Меню

Пистолет Desert Eagle. Карманная артиллерия

Counter Strike 1.6 Статьи о Counter Strike 1.6Пистолет Desert Eagle. Карманная артиллерия
Рейтинг:
+1
3 812
2
Невероятно мощный и эффективный пистолет с романтичным названием Пустынный Орел хорошо известен и горячо любим игроками в CS GO. Его реальный прототип создан в 1980х годах, изначально разработан в США и впоследствии был доработан и поступил в массовое производство в Израиле. Благодаря своему экстравагантному виду популярен и широко представлен в фильмах и компьютерных играх.

Несмотря на внушающий вид пистолета, его можно сделать еще более впечатляющим, благодаря различным скинам из сайта csbet.gg

В CS этот пистолет доступен для покупки обеим командам. Несмотря на высокую стоимость (700$) он невероятно популярен благодаря своей точности и убойной силе. В народе он прозван "хэдшот машиной", еще бы, ведь обладая определенной сноровкой игрок с Диглом может в одиночку порешать несколько соперников. Особенно точно и хорошо с ним играют снайперы. Альтернативой Пустынному Орлу является Револьвер R8, тоже очень мощное оружие, однако после ряда нерфов редко приобретается игроками и почти не участвует в про-играх.

Пистолет укомплектован магазином на 7 патронов, 35 патронов также идут к нему запасом. Малая емкость магазина, а также сильная отдача являются минусами для данного пистолета, поэтому к нему нужно будет привыкать новичкам.

Потренируйтесь на тренировочных картах в стрельбе, ваша задача начать чувствовать пистолет и его отдачу. Поупражнявшись некоторое время, вы привыкните к его нраву и сможете вешать хедшоты один за другим.


В ближнем бою допустим режим стрельбы частыми выстрелами. Однако помните о емкости магазина, несмотря на то, что пистолет не самый скорострельный, высадить все патроны можно за совсем небольшой срок. Нашпиговав противника свинцом в упор из Дигла вы можете расправиться даже с противником, у которого есть преимущество в виде девайса. Поэтому часто Пустынный Орел используется для форсированных закупов. Команда спецназа, хорошо расставив оборону с этими пистолетами вполне может взять раунд даже против превосходящего по закупу противника. Террористы же любят впятером рашить одну точку с этими пистолетами, потому что ни одна оборона не устоит против пятерки хороших стрелков с этой карманной гаубицей.

На дальних дистанциях пистолет также хорош, но следует учитывать, что у него есть серьезный разброс. Старайтесь присесть, хорошо прицелится и только после этого сделать выстрел. Выстрелы по дальним целям стоит делать с промежутком примерно в секунду. Так вы сможете стрелять из этого оружия максимально точно.

Как мы видим из вышенаписанного, Desert Eagle может выступать как самостоятельное оружие, но все-таки это скорее практика для форсированных закупок. Хорошо раскрывается потенциал в качестве дополнительного оружия. Дигл прекрасно сочетается с дробовиком или пистолетом-пулеметом, компенсируя малую дальность их стрельбы. Также любим снайперами, как дополнительное оружие для ближнего боя.

Подводя итоги хочется отметить достоинства и недостатки данного пистолета.

Достоинства


  • Убойная сила
  • Хэдшот убивает с любого расстояния
  • Высокая проникающая способность
  • Хорошая точность
  • Дальнобойность

Недостатки


  • Цена
  • Низкая емкость магазина
  • Большой вес пистолета влияет на скорость передвижения
  • Низкая скорострельность
  • Высокая отдача

Desert Eagle - один из самых эффективных пистолетов в игре. Умелая стрельба из него при правильно занятой позиции может остановить передвижение всей вражеской команды. Неспроста даже опытные игроки боятся форсбаев с применением этих пистолетов. Так что тренируйте свой скилл и побеждайте!
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)
14 июня 2019 11:02
Плз сделайте гайд как сменить руки css моделей. Хочется что бы всё с одинаковыми руками было, а искать те САМЫЕ долго очень...
Даниил Донских
14 марта 2019 19:13
Найс реклама :D