Меню

Чит «Aurora» для CS:GO

Рейтинг:
+1
140 999
12
Все читы Вы используете на свой страх и риск. Мы не даем никакой гарантии на обход VAC бана аккаунта, так как античит в CS:GO постоянно обновляется и появляются новые алгоритмы. Читы стараемся регулярно обновлять для обхождения новых алгоритмов античита.

Пароль от архива: cs-site.ru
Аврора — бесплатный чит для CS:GO, отличающийся тем, что он полностью легитный, а значит, с ним вполне реально взять даже глобала, не получив ни одного бана. Разумеется, все это возможно при правильных настройках доступных функций. И здесь разработчики постарались на славу — игрокам доступен WH, аимбот, триггербот, распрыжка и многе другое, необходимое для полного уничтожения противников во время матча. К особенностям чита также можно отнести прекрасную проработку интерфейса. Он имеет светлую и темную темы, локализован на русский язык, что позволит легко его настраивать. Благодаря этому, с ним легко взаимодействовать. Бесплатное распространение только увеличивает его популярность среди игроков.

Чит «Aurora» для CS:GO

Функции чита Аврора для КС:ГО


Бесплатная версия Авроры несколько урезана, по сравнению с приватным аналогом. Однако все еще имеет очень неплохой арсенал инструментов, позволяющих добраться до вершины рейтинга. Итак, что же окажется в распоряжении игроков:

  • Аимбот. Легкое попадание по врагам с этой функцией становится реальностью. Необходимо просто настроить все доступное оружие таким образом, чтобы казалось, что целится реальный человек, а не бездушная программа.
  • Триггербот. Если аим наводит, то триггер нажимает на спусковой крючок. Также требует настройки. Но для опытных игроков это не проблема.
  • Wallhack. Видеть противника через стены всегда полезно.
  • Инвентарь\профиль\скинченджер. Позволяет полностью кастомизировать оружие и все остальное. Для некоторых игроков наличие именно этих функций — главный повод к выбору того или иного чита. И в Aurora все реализовано на высшем уровне.
  • Антикик.
  • Легитантиаимы. О пользе такой вещи говорить не стоит.
Это основные функции бесплатной версии чита, и их вполне хватает для нормальной игры. С помощью чита можно играть и против других софтеров. Но это будет не слишком просто из-за отсутствия Rage, это стоит учитывать.

Инструкция по запуску


Чтобы запустить чит, его необходимо внедрить напрямую в Steam. Сделать это несложно, придется лишь заменить один из файлов клиента. Итак, какие манипуляции понадобится проделать:

  1. Скачать чит Аврора для КС:ГО. Первое и необходимо условие — загрузить архив с бесплатным читом, а затем распаковать его в любой удобной папке.
  2. Перейти в параметры запуска CS:GO и указать там следующий параметр: «-disable_d3d9ex». Естественно, вписывать нужно без кавычек. Это позволит игре запускаться.
  3. Зайти в корневую директорию Steam (обычно ее можно найти по пути C:\ProgramFiles(x86)\Steam) и найти там файл «crashhandler.dll». Необходимо сделать его бэкап и скопировать в удобное место.
  4. Заменить «crashhandler.dll» на файл чита в папке Steam.
Все, теперь Аврора чит для КС:ГО готов к работе. Необходимо запустить Аврору во время игры, чтобы убедиться в том, что чит уже готов поставить точку в вопросе жизни соперников. Использовать чит вполне безопасно. Больше делать ничего не придется, в отличие от некоторых других читов, где необходим постоянный инжект в процессы с соблюдением нескольких десятков правил. Здесь авторам удалось избежать этого, что делает Aurora одним из самых простых читов как для настройки, так и использования.

Горячие клавиши


Они полностью стандартны. Меню вызывается клавишей Insert. На ЛКМ игрок может активировать аимбот, на левый ALT приходится триггербот. Так как и сам чит не имеет огромного числа функций, то и назначений горячих клавиш здесь не особо много. Также, благодаря отлично проработанному интерфейсу, игрок может просто самостоятельно их переназначить в любой момент.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (12)
HeilASASD
21 января 2021 17:13
CUBE_vita,
сs-site.ru пароль
wdfazik
27 мая 2020 12:55
когда захожу в ксго он зависает и закрывается
25 мая 2020 22:11
МИТИААП,
это означает что-б ты скопировал оригинал, а потом закинул файл чита!
Там ещё файл С расшерением .ini за чем он?
AniStart
14 апреля 2020 12:53
МИТИААП,
сделать запасную папку или что там
8 апреля 2020 09:43
Цитата: CUBE_vita
где пароль блать

ПАРОЛЬ:cs-site.ru
2 апреля 2020 15:28
CUBE_vita,
cs-site.ru
20 марта 2020 13:14
чит сам запускается?
CUBE_vita
10 марта 2020 13:27
где пароль блать
28 февраля 2020 12:45
что такое БЭКАП МАТЬ ТВОЮ