Меню

Карта для настройки конфига в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Конфиги для CS:GOКарта для настройки конфига в CS:GO
Рейтинг:
-12
15 652
0
Crashz’ Config Generator – карта для настройки конфига в КС:ГО, представленная в «Мастерской» Steam и предназначенная для интерактивной настройки графических параметров, биндов, прицела, радара и HUD в Counter-Strike: Global Offensive. Разбираться с опциями вручную, всматриваясь во всплывающие подсказки, оставленные Valve, больше не придется.

Какие настройки доступны



Параметры в Config Generator разбиты по тематикам: слева представлен раздел с раскладкой клавиатуры и переназначением некоторых клавиш (прыжки, вызов консоли, смена руки), а справа – весь список опций, посвященных детализации текстур, сглаживанию, размерам прицела, яркости дисплея и фоновой музыке. Выбираются нужные настройки с помощью стрельбы – каждое попадание поможет активировать или деактивировать предложенные в модификации элементы. Не помешает оружие и на стрельбище, расположенном позади своеобразного «амфитеатра».

Готовые конфиги



Кроме подбора подходящих параметров методом перебора, в Config Generator припасены и конфиги от профессиональных и «легендарных» киберспортсменов, до сих пор выступающих на чемпионских аренах или уже отошедших от дел. Среди «легенд» затесались Dosia, Edward, Neo, Shroud. Дополнительно добавлены конфиги от сообщества – там хранятся крайне экспериментальные наборы с настройками, способных сильно изменить восприятие игры.

Как установить карту


Модификации, инструменты и дополнительный развлекательный контент добавляется в Counter-Strike: Global Offensive через «Мастерскую» в Steam. Config Generator станет доступен для использования, если на странице с картой нажать на кнопку «Подписаться».

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1325659427

Недостающие файлы загрузятся автоматически в каталог «Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps\workshop». Запускается новый контент через вкладку «Играть», раздел «Карты из мастерской».

Среди доступного контента появится и Config Generator.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)