4)
12 ноября 2018 12:07
Помню в детстве смотрел фильм джек и бобовое дерево, классная сказка, а теперь вот вижу игровой автомат по этому фильму, прикольно, зашел поигрался, хорошо, что бесплатно, а то зная себя хорошо бы это не закончилось))))
10 ноября 2018 10:34
Автоматы :) Помнится, я в такие играл в детстве. Только там ставки делал на реальные деньги и не помню удавалось мне выигрывать или нет)) Щас, вижу, что в каждый автомат уже более функциональный и даже можно играть бесплатно, это видимо что - то новенькое. Надо будет заскочить поиграть, по статье видно, что там, что - то интересное.
Admin
10 ноября 2018 02:05
TheTitaNick, рекламка.
Даниил Титов
9 ноября 2018 18:13
к чему это здесь?